3303

Твари есть твари

У нас в доме работает дворник. Нелюдим, но всегда здоровается в ответ. И работу свою выполняет на отлично.

Несколько дней назад поставил большую коробку под лестницей (для листвы, ему удобно собирать).

Сегодня спускаюсь со своего этажа, начала чувствовать запах, как от помойки.

Подошла к нашему дворнику и спрашиваю: (д) - дворник, (я) - я.

Я: Здравия! Что-то от коробки запах идёт странный. Вы что-то собираете?
Д: Я?! Нет. Пошли смотреть.

Подходим, а в его коробке, под плёнкой навалено куча мусорных пакетов.
Он как это увидел, аж слёзы на глазах.

Это какой надо быть тварью, чтобы своему дворнику, который свою работы выполняет на ура. Накидать мусора в эту коробку.
У нас мусор вывозят нормально, мусорные баки стоят в 50 метрах.
Сука, слов не хватает.
Без морали.

Дубликаты не найдены

Отредактировал JuniorX 8 месяцев назад
+191

Пидорасов вокруг полно. Отчасти я согласен что у нас большая часть населения быдло и хамло ебаное. И встречается оно везде - на дорогах, в очередях, просто на улице.

О мусоре. Первая моя квартира была в панельке по 12 (или 10) однокомнатных квартир на площадку. И конечно на каждой площадке стояли пакеты с мусором. Некоторые просто выставляли мусор возле дверей вечером, утром выносили. Некоторые скидывали возле мусоропровода. Вонь стояла всегда. Хули взять с квартиросъемщиков?

Переехали в дом напротив, в трешку, квартиры побольше и подороже. И что вы думаете? На каждом этаже вонючие мусорные мешки и коробки из-под пиццы, на первом этаже иногда срут под лестницей. Это пиздец.

раскрыть ветку 49
+251

... Хули взять с квартиросъемщиков?...Я вот квартиру снимаю,и так не делаю.Вы думаете если снимают,то мудаки?Этот  человек родился мразью,он ей и останется...И не важно снимает он жильё или собственник.

раскрыть ветку 6
+24

Я не хотел оскорбить кого-либо, просто жил некоторое время в местном "гетто" с квартиросъемщиками, это был пиздец) Мы тоже квартиру снимали

раскрыть ветку 1
+1
Важно, принцип не свое- не жалко работает очень хорошо. Мама жила в доме, строился от для военных с сибири, квартиры они получили, но перебираться не хотели, в основном сдавали, часть продала. На тех этажах где жили собственники было более менее нормально, а вот там, где жили квартиранты, всегда все завалено мусором. Особенностью было то, что дом находится, рядом с колледжем и основные квартиросъемщики молодежь. Соседняя квартира сдавалась, кто там только не жил. Как-то жило 3 девочки и на против них мальчики, так они устроили дом 2, даже на двери написали. Съехали не вывезя мусор, через месяц когда хозяйка пришла квартиру сдавать там вонь знатная стояла. Потом жила семья, вроде нормальные. Но когда съехали, вся квартира оказалась в дырках, что они сверлили и зачем в таком количестве не ясно. Так же были мусорные пакеты в небольшой мусорке у дома, да так, что дворник ее просто убрал. Выкидывали мусор в мусорку на остановке, хотя мусорная площадка в 10 шагах.
раскрыть ветку 2
+1

Скорее так воспитан.

+13
Вот в частности и из-за этого я уже много лет мечтаю переехать в частный дом. Да, там еботни в плане быта гораздо больше, но зато не придется терпеть эти блевотные мусорные пакеты на площадке, харчки, вонючие баночки с бычками, разломанные почтовые ящики, зассаный лифт, отсидевшего соседа, который слушает шансон, соседа, который полчаса сверлит одну ебучую дырку, знаете так, по чуть-чуть, детские вопли, собачий лай, боже, как же зае...пардон за нытье
раскрыть ветку 3
+4

Прям в точности во всех деталях мой бывший падик описали, прям слово в слово. Ещё кровь на стене засохшая и вечно спижженые лампочки, оттого темнота шо пездец.

раскрыть ветку 1
+5
В доме конечно собачьего лая не слышно... В самом доме. А вот во дворе... У меня сзади соседи держат собаку истеричку, пока я копаюсь в огороде у нее припадки злобы, жду когда уже ее удар хватит от нервов.у соседа слева собака на привязи весь день скулит. Справа собаки нет, зато там магазин, и все обертки и пакеты ветром несёт к нам под ворота, да и в ограду попадают. Сосед через дорогу никак не может развернуться на пятачке возле своего дома, поэтому вечно сносит забор нашего палисадника. Так что частный дом не панацея. Хотя в пределах своего дома, никто сверху не шумит, и самим можно хоть всю ночь плясать. И главный плюс НИКАКИХ ШУМОВ РЕМОНТА! Сколько жила в квартирах, всегда кто то сверлит и стучит.
+8
Дело не в квартиросъемщиках, а в людях. Года 4 назад снимали квартиру. Хозяева рассказывали какие у них соседи хорошие, а на лестничной площадке с нами вообще мент живет!
Нас все устроило, заселились. Оказалось, весь подъезд старючие бабки, обиженные жизнью, которые ни за хер тебя проклинают и свинячат везде. А тот самый мент оказался уже бывшим ментом и бухарем непросыхаемым. Постоянно к себе таких же алкашей водил, а после гулянок вешали свой мусорный пакет нам на дверь... А мы кидали его потом обратно к ним. Через месяц съехали оттуда.
+4

Далеко не большая, просто пидорги заметнее. Квартир сотня-три на дом, мусорных пакетов ну скажем 5-10, т.е. пидоргов от 3 до 10 процентов населения.

раскрыть ветку 1
0
Не бОльшая часть, а большАя(т.е. много, но не больше половины, в которую и входят эти 3-10%, хотя я думаю, что это слишком оптимистичные цифры)
+2

квартиросъемщики? только ли. мои соседи - семья таджиков, снимают квартиру. вежливы, культурны, никаких проблем с такими соседями, когда меняли что то на кухне извинились заранее за шум. соседи под нами - русские, собственники. из их квартиры постоянно слышен детский ор - их четырехлетний сын остается один дома, лезет к окну и орет. стабильно мусор возле двери, благодаря чему тараканы появились. летом окурки под окнами просто горами, а конкретно в этом году отличились просто ппц - ссали и блевали прямо из окна.

+3
Больше, чем мусор на лестничных клетках бесят только разрисованные маркерами лифты. Ох застукать бы того малолетнего или не очень мудака за этим делом...
раскрыть ветку 6
+2
Мне повезло. Я застукал 😀
раскрыть ветку 4
+1

У нас эти дебилы чем-то острым царапают, так что остаётся только перекрашивать

+7

А потом эти люди требуют повышения зарплат, ровных дорог, справедливой власти. А начать с себя? Не,  мы то хорошие ))))

раскрыть ветку 17
+7

Я складываю окурки и другой мусор в карман, если рядом нет урны, собираю отдельно картон (убирая весь скотч), чтобы отдать на переработку, недавно начала отдельно собирать пластик, потому что контейнер для пластика появился в пределах 7 минут пешком от подъезда. В нашем дачном поселке и в лесу там же я всегда подбираю чужой мусор.

Я, естественно, плачу налоги, и пару раз мне предлагали взятку, от которой я отказывалась. Я первая вызываю скорую и полицию, если вижу, что они нужны, а не просто прохожу мимо.

Мне можно требовать повышения зарплат, ровных дорог и справедливости? Или надо еще где-то начать с себя?

раскрыть ветку 2
+3

Путин виноват у них во всем) а не могут даже за себя ответственность нести, не говоря уже о семье, подъезде, доме и так далее. Но главное, хотят, чтобы вокруг все красиво было и все всё делали, а они только потребляли бы.

раскрыть ветку 13
+1

у нас перед подъездом стоят урны для мелкого мусора. И туда скидывают мусорные мешки полные, потом вороны эти вешки дербанят и весь мусор валяется перед подъездом. Мусорные баки в 30 метрах от подъезда. Около соседнего подъезда кто то постоянно выбрасывает в урну кошачий наполнитель использованный..Так же вороны все это рвут и весь тротуар в опилках проссаных и дерьме.. И видимо этих людей все устраивает..

0

Не большая часть населения. Просто маргиналы заметнее.

0
У нас на работе есть другой вид пидарасов, они свой мусор выкидывают в урну рядом с подъездом, от такого горит просто нереально, учитывая куда от дома не пойдёшь, будет мусорный контейнер в 100 метрах
0

Меня тоже бесят соседи-пидорасы, которые мусор у мусоропровода оставляют и он стоит по несколько дней разлагается и воняет. Никак этих сук конченых не вычислю.

0

Купил квартиру в доме комфорт-класса (типа недобизнес) за приличные деньги - думал будет жить покомфортнее. Ага, щас.

На лестнице бухают, иногда срут. Причем всегда на одних и тех же этажах, т.е. именно "свои". В холле в ящике для газет каждый день лежат вонючие мусорные мешки, в контейнере под батарейки - мелкий мусор и прочее говно.

Как же меня заебали это вонючие свиньи - хоть на Марс переселяйся.

0
Самое интересное что срут под себя практически одинаково что планктон что быдлогопы. Ну и пресловутая теория дома с разбитыми окнами. Куда ж без нее.
0
Вы знаете, собственники, они тоже так себе бывают. Мы снимаем в подъезде, в котором из 15 квартир мы единственные нищеброды-сьемщики. Есть в подъезде 3-4 квартиры, молодые и пожилые семьи, любители выставить свой мусор на площадку перед дверью. Один, два, а то и три пакета. На кой х это делается, не знаю, у нас в семье такого культа нет. Если шкала невынесенного мусора в нашей квартире превышает предельную отметку, пакеты кочуют на балкон. Зимой можно про них забыть и на несколько дней, у нас балкон не стекленый. Удобно потом выносить, ничего не пачкается и не капает))) Возвращаясь к соседям. Вот такие соседи, вы это выносите, чтобы не забыть выкинуть в контейнер? Ставьте внутри квартиры, не забудете. Ах, выносите, чтобы дома не воняло? Так на кой х мы должны нюхать это по подъезду? Выставляют же на ночь, на день... Я не понимаю этих людей...
-11

По поводу мусора у дверей спорный момент, у меня в доме есть мусорпровод - но он заварен. И я ставлю пакет вечером к двери, чтобы утром его отнести(50м от подъезда), когда иду на работу утром.

раскрыть ветку 1
+13

А то, что он в падике воняет и лежит как будто кошка сдохла вам похую. Ну, все понятно.

Может внутри квартиры у двери лучше оставить? С утра также и взять.

ещё комментарии
+35
Поймать такую свинью и пакет с мусором на тупую башку одеть, а ручки пакета под подбородком бантиком завязать, отвесить пинка и пусть гуляет!
раскрыть ветку 8
+39
Попрошу. Это никуда не годится. Мы же цивилизованные люди, мы живём в 21-м веке. Доколе это будет длиться? Неужели вы не понимаете, что правильней будет "надеть".
ещё комментарии
+15
Аж захотелось сразу по инструкции сделать
раскрыть ветку 1
+1
Инструкция!
Иллюстрация к комментарию
+7

Да ладно "поймать, надеть". Обычная тетка или мужик из соседней квартиры.

максимум на что хватит это поорать, может быть матом.

+17

Надо было написать на коробке "Не для вашего мусора".

раскрыть ветку 7
+26
Надо было на коробке писать "не для мусора биомусора"
раскрыть ветку 1
+5

Тоже неплохо.)

+6

Или «Для сук»! В детстве отдыхал в санатории и там в столовой был большой таз и на нем было  написано «Для сук». Я долго не мог понять почему там матом написано. А потом узнал, что это для собачек охраны. Туда сваливали остатки еды.

+2

Герасим будет мстить

+2
У нас какое-то время над лотками мусоропровода висело объявление типа "Бросая мусор мимо мусоропровода не забывайте хрюкать." Теперь пакеты с мусором складируются не у мусоропровода, а у подъезда, рядом с дверью в служебку, куда мусоропровод приходит. Мусорные контейнеры в 30 метрах по пути к метро/автобусам.
раскрыть ветку 2
+2
Ну так пакет-то тяжёлый!!
раскрыть ветку 1
+5

Ну собственно везде так. И это ужас.

У меня, например, напротив лифтов на 1 этаже почтовые ящики. А под почтовыми ящиками традиционная коробка для макулатуры рекламной. В коробку регулярно разные жильцы выкидывают свои пакет с мусором. Возле коробки периодически появляется стопка коробок от пиццы. Впрочем, она появляется и возле мусоропровода.

Этим мудакам некогда (и лень) подойти к мусорному баку. Ведь они спешат! Им срочно нужно сесть в машинку, припаркованную у подъезда, и помчаться по своим делам.

В другом доме как-то за 20 минут стояния на балконе увидел 4! людей, вышедших из подъезда, которые выкинули пакет с мусором не в контейнер в 30 метрах, а в урну возле подъездной двери.

ещё комментарии
+8

Мда. У нас еще некие неизвестные, оттого и пока небитые лица умудряются 20 метров до контейнера не донести и бросают пакеты с мусором прямо на выходе из подъезда. Мы их метко зовем недоносками...

раскрыть ветку 7
+8

У нас около почтовых ящиков стоит коробка для спама. Какая-то мразота периодически выбрасывает в нее пакеты с мусором или просто кидает пивные банки, шкурки.

раскрыть ветку 5
+2

Шкурки после обрезания?)

раскрыть ветку 4
0

А у нас сортировать уже научились, а до мусорного бака доносить еще нет. Оставляют тоже около подъезда пакеты со стеклом. Баки в 10 шагах, есть для раздельного. Пидорасы.

+3
у нас тут яжмамки и беременняшки в моем подъезде пытались меня убедить, что поставить пакет с мусором у двери это ничего страшного, у них нет времени вынести прямо сейчас, а нюхать вонь им нельзя, им плохо становится. Вынесем, когда сможем. На резонное предложение поставить мусор на собственный балкон отвечали, что свой балкон не по пути на мусорку. Не смогла убедить, что так поступать это блядь плохо
раскрыть ветку 1
+1

Распотрошить пакет и вывалить им все под дверь. Только так поймут.

+4
+2

А откуда листва в начале марта?

+13

Наверно кто то не правильно понял назначение коробки. На ней же не написано зачем она.

раскрыть ветку 4
+10

да им тупо лень нести 50м пакет. тож самое - иногда пакеты с мусором пихают в урну у подъезда.

раскрыть ветку 2
+6
Правильно, ведь подъезд не их, а казённый, двор тоже казённый, вот пусть гос-во заботится, так наверное думают они, так привыкли думать.
раскрыть ветку 1
+12

доставляют такие амебы, типа в лифте не написано что в нем ссать нельзя,  ничего написаем, поставили коробку под пластик около помойки, каждый раз когда подхожу вижу в ней несколько пакетов с обычным мусором, типа на ней не написано что в нее нельзя класть пакеты с мусором и тд. часть людей привыкла держать голову в жопе и доставать ее из жопы не планирует, им так жить удобней.

+5

Какие ужасы в мире творятся, вы только посмотрите!

раскрыть ветку 3
0
Вселенское зло захватило Землю! Теперь мусор повсюду!
раскрыть ветку 2
+3
-6
И слезы на глазах дворников, не высохнут теперь никогда.
ещё комментарий
+1

У нас на первом этаже, под почтовыми ящиками, стоит коробка "для спама". Года полтора назад в ней начали периодически появляться мусорные пакеты и почему-то всегда с окровавлеными бинтами, прокладками, еще какой-то хренью. Год появлялись, потом исчезли. Что это было вообще?

+1

Это п@дарасы. У нас нет социальных институтов для перевоспитания этого #.. .@  Жду, когда мы двинемся по пути наших китайских соседей - их эксперимент с социальным капиталом уже себя неплохо зарекомендовал. И при всех очевидных минусах контроля большого брата, я считаю, что только это сможет вернуть животных в человеческие рамки.

+1

Что-то вспомнилась недавняя новость про "скотобазу из хрущёвок" (хотя, подозреваю, что не только из хрущёвок)

+1

Стоило изучить мусор насколько это возможно и найти хозяина. Может там квитанции или ещё какой ориентир, может прокладки...

раскрыть ветку 3
0
Ахаха, а по прокладкам как? По запаху? Или вы имеете в виду прокладку для двигателя. Тип по ней можно определить машину свиньи и все на капот ей высыпать?
раскрыть ветку 2
0

может есть квартиры где живёт один мужчина или одни мужчины, тогда эти квартиры можно не учитывать в поиске

раскрыть ветку 1
+1

Блядь, вся страна засрана(( даже в своём собственном подъезде гадить не совестно ((

0
Таких, наверное, в каждом доме есть
0
У нас когда мусоропровод забит бояре ставят свои пакеты возле него. Типа пройти 10! Метров до бака им не по статусу.
0

Живу в МО, не так давно поставили контейнеры для пластика. Я обрадовался, ведь теперь не надо везти пластик в контейнеры возле МЕГИ. Прошло три дня и что я наблюдаю? Вокруг разбросан мусор и в контейнере лежат пакеты с бумагой/пищевыми отходами и прочей ебалдой. Сука, ну тупые блять, подумал я. На следующий день наблюдаю картину: дворник собирает мусор возле помойки и выбрасывает куда? Правильно, в контейнер для пластика...

0
Ещё бесит когда мусорные пакеты выбрасывают в обычную уличную урну, возле скамейки например. Просто сверху ложат огроменный вонючий пакет с мусором, при этом есть специальная площадка с мусорными контейнерами
0
"Разруха не в клозетах, а в головах". Профессор Преображенский.
0
Что самое прикольное,за время поездок в Россию,Беларусь,Украину,такую херню в большинстве случаев встречал в России...почему?хз...мб там населения больше?
0
Люди - свиньи. Подавляющее большинство. Тупо насрать на остальных! Единицы задумываются не только о себе.
0
Уеб......и нет слов!
0

автор наверно в сказочном мире жила до сих пор... С-Петербург, культурный район, дом без алкашей и хулиганья.. пожарная лестница завалена постоянно хламом(раньше возили в лифте и бросали у входа) теперь камер боятся, потому что пошел слух, что всех видят и ебут и выбрасывают на этаже или на лестнице - в лицо говорят, это не мы! докажи или иди нахуй. свиньи и мрази конченные! я больше всего охренел, когда увидел, как батюшка подъехал на своём черном джипе к соседней парадной и выкинул из багажника свой мусор... а до помойки ему пришлось бы ехать на 10 метров дальше.

чтобы понять в каком обществе ты живешь, достаточно пол года в сфере жкх поработать

раскрыть ветку 1
0

От батюшки на джипе сложно ожидать чего-то другого

0

Сорян если было, но откуда  в начале весны листва?

0
"поставил большую коробку", "подошла к нашему дворнику". Меня глючит или текст написан от женского и мужского лица оО.
0
А ставить пакеты с мусором у подъезда, при работающем мусоропроводе это нормально? И оставлять там крупный мусор типа "дворник уберёт, а мне 50 метров впадлу идти до контейнера" тоже норма!
0

Пидоры, одно слово для них. А мы раз дворничиху размандили: идём с мужем домой часиков в пять утра, кофеек потягиваем. И тут какое-то чмо баклахи около подъезда кидает. На наш справедливый вопрос, а кто это убирать будет.

Ответила, что она убирет как только тележку достанет.

Вообще у нас двор чистый, блюдем всем домом, алкашей и школоту гоняем.

0

Возможно даже это дети, ничего умнее не придумали. У нас такое было, носили в тамбур. Поставил после второго пакета дверь в тамбур (на две квартиры), мусор больше не появлялся.

0

люди (нелюди), которые так делают (срут себе под нос же), больше всего как раз и возмущаются о том что нет порядка.

0

У нас в лифте пакеты с мусором оставляют, хотя до мусоропровода 2 шага дойти

0

У нас ленивцы есть, которые коробки от ебаной пиццы сворачивают пополам и ебошут в мусоропровод, она пролетает полэтажа и встаёт там крепко, далее ещё мусор кидают и мусоропровод естественно "забивается". Заебались жилищники "пробивать" эти заторы каждую неделю (!)

Ну отнеси ты эту ебаную коробку вниз блядь с утра сразу в контейнер, который на выходе из падика стоит! Ленивые жопы тупорылые.

0

У меня в Питере если урны у двери парадной не заварены металлической решеткой, тоже весь мусор (домашний, в огромных пакетах) идёт туда.

И ладно то, что эти урны не предназначены для такого. Ладно, идёт запах. Но самая большая проблема, что они считаются бездонными. Заполнена? Ничего страшного, положу рядом. Ну а нормальный мусорный контейнер в 50 метрах по пути к метро (или также по пути с выезда с бесплатной парковки и паркинга).

В Варшаве (где также подолгу живу) с этим как-то не так.

0

У нас такие же мрази в доме. Оставляют рядом с подъездом мусор, до помойки 30 метров от силы. Могут оставить на лестнице рядом с мусопроводом прямо. Горит нещадно, но поймать пока не могу.

0

Таких невоспитанных людей надо свозить в отдельный микрорайон и пусть там живут в своём мусоре

0
У нас в доме мусоропровод, но один хрен весь день стоит 5-10 пакетов у подъезда, где запертая дверь в шахту мусоропровода. Но тут хоть дворник периодически убирает их. А некоторые тупо ставят пакеты на этажах у мусоропровода! Подгорает прямо.
0

Есть и в моем подъезде подобные полудурки ленивые, то в урну около подъезда затолкают, то прямо в подъезде около почтовых ящиков оставят. А что? Дворник же убирает подъезд, может выкинуть. Никак не выловлю. Редко дома сижу.

0
Камеры везде нужны. И на доску позора таких тварей вешать. Сначала фото, а там как пойдёт.
0
У меня в Девяткино в новостройке повесили рядом с почтовыми ящик для спама бумажного, типа в него скидывать мусор рекламный из своих почтовых, так ведь ублюдки свой бытовой ммэусор в него кидают постоянно в пакетах, контейнеры стоят огромные в 20метрах от двери подъездной
0
Хз как у автора а у нас в многоэтажке возле подъезда стоит коробка для пакетов мусорных что бы они не разлетались внутри мусоропровода. Но вот баки далековато мусорные
0
Я в подъезде поставил коробку для газет и буклетов, что бы люди не бросали под ноги, в итоге туда стали бросать бутылки, мусор, хотя урна стоит в двух метрах от подъеда..
0
У нас половина подъезда таких ебанатов. Выходят на улицу и ставят мусор у двери к мусоропроводу(где контейнер стоит). Охуительно выходить из дома под шуршание пустых пакетов по дороге, которые ветром разнесло. И вонисча шо пиздец. А дворнику хуле, делать нечего, приходится убирать.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Думаете тут в теме нет тех, кто бросает мусор где попало. И дома наверное свинарник. Наблевано, окурки. Вон тот лысый например! Лови его!
0

потребляди.

0

Я жил в доме отданным для заселения сиротам. Вот там реально гетто. Столько биомусора я не видел со времён службы

раскрыть ветку 1
0

Бедняга

0
Прав был тот чиновник из Роскосмоса.
0

Так ты помог дворнику или нет? Мож поревели вместе?

0

В нашем дворе постоянно мать с дочерью скидывают мусор в урну возле соседнего подъезда.

0

Люди по природе свиньи (каламбур-с). Даже если мусорные баки находятся сразу за домом, то все равно найдется хотя бы один мудак, который будет запихивать свой помойный пакет в мусорку у подъезда.

0

Все правильно сделал. Когда я за рулём иногда рядом сидят люди, которые командуют когда и куда повернуть (и речь не про показать дорогу) я всегла говорю, что когда я за рулём только я решаю когда и куда повернуть, где остановиться. Пародоксально, но лучше всех знают как вести машину люди, у которых нет прав.

0
У нас вообще "классный" случай, в подвале подъезда пакеты с мусором закиданы были, через какое время это все загорелось, хорошо так погорело, какие то трубы там заодно тоже погорели, они были пластиковые, пожар потушили пожарные, дверь в подвал поменяли, даже замок повесили, но, через какое время, выяснилось, что пакеты с мусором там опять появились, кто сделал, зачем, кому руки отрывать непонятно. А и в сам подъезд дверь тоже поменяли, чтобы хоть с улицы непонятные личности в подвал не заходили. Короче, бардак. Вроде адекватные соседи, те, кто постоянно живёт, но у нас полно съемщиков, а они, фиг знает, какие люди. Хотя и постоянные жильцы тоже могут.
0

Как легко расстроить до слёз дворника.

0

вся суть в названии поста!

0

Да все правильно Макарыч сказал, 90%  идиоты.... ну может не 90 но их реально дохера. 

раскрыть ветку 1
0
По ощущениям около 86%
-1

Несколько дней назад поставил большую коробку под лестницей (для листвы, ему удобно собирать).
Листвы... в начале марта...

раскрыть ветку 1
+2
Ну, допустим, зима обделила наш край снегом и на тротуарах лежит прошлогодняя листва.
Вполне возможно, что такая же ситуация и у автора. А может ещё такое быть, что заранее поставили коробку, не?
-1
Какие вы блять чувствительные
раскрыть ветку 1
-1

Лови свинью!

-2

У нас в доме общим голосованием не дали распечатать мусоропровод, иначе утонули бы в говне. Баки стоят за дверью мусороприемника, рядом с подьездной. Казалось бы, открой дверь и кинь мешок! Нет, упорноскладывают перед ней, загораживая проход к пустому баку за дверью!

раскрыть ветку 1
0

новое слово узнал

-48

а откуда блять знать, что это не коробки для мусора? на них написано? не объясняйте злобой то, что может быть простой глупостью

раскрыть ветку 14
+9

Ты бы выбросил свой мусор в коробку, стоящую в подъезде? 😎

раскрыть ветку 4
-1

кроме шуток - у нас в подъезде РЕАЛЬНО стоит коробка для почтового мусора, например, куда граждане ещё и чебурашки свои подкладывают

раскрыть ветку 3
+8
В любом случае не в подъезде же бытовой мусор выбрасывать. Ещё и с мусоркой в 50-ти метрах...
+17

Если на коробке не написано, значит для мусора что ли?)

раскрыть ветку 5
+24

Что-то я нв ковриках под дверью ни разу не видел"не срать"....

раскрыть ветку 1
+7

Более того.

Если коробки нет, то это не значит, что место не предназначено для мусора!

-13

Если под лестницей стоит коробка, то для чего же она, как не для мусора?! Не на пол же мусор вываливать!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Вы правы, без мозгов, такое не понять...

0
Для мусора существует только одна коробка, мусорный бак называется, и делают её нихуя не из картона.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: