-13

Тут срать нельзя!

Недавно я шёл по парку. Был понедельник, а народу практически не было. Вот сел я на скамейку, и вижу, как какой-то мужик срёт за кустами. Я ему крикнул: "Эй! Тут срать нельзя!". Он очень быстро убежал с грязной жопой стараясь натянуть штаны. Это пи**ец.

Дубликаты не найдены

+3
Автор, а собственно говоря, где? Идёшь ты по улице, и чуешь, что вот-вот пробьёт днище. Рядом парк. Ты забегаешь туда, стараясь зайти поглубже в лесок, но вот край - ты еле-еле успеваешь стянуть штаны и мощный поток экскрементов бьет из твоего анального отверстия. Тебе до безумия неловко, ведь ты - профессор лингвистики в МГУ, но что делать - ты же человек и организма есть свои требования. И тут какой-то молодой щегол орет тебе, что тут нельзя срать. Ему было похуй на то, что ты итак готов провалиться от стыда сквозь землю, ему похуй на то, что виноват не ты, а копеечная зарплата, которая вынуждает питаться шаурмой у метро, он вообще не включает голову - ему лишь бы поймать нелегального серуна. И вот ты, униженный, бежишь от него сквозь лес, разбрызгивая на бегу остатки кала. А этот щегол потом приходит домой, садится за компьютер и ещё в интернете о тебе пишет.
+2
Я б тебе табло разбил, после того как досрал.
+2
Нельзя так! Бывает, что так припрет, и возле скамейки присядешь.
раскрыть ветку 3
-3
Но не в парке же
раскрыть ветку 2
+2

ты просто еще очень молод))

0

Ты молодой и глупый. Жисть припрёт и на площади сядешь...

Он же не перед тобой сидел, а в кустах, значит пытался хоть как-то "шифроваться".

0

Молодец, ТС! Теперь так же ори каждой собаке в парке!

0

Пиздец в том, что жопу не подтер, или что побежал со спущенными штанами?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: