Тверк на 30 тысяч деревянных

В Брянске студентку, станцевавшую на Кургане Бессмертия, оштрафовали на 30 тыс. рублей за неуважение к обществу


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приговорили бы еще к 40 часам скорби на Кургане Бессмертия.
Раньше как-то думал, что живу среди нормальных людей, осиливших переварить какие-то базовые человеческие понятия. Ну ок, правительство в стране не очень, но сами-то люди вполне нормальные, не троглодиты.
В последние года 3 понял, что это только внешне, что аресты за танцы или анекдоты про президента или портретик вождя в сортире - это прямо ваша тема. Свобода человека кончается не там, где начинается ваша, а где он перестает вам нравиться.
Уснуть бы и проспать лет 100, чтобы в одном автобусе с вами не ездить.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь смело уёбывать отсюда, если тебе народ не тот. =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо указывать мне что делать) Разбирайтесь со своими проблемами

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и ещё заставить 40 раз пройтись крестным хороводом за  павших ,по  мнению представителей РПЦ "безбожников".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А чё минусите? Может Попу тож штраф влепили? Или не, низя!! Он хороший.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это вообще никакое не преступление. Нет закона о защите чувств ветеранов. Это девочку ни за что подтянули просто потому что всем не понравилось. Если бы еще и попа подтянули - ну было бы 2 приговора без повода. Мне тоже их сказки-рассказки не нравятся, но сажать, расстреливать и штрафовать тут не за что.
В обществе моей мечты просто аудитория этого попа послушав его бредни сделала бы вывод, что он транслирует плоды своего тупенького воображения, и слушать его не надо. И посещать его богодельню наверное не надо.
Но большинство наших сограждан носят в голове состарившийся сразу после окончания школы мозг. Им уже не охота переосмысливать, рефлексировать, менять свою жизнь. Хочется только стабильности. Железобетонной такой, чтобы на века, стабильности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку