Тут всё прекрасно... 25 выпуск.

Салют, мои мягонькие круасанчики!)

Вот снова моя душа неспокойна. Словно две личности дерутся между собой. Одной хочется сидеть на ютной веранде, пить шампанское, болтать ножками и слушать Эдит Пиаф.

А вот другая хочет сидеть в тёмном пабе, попивая пиво, слушать истории, танцевать как в гадком койоте, смеятся словно сумасшедшая и бить посуду.

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост
И пока я разбираюсь в себе, вы берете стаканчик граппы и читаете этот чудный выпуск с непотребствами.
Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_________//___________//___________//___________

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

___________//_________//___________//___________

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_________//___________//___________//___________

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

_________//_________//_____________//___________

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

__________//____________//__________//__________

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

________//___________//___________//____________

Тут всё прекрасно... 25 выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Кааак можно сделать столько ошибок?! Не верю. Вброс.
раскрыть ветку (44)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же, специально пытаются уместить как можно больше ошибок в текст.

Да, люди действительно так пишут в паблики. Потому что можно написать анонимно и вброс опубликуют.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Тут выброс очевиднейший. А с остальными я бы так категорична не была. В подслушано нашего города, таких умников через одного.
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
> Тут выброс очевиднейший.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну автозамена же. Прошу понять и простить.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю одного мужчину, который слово "Ёж" написал с четырьмя ошибками
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Йошь??
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В точку))
1
Автор поста оценил этот комментарий
знаю про "йожыг", а как "ёж" можно испохабить, да еще и на четыре буквы растянуть?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Йошь)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко, "йожь")

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел ошибки и хуже.
И даже вот такой бред, когда человек не может написать правильно слово, которое над ним уже написано
Иллюстрация к комментарию
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это реальный скрин из городского паблика. И это не вброс, люди действительно так пишут.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
80
Автор поста оценил этот комментарий

почувствуй качественную разницу: в посте тексты скринов построены грамотно, используются "сложные" слова, а здесь просто набор слов, ну и плюс ошибки

35
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по скрину, у человека фобия на пунктуационные знаки
51
Автор поста оценил этот комментарий

люди действительно так пишут вбросы

я починиль!

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Люди действительно так пишут. Знаю я одного паренька, который учился в особой школе. Что не пост вк, то годный высер.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Это заголовок на алиэкспресс?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. К VHS версии форсажа 8.

23
Автор поста оценил этот комментарий

блять, моск вытек нахуй.

нахуя так жить ((

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё реп пишет! В принципе ничего необычного.


я любил тебя ну ты пакинула меня ваденочки хотя я так удилял тебе стока внемания одной тебе лишь дарогая мая любофь на веки проживу дастока
зачем было тратить стока маих нервов проливать слёз абид делать друг другу панемание незначит соры морось драка растование брак свадьба зачем надабыло уходить непанемаю

тебя одну все начинали зря толька ну да эта такая штука любофь наша с тобой я как огонь бываю строг к тебе ты камне всякое в жизни бывает у людей как мы давадить даэтого ненадобыло проста
нам нам обоим сами виноваты судьба нас разлучила астоються чуства у меня плачу бывает ночью в падушку без тебя холодно некаму сагреть меня в ночи одинока тоскливо скучна абидно душа раздерающи ноит

я чуствую напьюсь скоро нет не телефонов ни кантактов ненада если нет тебя рядом самной извини я прошу пращанье давай папробуем с начало с чистого листа за причененую тебе боль да я виноват что пакинул вас с ребенком

хоть пазвани напиши дай знать если чо как ты там тежело ясно я был дурак ревнивый с гарача но я изменюсь скоро ради тебя я ухожу в темнату пагрустить как я хочу увидеть тебя ватрожения и мая боль праидет к тебе сразу

на финишную примую пабеда лишь мая линия ПЕРВАЯ ПРИВЕДЕТ МЕНЯ ДО ТЕБЯ СКОРО УЖЕ ПАТЕРПИ УВИДЕМСЯ ТОКА ТЫ И Я БУДИМ ВМСЕТЕ ЗНАЮ СУДЬБОЮ НЕРОЗЛУЧНУЮ НАШЕЙ ПРАВДОЙ ДО 25 МАЯ ТЫ ЖДИ Я НЕПАДВЕДУ ТЕБЯ ПАСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И Я ВЕСЬ ТВОЙ

НА ВЕСЬ ДЕНЬ БУДУ ЕСЛИ ТОЛЬКА НЕ ОДНО НО АРМЕЯ ЭТО СЛОВА ИЛИ РЕБЕНОК АГА СЕРДЦЕ ПАДСКАЖЕТ НАМ ШТО ДАЛЬШО ДЕЛОТЬ ПАЖИЗНИ

И ВРЯЙНОСТЕ В 18 ЛЕТ САВЕРШЕНО ЛЕТНИЕ ЗА СПИНОЙ ПАРЕНЬ И ДЕВУШКА ТЫ И Я ДА МУЗЫ В РЫПЕ СТАЛА ТЫ МАЕЙ Я НАЧАЛ ПАСВЕЩАТЬ ЭТИ СТРОКИ РЫП СТАЛ МНЕ КАК СЕМЬЯ ВТРАЯ КАНЕШНА НА ПЕРВОМ ВЫ ТЫ И РЕБЕЕНОК И Я МАМА И ПАПА СЫН ИЛИ ДОЧЬ НЕВАЖНО ЭТО

СЛУШАЙ И ЦЕНИ МОЙ ТРЫК РЫПЧИК РЫПАЧЕК АЕ ОТ ДУШИ В ДУШУ ЛЮБОМУ В КАТИТ ТУТ ПАДНИМАЙТЕ РУКИ В НЕБЕСА ОСТАЛСЯ ОДИН РЫПЕР ИЗ ХМ ГОРОДА ЛАВИТЕ СКОРО ВСЕ БУДИТ Я ОБЕЩАЮ ВСЕ ПОКА ЕЙ.

