-3

Тут про бедного врача почитал и вспомнилось

https://pikabu.ru/story/sibiryachka_ustroila_skandal_snimaya...

Друг рассказывал как в командировке в Казахстане зуб у него заболел и направился он в гос. учреждение для устранения данной неприятности но ришения найти не смог так как его аккуратно послали выписав таблетки даже толком общаться не стали, ну друг приуныл вернулся в гостиницу и там на ресепшине поузнавал куда лучше обратится, ему посоветовали платную клинику. Утром придя в эту клинику и зайдя в кабинет стаматолога он встретил того же врача и туже медсестру которые его вчера аккуратно бартанули но было одно маленькое НО в этот раз они ему мило улыбались, были обходительны и делали вид что в первые видят этого человека. Вот тогда мой друг сильно прихирел от разницы между бесплатной и платной медециной.

Это мой первый пост прошу сильно не пинать, да и писатель из меня с тройкой по русскому так себе)

Дубликаты не найдены

+1
РЕшения, обратитЬся, стОматолог, ту_же, ресепшен, бОртанули, прихЕрел, медИциной. И, ТС, у меня мало занятых, но тебе они нужнее. Держи:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
раскрыть ветку 2
-2
Ух как не люблю таких как ты))) Ты мне бывшую друга напомнил она учительница русского языка, как мы с ней друг друга люто ненавидили)))
раскрыть ветку 1
+6
Ух, как я не люблю таких, как ты!!! Ты мне бывшую друга напомнил, она учительница русского языка. Как мы с ней друг друга люто ненавидели!!! Сравни. Блин, и где запятые, я же давал!
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: