Дубликаты не найдены

+89
пожалуй стоит завести твиттер
раскрыть ветку 9
+13
если что, я с тобой на дело)
раскрыть ветку 8
+6
и меня возьмите с собой
раскрыть ветку 7
+23
Есть проблема: за тобой теперь усиленное наблюдение)
раскрыть ветку 7
+25
Да, и ещё... когда мы убираем галочку в андройд , запрещая отправлять данные о нашем местоположении, то не факт, что ничего не отправляется))))
(в айос наверно тоже есть такое, не знаю)
раскрыть ветку 5
+23
На самом деле когда убираешь галочку данных отправляется в два раза больше. Логика такая - убрал галочку, значит есть что скрывать, наверняка террорист, убийца, насильник и вор!
раскрыть ветку 1
0
Да, в iOS тоже такое есть.
0
Зато можна достать акумулятор)
раскрыть ветку 1
0
Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Чем ближе ты смотришь, тем меньше ты видишь =D
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+3
Он слегка упоролся, когда считывал мое местоположение, я не умею летать:С
+3
фак мой мозг, да там даже видно как я поссать утром сходил
0
в ios так можно прямо с устройства делать find my iphone приложение называется, есть и веб версия в icloud )))) а еще есть програмулина "Найти друзей" , если у друга есть iphone или ipad, и он разрешит свое отслеживание, то можно посмотреть, где находится твой друг )) кстати полезное приложение, когда приехал в незнакомый город и не можешь найти человека с которым должен был встретиться )
+2
Нет, на самом деле твиттер это такая штука, где вам, блять, придется угадывать, о чем же это "ну вот, опять" от вашего собеседника. с ограничением в 140 символов много не напишешь.
+1
Это самая смешная шутка, которую я видел за последнее время! Я так сильно и долго смеялся на работе, что теперь я могу над ней смеяться только дома!
0
они то найдут тебя по сигналу сети
0
меня вчера пытались взломать в твиттере, все пропало!
0
Они и ВК читают ;)
0
Дело в том, что Твиттер отслеживает ЦРУ и ФБР, там они и ждут пару награбленных миллионов.
0
Ага, и пойдут брать тебя на работе, но перед этим закроют аэропорт.
0
а если ФСБ увидит этот пост,и написав,что ты идешь на работу решишь свалить на таможне тебя ждет сюрприз
-1
с кассы в маке много не утащишь
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: