12

Тут в Астрахани серые стены превратили в галереи. Кажется, я захотел в Астрахань.

Тут в Астрахани серые стены превратили в галереи. Кажется, я захотел в Астрахань. Астрахань, Фестиваль, Стрит-Арт, Длиннопост
Тут в Астрахани серые стены превратили в галереи. Кажется, я захотел в Астрахань. Астрахань, Фестиваль, Стрит-Арт, Длиннопост

В общем-то я частенько просиживаю рабочие часы на пикабу, давненько хотел запилить чего-нибудь. Вот наткнулся на такую подборку фоток из Астрахани. У них там прошёл фестиваль "Чилим", за несколько дней расписали унылые стены. Фоточки взяты из группы фестиваля, так что не бейте. Но я съезжу как-нибудь и сам наснимаю. (Ага-ага)
https://www.astratoday.ru/city/19807/ - там ещё парад крутых дворов.

Дубликаты не найдены

+1
Пускай они город для начала хотя бы подметут... Как не приедешь грязища... По Яблочкова 10лет назад рельсы от трамвая выдрали... Как были буераки, так и остались...кое где ещё шпалы торчат. Чистый более менее центр... и то, только в районе кремля.
0

нормальный скворечник на первой фотке