253

Тут Волк из НуПогоди транспортом в Германии занялся...

Тут Волк из НуПогоди  транспортом в Германии занялся... Ну погоди!, Волк, Автобус, Германия, Реклама

Интересно, а они кому надо роялти заплатили?

Текст переводится как "Волк-Путешествия (скорее всего владельца зовут Wolf). Первый волк, с которым можно путешествовать!"

Дубликаты не найдены

+11

Там шефа зовут Andreas Wolf. Не исключено, что это какой-нибудь Андрей Волков, переехавший из Казахстана лет 30 назад. Может, оттуда и знает волка.

раскрыть ветку 29
+4

Думаю этот мульт вполне могли показывать в ГДР

раскрыть ветку 1
+2
показывали, и сказки наши, и фильмы, я больше скажу, наши сказки до сих пор пользуются тут большой популярностью, моя хорошая подруга своим маленьким детям все купила.
+1
А почему именно из Казахстана?)
раскрыть ветку 24
+1

Из Казахстана и РФ приехало одинаковое число российских немцев. Причем в начале 90 немецев из Казахстана было больше, но после 98 года все немцы из Казахстана уже уехали и ехали потом в основном из России.

раскрыть ветку 22
0

А куда вы думаете Сталин ссылал живущих в России со времен Екатерины немцев (кого-то, конечно, и в Сибирь, причем даже часть семьи в Сибирь, часть в Казахстан)? С нацистами-то надо было бороться, а как бороться с нацистами, если не ссылками по нац. признаку?

-1

А то что в России, человек с фамилией Вольф может быть, вы не допускаете? Вообще перевод фамилии на немецкий манер, довольно редкое дело. Но существует. Для этого надо кучу документов собрать, доказать, что руссская фамилия мешает жить или привести причины, для перевода. Это касается только людей с немецкими корнями и сделать это надо сразу по приезду в Германию. Обычно основанием является то, что человек в СССР взял русскую фамилию, что бы не светиться как немец.

раскрыть ветку 1
+2

Перевод фамилии - частое дело. У меня трое знакомых поменяли фамилию с русской на немецкую. Двое из них из Казахстана - поменяли при переезде. Один из Украины, был как раз Волков, стал Wolf. Ничего доказывать не надо было, просто пришёл и написал заявление, что хочет сменить фамилию. Никаких куч документов, и корней немецких у него не было.

+6

Свой бизнес начал за границей, молодец волк.

+2

На бампере надпись Russi. Интересно, что она значит?)

раскрыть ветку 3
+2

Bussi

раскрыть ветку 2
0
я тоже вижу Русси кстати... но бусси, что означает поцелуй, было бы логичней наверное
раскрыть ветку 1
+2
И никто не едет зайцем
раскрыть ветку 2
+2
Зайцы в автобусе сидят
+1

С этим волком зайцы как с котёнком разберутся.

+2

Этот Эвропеец. Наш волк босой, этот в ботинках.

раскрыть ветку 1
+4
Ну, волк начинал чаще всего одетый, но в процессе погони раздевался до трусов
+1
Мы его тоже видели в июле в Дортмунде
Иллюстрация к комментарию
+1
Сначала прочитал "Wolfenstein"
+1

У того волка с транспортом не складывалось, помнится...

+1
Какой ахрененный автобус, моё почтение) я б покатался, несмотря на то, что ненавижу длительные поездки на автобусе)😁
+1
0

Вот такой кукольный театр по Германии разъезжает. Дочка фанатка Маши и Медведя, а там голимый развод. Ни какого намека на мультик, просто сказка, где девочку зовут Маша.

0

Шуточки осси

0

A это дружный коллектив турбюро. Фото взято из открытых источников. Угадай наших.

раскрыть ветку 2
+2

На фото другая контора, из города Констанц, просто называется так же. Автобус принадлежит фирме из города Хальберштадт на севере.

0
эээ... мужик наверное?
0

Авторские права союзмультфильма нарушены!

раскрыть ветку 2
0

Каким образом? Волк только внешне похож на волка из мультфильма.

0

может в доле), в любом случае волк крутой!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: