Дубликаты не найдены

+168

Так то все красиво но ощущение что машинки ничего не весят.

раскрыть ветку 15
+139

особенно летающая бетономешалка

раскрыть ветку 11
+61
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+23

да, после такого пришлось выключить видео

раскрыть ветку 3
+2

Бетономешалка да, но вот остальные спортивные, из легких материалов, наверн

Но в целом да

0
Балливуд
0

Мне хватило грузовика с мостом((:

+13

Ещё бы и поверхности земли наподобие Spintires туда...

+12

с гравитацией проблема и физика поверхностей плоская, неразрушимая     

+1

Тут у машинок физика и поведение как у танчиков в вот, ощущение что они из пластика все.

+104

Ошибка: робот погибает при попадании в него гранаты (именно от попадания, а не от взрыва) Д - дизайнер, П - программист.

Д: программисты всё сломали! почему так получается?!

П: естественно так получается! потому, что у гранаты масса 100 кг! зачем вы это сделали?

Д: да?! а чтобы граната в воде тонула!

П: а почему она с нормальной массой не тонет?

Д: а потому что у воды плотность большая! (прим.: больше, чем у ртути)

П: а почему плотность такая большая?!

Д: а чтобы ящики деревянные плавали!

П: а почему они иначе не плавают?!

Д: а потому что у них масса 50 кг!

П: а зачем такая масса?!

Д: а иначе они некрасиво разваливаются!

http://bash.im/quote/413852

+49

я так на пару лет завис))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

так на первом видео и есть мапа из flat out! там потом поворот направо на 90 градусов в торговый центр!))

0

Как называется?

раскрыть ветку 5
+9
На flat out похоже
+2
Flatout Ultimate Carnage
раскрыть ветку 2
0
Flat out
+22
BeamNG drive
Прикольная игруха
раскрыть ветку 5
+33

Как любая песочница - идея охрененная, но делать в ней, кроме как убивать технику и смотреть в замедлении, практически нечего.

раскрыть ветку 4
+10

Потихоньку пилят кампанию с гонками

раскрыть ветку 3
+28

Да, ребята, над физикой еще работать и работать... Машина после столкновения приобретает определенную форму, которую она сохраняет даже при последующих ударах?

раскрыть ветку 10
+21
Ага, ещё несгибаемая выхлопная система порадовала , взрывающиеся пустые багажники ,да и много там чего ещё.
раскрыть ветку 9
+19
Ну так-то рядом с багажником бензобак.
-20

Просто забили на физику.

Даже не вдаваясь в детали можно заметить что не учитывается: сопротивление воздуха, увелечение массы объекты пропорцианально его скорости, деформация объектов окружения (дорожное покрытие, бетонные заграждения), прочность на разрыв.

Но, если бы все переменные учитывались, то оно бы просто не работало.

Как минимум понадобились бы сервера НАСА что бы просчитывать все в реальном времени.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+66

СПОЙЛЕР

основная причина дтп в данном видео-ролике: превышение скорости, невнимательность, выезд на встречную полосу движения, опасное вождение

раскрыть ветку 4
+20
Да не, там просто лемминги за рулём
раскрыть ветку 2
+4

Там вообще никого за рулем.

раскрыть ветку 1
-31

это не спойлер

это страничка зануды

ещё комментарий
+13

иногда у не битых машин глушаки отваливаются, тут же они всегда с машиной, приварены болтами намертво )))

машины без моторов, судя по полетам - развесовка совершенно не правильная, и не отваливаются никогда, хотя это самая тяжелая часть машины после кузова, обладающая оч большой кинетической энергией, а держатся всего на двух подушках-винтах

раскрыть ветку 1
+4

Вот-вот. Второе что заметил, после общей "лёгкости" и "летучести" авто, так это то, что движок по массе и пластичности точно такой же как и остальной кузов. Хотя в реальности, в большинстве похожих случаев, движок либо вырывает из машины вперёд, либо наоборот, он влетает в салон тараня всё на своём пути.

+16

Что-то вспомнилось. В GTA подобная разрушаемость машин появилась только в 4 части. Я говорю о деформации кузова отличной от "несколько стадий - потом кусок отлетает". А вот в Мафии такая фича была еще с первой части, а это аж 2002 год. До сих пор помню как доставляло удовольствие спустить с горы жёлтый "жук" с горы, у него так офигенно мялись детали кузова, особенно крыша.

раскрыть ветку 5
+9

Причем в гта 5 модель повреждений сильно изменили в сторону невозможности сильно "убить" автомобиль, в отличие от 4 части

+2

Ну, вообще-то в ГТА и Мафии совсем не такие системы повреждений. Там у каждой детали n заранее смоделированных состояний. А здесь хоть и простая, но все же физика сминания и реально отваливающиеся детали.

раскрыть ветку 3
+5

Если ты баловался с качельками в гта 4, то там понятно, что в гта нифига не заранее смоделированные повреждения, ибо при помощи качелек можно было получать невероятные гармошки)

Рандомный видос процесса: https://youtu.be/hFNDQXHpvuk?t=4m4s или https://youtu.be/hLNtryG9Qt4?t=2m25s

раскрыть ветку 2
+4

подскажите пожалуйста, что за музыка?

раскрыть ветку 1
0

у него в описанни видео написано какая именно и откуда(баз авторских прав)

+4

Вот видео,при просмотре которого я реально залип. Сам наиграл 200+ часов в бимке
https://www.youtube.com/watch?v=UKV9c1Df0GI
Особенно момент почти в конце с желтым "субару" с этой кинематографической камерой,просто WOW

раскрыть ветку 2
+3

особенно момент когда огонь и машина разделились и скаккали по дороге рядом

0

Ну ты красаучик, меня там на 4 часа хватило только.

+4

и впрямь залипательно...

+7

Такое ощущение, что никто в Burnout не играл

раскрыть ветку 2
+1

Guns n roses

0

уже и не надеялся такой комментарий тут встретить

+3

Кровищи не хватает

+2

А можно туда модами еще и людей с анатомически точными разрушениями добавить? Без этого картинка какая то неполная. И физика огня слабовата.

раскрыть ветку 1
0
И x-ray, как в sniper elite или mortal kombat
+1
Шоссе как в матрице.
+1

на гта 5 не помешало б такие повреждения наложить

+1

как то мне мне приснился ужасный сон:

Я нахожусь в УАЗ-буханке, на переднем пассажирском сиденье по отвесному каменному склону... и машина вначале едет осторожно и уверенно, но затем резко замедляется и начинает мееедленно наклонятся мордой в овраг. Я же все это вижу от первого лица и даже почувствовал как все набрали побольше воздуха в легкие и напряглись, я же уперся в торпеду и просто ждал... в надежде что падение будет без переворота.

далее страх, адреналин и невесомость, и вроде бы уже стоило проснутся и вскочить с постели... но нет, я перед этим еще несколько раз перевернулся в буханке и в конце меня выбросило через лобовое на холодный грунт...

*картинка из интернетов

+1
Я так понял, что безопаснее всего ездить на комбайне
0

поиграй в бераут парадайс

0

Стиииииииг!!!ЗА ЧТО?!ЗА ЧТО?!

0
Я так уже 2 года залипаю
0

Подскажите как называется музыкальное направление первого трека?

0
Эх, такое бы да в ГТА!
0

Если честно не знаю на чем тут зависать. Качайте Burnout Paradise и залипайте. Модель повреждения - моё почтение, лучше не видел, игре 8 лет. Реально чувствуешь, что х..ришь кучу металла, визжишь как свинья от удовольствия, особенно в толпе. Однажды часов на 10 залип.

Тут, ну не знаю, всё какое то картонное, не чувствую что это машина, только вижу.

0
Игруха бета только, из-за этого и не без косяков
0

4:33 Стиг, нееет!

0

название музыки позязь

раскрыть ветку 1
0
И мне интересно. Займу очередь
0

А это игра? или мод? скажите плз)) а то тут друг просит и я тоже хочу поиграть)

раскрыть ветку 1
+1

BeamNG называется игра, но на канале скорее всего с модами.

0

Просто скажи где её можно скачать или поиграть, сами залипнем.

0

а здесь разбиваются реальные машины и люди

https://www.youtube.com/channel/UCm7gT1VPrQu0izpUNCumN5g/vid...

0

А если запустить видео в обратную сторону, можно увидеть, как машины собираются из кучи металлолома

0
Вот к чему приводят машины с автопилотом. Ни в одной машине не было людей!
0

Щас субаристы начнут мандеть что импрезу не так перерисовали ещё и дверные рамки добавили :D

з.ы. казнь стритсракеров комбайном порадовала. Как и марка авто - GAVRIL

раскрыть ветку 1
0

там еще есть FAIT(FIAT)

0

Кажется, кто-то забыл добавить прижимную силу в движок

0

Машины какие-то резиновые. Вместо того чтобы намотаться на преграду они отскакивают и кувыркаются.

0
Гравитация как на луне
0

Как же я ждала, что хоть одна упадет в воду. :(

0
Надеюсь, никто не пострадал. А так-симпатично, но как-то слишком высоко и далеко машины подлетают с неровностей дороги.
0

Мнутся они, безусловно, красиво, но не всегда так, как бы было в реале.

-1

Не, ну не, это не залипалово. В гта примерно тоже самое, только там ещё и вылететь наружу можно, т.к. водитель присутствует.

Фигня. Пойду лучше посмотрю подборки ДТП, там качество видео конечно так себе, зато физика на высоте и люди летают

-3
Ничего не взорвалось. Халтура
-3

Физика прикольная .

раскрыть ветку 1
+4
Это ты про взлёт двухтонной машины в космос или про то, что машина со смещённым центром тяжести умудряется крутиться аки волчок?
-4

Такая крутанская физика и такой днищенский огонь.

раскрыть ветку 1
+2
Физики здесь вообще походу нет.)
-5
@moderator тег beamng
-7

а есть такой же симулятор но только чтоб с гопникиками?

раскрыть ветку 5
+1
ютуб->dashcam
0
собственно, GTA5. Если поставишь мод Redux, то разбиваться будут примерно так же.
раскрыть ветку 3
0
В гта 5 средняя часть машины с пассажирами может максимум двери потерять и поцарапаться. Хоть на танке по ней езди, все равно середина будет целой.
раскрыть ветку 1
-3

не будут

ещё комментарии
Похожие посты