припев:собраться из осколков!
надо прожить да с толком!
стали чужими столько!
тех кто мне были так близки!

но готов подниматься дальше!
и понял вокруг много фальши!
не стану тем кем был я раньше!
и просто уйду закрыв дверь!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Десять из десяти, господи!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза, ГЛАЗАА!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста сообщи в этом случае вы можете поверить не меня в покое собаку съел салат и я буду очень рад этому времени на работе не в курсе того же года назад мы хотим быть и в итоге мы получили много заказов и я не знаю как это было бы интересно посмотреть
5
Автор поста оценил этот комментарий

а можно 2 и 3 фото? хочется увидеть ожидание-рельность?

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ссылка на пост.
https://vk.com/wall-36093290_275195
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

женщину реально кинули!

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ответы представителя цветочки почитала, тоже потрясающе:
____
"Во первых, да такая ситуация была, девушке принесли извинения и предложили вместо цветной хризантемы взять белую, на что она начала судорожно кричать 😱 что её ПОДСТАВИЛИ, в этом нет ни чего криминального! Все можно исправить и договорится. Она даже не слушала объяснения. Такие ситуации бывают везде, учитывайте специфику товара. Данный вид цветов, как и ЛЮБЫЕ ИМПОРТНЫЕ, если хотите знать привозят в стану ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ- понедельник максимум вторник. Так что если вы думаете что где то найдёте свежее цветы в конце недели то удачи. На счёт ломаный цветов и на зубочистках, кто там писал то это полный БРЕД!!!! Так делали ещё в начале 2000 годов, магазина в то время небыло, где вы брали подобное идите там разбирайтесь.

Кому нужно что бы цветы стояли год покупайте исскуственные и дарите, кстати они тоже есть в наличии) Цветы имеют свойство увядать к сожалению, поймите это и примите, момент когда это произойдёт не зависит ни от магазина ни от продавца ни от хозяина. В Чугуев все привозится из одного места, так что качество везде одинаковое.


И да, учите грамматику!) Всегда вам рады!)"
____
"Девушке все объяснили, принесли извинения, и предложили выбрать белую. Да то что уже завернули, это мы конечно не досмотрели, но это уже вопрос внутри коллектива. Просто такая неадекватная реакция девушки просто шокировала. Я же говорю это не смертельно, цветная или белая, не ходить же потом в этих цветах и не есть их. Просто можно проще решить вопрос."
___
"а мне то собственно перед вами оправдаться и не хочется. Просто это не стоит того что вы тут развернули!!! Проявите свою важность в другом месте! И научитесь слушать и понимать. У каждого своя работа и свои бывают недочеты, человеческий фактор в конце концов. К сожалению вы попали на один из наших. Но за это перед вами извинились и по возможности исправили. Пусть в вашей жизни это будет самой большой проблемой, раз уж это так космически важно."
___
"щё одна, зАвете? объясниЦа? ВООбщем? Вы видать подруги...и наверно школу вместе прогуливали))) вы девочки совсем не понимаете своего положения. А вам Анна я так скажу. В данном посту вы к своему сожалению ни как не повлияли на количество наших клиентов!!!! Только себя унизили) вы явно любите поскандалить, раздуть проблему, сделать себя таким образом очень важной и правильной, а в итоге!!? сами облажались ещё и подруг себе нашли)

И в последнем комментарии там у вас ещё в слове шОл ошибочка и забрОла))))"
___
"это бесполезно! Все не важно когда попался гнилой цветок, ой точнее гнЕлой....о ужас!!! Мы все умрем! Это конец"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ответы в стиле калянной с жуками и пятью углями.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээх, miui что ли опять поставить))
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне словно в глазницы наблевали..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где там второе предложение заканчивается?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, что так действительно пишут. Родственница пишет абсолютно также, 8 классов на двойки закончила.
раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но одно дело на бумаге, а другое дело в инете. В каждом ж браузере стоит проверка орфографии... Ткни, выбери вариант.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы скинул скрин переписки, да никак сейчас. На бумаге я не видел как она пишет, наверное ещё хуже.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы скинул скрин переписки, да никак сейчас. На бумаге я не видел(,) как она пишет(.) (Н)аверное(,) ещё хуже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нужно там столько знаков. Откуда им там взять то в таких количествах?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели при таких ошибках у нее настолько связанная речь, четкое выражение мыслей, буквально, поздороваться -завязка-суть-просьба-вывод-художественные подробности для вящего подгорания?) А главное-то, почти без опечаток и порядок слов душу не терзает. Такие кадры вообще не все слова утруждаются дописывать, многоточия обожают, выделение шрифтами левых слов, скобочки)))) или смайлы угашенные, или наоборот, с новой строки писать вместо знака препинания.

неопытный ТРОЛЬ! хоть убейте...)))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так же. Правильно писать "так же".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут соглашусь, здесь пишется раздельно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку