Тут всё прекрасно... 37 выпуск.

Шалом, мои штруделёчки яблочные :*

В это время года появляется  грусть, тоска, печаль, депрессия, нытье об отсутствии новогоднего настроения... А это значит, что надо спасать свои мягкие заднички от всего этого безобразия!
Лично я устраиваю себе внеплановый Новый Год. Гирлянда, мандарины, шампанское, новогодняя музыка и бенгальский огонь.  В том году было очень грустно, поэтому ночью я еще и ёлку украла из леса. В этом году всё не так печально, поэтому обмотав своё знойное тело одеялом, налив шампанское, начистив гору мандаринок я ушла в запой. Хе-хе)

*Тут должна заиграть песня Jingle Bells*


Естестна, чтобы запой проходил весело, мы будем проводить вечера у камина читая наши уютные, любимые форумы)

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_________//_____________//_____________//_______

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_______//__________//____________//_____________

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
___________//_________//____________//__________
Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

________//__________//___________//____________

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

________//_________//___________//______________

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

________//___________//____________//___________

Тут всё прекрасно... 37 выпуск. Бред, Ересь, Женский форум, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Самые важные в школе, я помню, ходили уборщицы. Отношение ко всем ученика, буд-то школа - это их особняк, а ученики и порой даже учителя - их прислуга. Нахамить ученику? Хуйня вопрос! На пути лежит рюкзак? Бросить его подальше, а лучше из окна выбросить. Знакомому так гитару сломали.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Суровое учебное заведение, если у вас так уборщицы лютовали, то что творил директор!

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я не видел, но рассказывали байку, что он, ещё до того как я поступил, ходил с ножницами и обрезал волосы девушкам, которые их в пучок не убирали.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Хоть административно за такую хуйню можно его поиметь? Заставить там компенсировать затраты на шампуни и бальзамы за несколько лет, новую стрижку, которую придётся делать, моральный ущерб.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, я этого не застал. Да и не решали так проблемы в то время
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы таких уборщиц находите? Я настолько наглых за 11 лет школы не встречала( в отличии от наглых детей).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам недоумевал, все учителя адекватные. Дети тоже (насколько это конечно возможно для детей и подростков). Уборщицы очень сильно выбивались из колеи конечно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут наверное от школы зависит. у нас почти все были адекватными,

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку