Тут всё прекрасно... 37 выпуск.

Шалом, мои штруделёчки яблочные :*

В это время года появляется  грусть, тоска, печаль, депрессия, нытье об отсутствии новогоднего настроения... А это значит, что надо спасать свои мягкие заднички от всего этого безобразия!
Лично я устраиваю себе внеплановый Новый Год. Гирлянда, мандарины, шампанское, новогодняя музыка и бенгальский огонь.  В том году было очень грустно, поэтому ночью я еще и ёлку украла из леса. В этом году всё не так печально, поэтому обмотав своё знойное тело одеялом, налив шампанское, начистив гору мандаринок я ушла в запой. Хе-хе)

*Тут должна заиграть песня Jingle Bells*


Естестна, чтобы запой проходил весело, мы будем проводить вечера у камина читая наши уютные, любимые форумы)

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_________//_____________//_____________//_______

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_______//__________//____________//_____________

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
___________//_________//____________//__________
Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

________//__________//___________//____________

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

________//_________//___________//______________

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

________//___________//____________//___________

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
266
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне прям любопытно стало, а что если дамочка сама купит к*нь*к как-нибудь, а ее потом турнут с работы, посетовав, что недостаточно тщательно персонал отбирали?

Про учителей писал ребенок лет 13и.
раскрыть ветку (41)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Только додуматься!

Этот коньяк 100% её ребёночек увидит! У него же травма на всю жизнь останется!

Конфисковать малютку! Пускай в детском доме сироткой умрёт!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
63
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно. Увидит ребенок бутылку коньяка, и что? Какой мыслительный процесс произойдет в голове 3-5 летнего?

раскрыть ветку (8)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут ещё фишечка в том, а вот откуда ребенок может знать как выглядит коньяк и знать его предназначение?
Значит, мог видеть дома у "святой" матери.
раскрыть ветку (7)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. Если он видит бутылку коньяка на семейном столе по праздникам - он и подумает, что у воспитательницы праздник. А если перед ним набухиваются коньяком в хлам, то тут не к воспитателю уже претензии)

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю вся претензия к обтягивающим штанам

раскрыть ветку (3)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Обтягивающим штанам, молодости, не потресканной вагине, вниманию мужчин, перспективе счастливого романа...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите. Коммент конечно давно написан. Но меня интересует вопрос: отчего она может потрескаться?))))

17
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что написавшую уже не обтянуть ими и зависть гложет?)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я когда мелкий был подумал, что это чай ну и выпил чутка :D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот. Каждый понимает информацию в меру своей испорченности.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чё, кому-то не ясно что по поводу сироток  и америкосов это был сарказм?

82
Автор поста оценил этот комментарий
Про учителей писал тролль. Это вумен форум, я на нем лет 12 пасусь, раньше был кладезь... здорового цинизма и хороших житейских холиваров. Потом пошла тенденция писать разводки, провоцируя срач. Разводки все бездарнее и бездарнее, типа этой.
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное   тролль был и тогда, когда на моего коллегу,  достаточно молодого  учителя физики три мамы-подруги  написали заявление  в  гороно и  продублировали его в облоно т.к.  учитель  при них  покупал пиво и покупал его явно для детей!  Он спаивает учеников!!

Я даже больше  скажу,  они  ещё и заяву   в милицию  пошли писать, где их (слава органам) предупредили, что в подобной формулировке это может считаться клеветой.



Мозги ему  недели полторы насиловали  очень активно за этот "проступок"

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ему надо было в ответ написать заявление в полицию на клевету. Ибо такие с интеллектом курицы, по другому не понимают.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да та мамка с папкой каждый вечер по три соски пиваса выжирают, инфа 100%. Но воспитательнице к*ньяк покупать нельзя - это непедагогично.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Или избалованная фифа, охуевшая дальше всяких пределов. Мне тоже кажется, тролль, но бля, такое ёбнутое говно тоже существует
5
Автор поста оценил этот комментарий

Турнут, а к****к на ее место возьмут, наверняка у него мозгов даже больше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он хотя бы не вы*бывается

10
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но видимо воспитание такое, что и для родителей учителя - обслуга, а кто зарабатывает меньше 20 - быдло и нищеброд.
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
По сути он прав. Ученики здесь являются клиентами и потребителями услуг (заказчиками), НО тут ни слова не сказано что у получателя услуг тоже есть обязанности.

Гугл выдает следующее:

Из правил поведения:

2.2. Во время урока нельзя шуметь, отвлекаться самому и отвлекать товарищей от занятий посторонними разговорами, играми и другими не относящимися к уроку делами.

2.3. Если во время занятий учащемуся необходимо выйти из класса, то он должен попросить разрешения педагога.

2.4. Если учащийся хочет задать вопрос учителю или ответить на вопрос учителя, он поднимает руку.

2.5. Занятия проводятся по кабинетной системе. За каждым учеником в кабинете закреплено строго определенное место. Каждый ученик отвечает за сохранность санитарного состояния своего рабочего места.

2.6. Ученик на уроке обязан выполнять все требования учителя.

Как всегда - все знают свои права, наплевав при этом на обязанности. Хотя возможно школа сама такое допускает

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку