Тварь.

Только вот кто из них действительно "ТВАРЬ" с большой буквы...

Тварь. Родители и дети, Материнство, Ненависть, Скриншот, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тварь, может женщина доведена до отчаяния/не знает/не умеет справиться с ребенком/у ребенка диагноз. Такое поведение ребенка не располагает к спокойной жизни, если женщина ненавидит ребенока в данной конкретной ситуации , это не значит , что она его не любит.

раскрыть ветку (38)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если бы такое отец написал, сказали бы что "он просто устал, не умеет, не знает", а совсем даже не мудак.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь родители не могут знать и уметь все, только потому что они родители, это просто люди , которые тоже хотят спать и жить , даже если есть дети, главное не стесняться обратиться за помощью.


Согласна с вами, почему то в России принято  что у мужчины лапки, а мать должна. Я вот с этим не согласна, никто не знает как надо и как лучше, все дети разные.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда бывают дни, когда я с нетерпением жду мужа с работы, а лучше его выходных. Вдвоём намного проще. Дочь растет, характер, капризы и ходит за мной хвостом. Также со старшей было, но знаю только, что это ненадолго и всё потом быстро забывается, а сейчас терпение и ещё раз терпение
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все проходит:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно, проходит, главное не срываться, хотя я к этому спокойно отношусь. Мы все живые
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет смысла , злится/обижаться на существо, которое пока руководствуются инстинктами, но мозг тоже есть . Но все-таки матери, тоже люди и они живые, все могут сорваться , жаль что срываются на детях , а не на боксерской груше.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда бывают секунды, когда все решают минуты, а длится это часами и так каждый день год за годом...

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты меня нифига не поняла видимо, в России почему-то также принято и абсолютно прекрасно существует "мужик/муж должен, а женщина должна лишь быть счастливой", так что не по адресу.

А выше мне стало интересно, как бы реагировали на такие слова от отца ребенка, защищали бы его, говорили бы что он просто устал и не знает как надо, или сказали бы, что он опасная сволочь. Слова могут быть словами, а могут предвосхищать реальную опасность. Ну, как сообщение "я изрежу тебе лицо сука" может быть просто средством выплеснуть злобу (а тут ведь ничего плохого, верно?), так и поводом насторожиться.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как то агрессивны, пятница?


В РФ именно такое отношение к отцам у них лапки, но они стараются/устали/не должен/это женское дело и т.д. , а вот женщина знает/должна/умеет, не очень правда понятно почему.


Ваш пример , это именно агрессия и вполне возможное действие, если бы вы написали ," я ее ненавижу , за что мне это , тварь", это  отчаяние , как раз то что в посте.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще пока не агрессивен. Ты не в курсе какой сегодня день недели? Календарик заведи.

В России, как я выше уже отметил, ровно такое же "должен" прекрасно существует и для мужчин, зачем ты сюда эти "лапки" и" асболютно согласна" приплела - неясно.

Третий раз укажу, ты видимо не понимаешь, вопрос был "Как бы реагировали на такие слова от "трясущего от ненависти к твари" отца ребенка, защищали бы его, говорили бы что он просто устал и не знает как надо, или сказали бы, что он опасная сволочь."

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня пятница, в пятницу люди выпивают.


Да, да, я не понимаю , а вы молодец.


Удачи:)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты закусывай, может понимать начнешь и в процессе обсуждения не теряться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, не могу пока выпивать, а хотелось бы. Успокойтесь, вы молодец , а я нет:) Не очень понятно зачем мне смотреть на календарь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти", свои похвалы прибереги, мне ни к чему, лучше просто общайся по существу. Календарь для тебя, раз ты уточняешь день недели в первом сообщении. Сейчас вот оказыватся "люди пьют в пятницу", иных вариантов нет? Ты и сама того?

Все еще загадка, зачем ты приплела потенциальные "лапки мужа"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм..гендерный срач...

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Без него нынче никуда, времена-с

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, бабо/мужико -срачи, как и хохлосрачи и политсрачи уже приелись. Нет былого задора, все примерно понятно наперед. Только если ради спортивного интереса поучаствовать. А лулзов уже нет от них.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все возможно, но меня убило именно последнее слово.

И тетку жалко, она реально уже опустошенная, и ребенка жалко ужасно.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да , жалко обоих, по тексту видно что семье нужна помощь. Да выбор слов действительно жесткий, но эта страница как раз для этого, выпустить гнев/негатив.


Дети выводят из себя, это факт и увы не все могут/знают как с этим справиться, всем нужен перерыв/отдушина.

раскрыть ветку (17)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное, что ебстись проще, чем продумывать последствия...знаю немало печальных примеров подобного

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, это ужасно оказаться в такой ситуации. Под давлением мужа/общества/родителей родили, а потом вот такой сюрприз, а обратно не засунешь.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

О как, мужа и тут не забыли. А если сама ненавистница и "давила"? А сейчас "засунуть бы"? Этот вариант как, невозможен?

Я конечно понимаю, странные проявления женской солидарности дело не новое, но уже как-то заносит тебя.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и женщина "давит" , а потом сюрприз, но предполагаете мужа исключить вообще? Мужчины никогда не давят? Пост написан от имени женщины, если бы этот пост был написан от имени мужчины, ничего бы не изменилось . Дети выводят из себя не только женщину, но и мужчину , они же вместе живут. Не думаю что мужчина наслаждайтся истериками и криками ребенка.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, я ведь так и написал "мужа исключи!". А не, я такого не написал, ты сама это зачем-то выдумала, хотя в моих словах ни намека. Внезапно, да? Могла сразу жену включить в список, но может предвзята слишком?

если бы этот пост был написан от имени мужчины, ничего бы не изменилось .

Интересно, как бы по факту было, но тут уж не проверить конечно.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно не проверить, но я таки не стала бы осуждать людей. Дети это очень непросто.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче бодро начав "пра мужикоф", ты самоустранилась?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я самоустранилась. Не вижу смысла продолжать с вами диалог. Мы явно не понимаем друг друга, я за то что бы людей не осуждали (м или ж), этот пост не про гендерный срач, а вы именно в эту плоскость разговор и переводите.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так как, могла сразу жену включить в список, но может предвзята слишком?

Или забыла просто?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если жалко, то почему вы употребляете слово "тварь" по отношению к ней?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку