Тут всё прекрасно... 37 выпуск.

Шалом, мои штруделёчки яблочные :*

В это время года появляется  грусть, тоска, печаль, депрессия, нытье об отсутствии новогоднего настроения... А это значит, что надо спасать свои мягкие заднички от всего этого безобразия!
Лично я устраиваю себе внеплановый Новый Год. Гирлянда, мандарины, шампанское, новогодняя музыка и бенгальский огонь.  В том году было очень грустно, поэтому ночью я еще и ёлку украла из леса. В этом году всё не так печально, поэтому обмотав своё знойное тело одеялом, налив шампанское, начистив гору мандаринок я ушла в запой. Хе-хе)

*Тут должна заиграть песня Jingle Bells*


Естестна, чтобы запой проходил весело, мы будем проводить вечера у камина читая наши уютные, любимые форумы)

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_________//_____________//_____________//_______

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_______//__________//____________//_____________

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
___________//_________//____________//__________
Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

________//__________//___________//____________

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

________//_________//___________//______________

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

________//___________//____________//___________

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Коротко сегодня) про учителей просто эпик. Потом удивление почему ребенок охреневший
раскрыть ветку (53)
72
Автор поста оценил этот комментарий

лет 100 назад учеников можно было пиздить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
122
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас их нужно пиздить! По крайней мере некоторых! :)
Хоть заминусите коммент, но это правда!

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вам сказать. Моя учительница начальных классов была крайне припизднутой особой. С детьми она общалась только криком и ором, а ещё пиздила здоровой линейкой по поводу и без повода. Так вот, пиздить над было её.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну вот тут позвольте с Вами не согласиться. Онижедети. Они здесь ни при чём, да и не поможет это. Бить ребёнка - это только набивать ему броню.
А вот родителей, которых этих детей воспитывают, которых пиздить охота, вот тех да, надо пиздеть!
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

ПиздИть. Пиздеть - это говорить

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Винават
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни харашо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а хули..
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил второй сезон Настоящего Детектива:

Гг мелкому пиздюку "Куда собрался? Стоять и смотреть! Папка за тебя пизды получает. Ещё раз докапаешься до кого нибудь в школе, я вернусь и отрежу твоему папке голову, и выебу его в череп на глазах у твоей мамки")
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и взрослых давайте пиздеть, чем они хуже?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Еще в начале 90-х можно было указкой ебашить. Правда, насколько я знаю, эти ученики высшего образования в последствии не получили.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ты чертовски прав. Правда меня воспиталка в конце 80-х в саду указкой била, но высшее я так и не получил. Вот оно в чем дело, а я все на себя, родненького, грешил, распиздяй, мол...
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Впоследствии". И среднего.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
чего?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слитно пишется, вот чего.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я загуглил, спасибо. А про среднего?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Среднего образования.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Среднее они получили, но в другом классе.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и это необязательно было следствием удара от указки. Скорее сами такие что ни образования не получить, ни в общество "вписываться"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сто лет назад дама, возмущённая к*н*яком была бы права. https://pikabu.ru/story/pravila_dlya_uchitelnits_1915_god_43...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там про мороженое. Про к*н*як ни слова
5
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас это и некоторым зажравшимся родителям не помешало, Дарье, например. Ну и целебное раскулачивание
1
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я помню из школьного курса истории, не только "можно было", но и активно "пиздили".

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут самое главное ещё чтобы и противоположная часть весов чтобы не перевесила, когда учитель мнит из себя бога.


Нормальные отношения будут тогда, когда обе стороны будут в равных условиях по статусу, но такое, я помню, было только на старших курсах университета.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы же пытаемся обычных и адекватных людей представлять
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность того, что среди пары десятков учителей/преподов будут неадекваты, хоть один, стремится к единице.


Достойных, конечно, больше. Но из-за такой вероятности учитель не должен в социальном плане стоять выше ребенка или студента.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как учитель, чуть не взбомбила.

Потом поняла- тупо неправильно расставлены приоритеты. Но таких родителей много, которые так думают.

Мало кто понимает, что учителя помогают ребенку реализовать его право на образование. Это учителя оказывают им услугу.

Многие скидывают дитё в школу и считают, что дальше лет до 16 воспитание - обязанность школы.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пора тичерам платить в биткоинах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку