Тут всё прекрасно... 25 выпуск.

Салют, мои мягонькие круасанчики!)

Вот снова моя душа неспокойна. Словно две личности дерутся между собой. Одной хочется сидеть на ютной веранде, пить шампанское, болтать ножками и слушать Эдит Пиаф.

А вот другая хочет сидеть в тёмном пабе, попивая пиво, слушать истории, танцевать как в гадком койоте, смеятся словно сумасшедшая и бить посуду.

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
И пока я разбираюсь в себе, вы берете стаканчик граппы и читаете этот чудный выпуск с непотребствами.
Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_________//___________//___________//___________

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

___________//_________//___________//___________

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_________//___________//___________//___________

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_________//_________//_____________//___________

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

__________//____________//__________//__________

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

________//___________//___________//____________

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, если Исследователям Форумов годятся скрины как последний,то у меня есть вагон таких

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет наследников для мужиков.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть куча примеров, когда люди из "хренового" рода становились вполне себе полезными для общества и цивилизации в целом и наоборот: люди из знатных родов бывали бесполезным куском говна. Это вообще не критерий. Впрочем, для илитистов и прочих любителей понтов и это критерий.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А наследника своего рода он желать не имеет право? Надо обязательно Рюриковичем быть? 
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А чем его род так хорош? Что ему продолжать? Он какой-то крутой ученый? Предприниматель? У него титул, передающийся по наследству? Я не против, если кто-то из перечисленных и похожих людей будет стремиться проолжить свой род именно ради его продолжения, чтобы знатный род не угас. Но когда слышишь это от чувака, который не блещет выдающимся умом, не обладает феноминальным здоровьем, без состояния, возникает вопрос. А что у тебя такого есть? И нахуя?
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И нахуя?

То есть продолжать свой род могут только выдающиеся деятели, а простые люди не должны продолжать свой род, ибо "нахуя"?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что рожать детей с целью продолжения рода могут те, кто это заслужил, у кого есть надобность в этом. Те, кому нечем гордиться и нечем выебнуться, рожать детей для продолжения рода - глупо и бессмысленно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть сначала нужно выебнуться, а потом размножаться? ))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то уже писала, что здесь упор делается не на то, рожать или нет, а на то, зачем рожать. Сама фраза - продолжатель рода говорит о том, что наследник должен продолжить дело рода, чтобы оно не угасло. Но, чтобы продолжать дело, нужно, чтобы оно было. И чтобы за него было не стыдно лишать своего ребенка права выбора того, как ему жить. А если у тебя ничего нет, кроме пивного пуза, гаража и кредита к пятидесяти годам, то и наследник рода не нужен. Тебе нужен простой человек, чтобы любить его, а не перекладывать на него ответственность за что-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чой-та резко начали закрадываться конспирологические мыслишки на тему форса всей этой тематики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что я могу сказать? Пусть закрадываются))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто хочет сына. Он может уважать себя и свой род, даже не буду великим.

Если вы сами ничего великого в жизни не добились, то пожалуйста, можете не продолжать свой род. А вот он хочет и все тут.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хотеть сына и желать проолжить свой род - разные вещи. Ты хочешь сына - молодец, рожай, пусть будет тем, кем считает нужным. Проолдатель рода обречен на продолжение деяния своей семьи.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проолдатель рода обречен на продолжение деяния своей семьи.

ммм, интересная логика. но все же бред.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, логично же, из названия-следует. Продолжатель рода - продолжает деяние своего рода.
Автор поста оценил этот комментарий

А работать кто будет? Крутой учёный? Предприниматель? Дворянин?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор идет не о том рожать или нет. А о том, зачем рожать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, вам точно не стоит ничего продолжать, вам бы это... на остров

4
Автор поста оценил этот комментарий

С Лады проиграл.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за гранту сейчас обидно было

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ansari, вот ты скажи ты пэдрилькин сам?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку