27

Твари мы дрожащие или право имеем?

А давайте все начнем требовать бесплатных услуг ЖКХ? Вот всей страной начнем требовать. Ну а что, продает эта банда олигархов общие ресурсы за рубеж, астрономические доходы получает, и это всем известно. Так если мы все единоправные владельцы природных ресурсов, неужели этих доходов не хватит на организацию бесплатных услуг всему населению?

Дубликаты не найдены

0

Вывод ложный. Мне все равно что любят на пикабу.

0

Столярное ремесло - увлечение которое меня кормит. Но я всегда хотел быть писателем. Пишу вот иногда то что в голове крутится.

показать ответы
0

Не сразу понял о чем вы. С этого аккаунта несколько человек постят. Точнее я делал несколько чужих постов (друзьям помогал). Я столяр. Первый пост (единственный горячий) о моей деятельности, если интересно.

показать ответы
0

Честно, один не смогу. Но говна накипело достаточно чтобы от слов к действиям перейти.

0

Опыт показывает, что распространение неучтенных единиц вооружения среди населения ДНР значительно повысило эффективность работы коммунальных служб, несмотря на военное положение, между прочим.

показать ответы
0

У меня есть конкретное предложение. Устроить охоту на людей из этого списка. http://www.er-duma.ru/party/list/ На втором имени уже поймут что к чему и начнут диалог.

показать ответы
-1

Утомляет общение с человеком который мысли перекручивает.

показать ответы
-1

За этим, может быть иронично-эмоциональным призывом, стоит мысль о нерациональном распределении финансов в стране. Уже не секрет, что деньги утекают из страны и оседают на счетах  людей из группировки контролирующей власть в стране... Если бы они делились то, коммунальные услуги были, пусть не бесплатны, но не настолько обременительны для людей с низким доходом. А они пользуясь моральной слабостью народа, они доят его досуха. Ну разве это не стало очевидным? Так сколько еще терпеть это будем?

показать ответы
-1

Моя мысль не в том чтобы сантехники за свой счет ремонтировали трубы.

показать ответы
-1

Наверное потому что армия Украины уничтожает все коммунальные условия.

показать ответы
-2

Мне кажется все проще. Есть имена людей которых нужно прикончить чтобы сломать систему. Нужно просто это сделать. Без окопов. Не без жертв может быть...

показать ответы
-2

Те пусть локти кусают что исправно платили. ЛОЛ

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: