Тут правят орехи

Тут правят орехи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где б еще найти шоколадку с таким количеством орешков?

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Купите себе хороший бельгийский шоколад, который в галетах,и орехов. И делайте себя плитки по вкусу, если немного потренироваться, то и конфеты, а если лень,то можно просто закидывать в рот горсть орехов и галет. Выйдет дешевле и на много вкуснее.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не первый, кто советует отдельно шоколад и орехи покупать) Но я хочу просто шоколад, где уже есть много орехов. Пусть он будет стоить дороже. И не понимаю, почему так не делают.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Lindt есть с цельным фундуком, ~350р за плитку. Очень вкусный шоколад, вкуснее его не встречал ещё)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Линд это да. Дорого, сука, но до чего вкусно!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет) У нас какого только Lindt нет, но вот именно с орехами - нет. Нашла его на озоне за 279, уже заказала. Буду пробовать. Хотя отзывы прям противоположные. Одни пишут очень вкусный, другие - пластилин с сахаром)) Ну, сама оценю. Конфеты Lindt мне нравятся. Надеюсь и шоколад понравится тоже.

Автор поста оценил этот комментарий

Делают, только искать надо не в магазинах, а в кондитерских, которые на этом специализируются)

А массовым просто производителям не выгодно тратиться, и так покупают же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. У нас такого нет( Кондитерские только торты/пирожные делают. Шоколад - нет. Если только индивидуально по заказу через интернет. Но это не то совсем. Я хочу иметь возможность в обычном магазине такой шоколад купить. Но нет такого.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Риттер Спорт. Наслаждайтесь
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нее) Там не столько. Брала много раз. Там больше, чем в других многих, но не столько, как на рисунке. Столько, наверное, и не бывает( Проще орехи в шоколаде брать. Но меня бесит, что между шоколадом и орехом глазурь еще. А я хочу просто шоколад и орех(

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

шоколадная паста и орехи. подогреть и смешать, есть ложкой, обляпываясь)

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению в шоколадной пасте обычно мало какао(она скорее как молочный шоколад). Можно из какао в принципе делать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это дело вкуса. мне вот чем меньше какао, тем лучше

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не люблю шоколадную пасту) Она для меня слишком сладкая и не слишком шоколадная.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда грейте на режиме разморозки обычный шоколад. ну или на водяной бане, но это муторнее. я так часто шоколадки растапливаю, чтобы в них бананы макать. только надо иногда помешивать (в микроволновке) а то пригорит

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут посоветовали Lindt. Заказала уже на озоне) Темный с лесным орехом. Говорят, прям вот такой, как я хочу) Буду пробовать.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

говорят, что lindt в России делают совсем не так хорошо, как в Европе

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно) Но попробовать все равно хочу. Альтернативы-то нет. Хоть и дорого. Я со скидкой за 297 заказала( Но плитка большая правда, 150 гр. сейчас многие производители по 90 гр стали делать плитки.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в маленьком городе живете? Он точно есть в ленте, какой хочешь, да и в других гипермаркетах должен быть. Марка-то известная.
Я вот со своим любимым фазером мучаюсь, постоянно нет любимых вкусов, приходится брать обычный или со скучным фундуком. Стоит где-то 250 за 200гр, но я обычно беру по 40% скидке) Жаль, что вы не из секты молочного шоколада, так бы очень рекомендовала попробовать, особенно с черничными криспами или имбирным печеньем

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Новокузнецке живу, население 500к+. Лента в 5 минутах ходьбы от меня, там есть шоколад Lindt, но именно такого - темного с орехами - там нет. Всякие с апельсином/мятой/перцем и т.п. А с орехами нет. Не знаю, почему.

Вот, кстати, фазер я в ленте постоянно вижу. Всякий разный)

И да, я ем только темный шоколад от 40% и только в двух вариантах: чистый или с орехами. Причем только миндаль или фундук.

Вот как-то выработался такой вкус за 46 лет. Больше ничего не нравится. Да и темный шоколад, кстати, далеко не весь норм на вкус. Много очень невкусного стали делать. Вообще какой-то не шоколад, а хрень на вкус( Стараюсь брать проверенные.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ёпт, купить орехи и шоколад. плита + ложка+время на остывание.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Вы когда хотите хлеба покупаете булку хлеба или муку и дрожжи? Я могу купить и ооехи и шоколад. Но хочу купить вот такой шоколад, с кучей орехов. Готовый.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если нет такого шоколада как надо, то это единственный выход. меня вот не устраивало, что в глазированные сырки заменитель какао-масла кладут. и я тупо смешал творог, нормальный шоколад и сахар. получилось гораздо вкуснее, только уже не форме кирпичиков, а в тарелке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что самому можно все приготовить и вкуснее еще. Но хочется, чтобы был выбор: сдеать самому или купить готовое. А тут выбора нет. Как ни куплю шоколадку - там вечно штук 5-7 орешков на всю( Это мало. Хочется раза в 2-3 больше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку