-13

Тут есть парни, кроме меня, читающие книгу "50 оттенков серого"? Или как понять женскую логику?

Сегодня закончил читать книгу, за 3 дня прочел. Мне если честно понравилась. Мне не западло было читать "женскую" книгу.
Но я одного не пойму, она сама захотела, то есть ее "внутренняя богиня" чтобы он ее отшлепал 6 раз по попе и при том твердо, и она ни разу не пикнула "стоп-слова". Тогда зачем обижаться, уходить и возвращать подаренные от чистого сердца блекберри, мак и ключи от ауди?
Он же ее спрашивал, и она сама захотела, вот действительно непонятна женская логика..

Найдены дубликаты

+7
ну ты мазохист сцуко...
раскрыть ветку 3
+4
А мне немного бдсм понравился, я вот представил себе, что я связанный в наручниках, не могу пошевелиться, глаза закрыты а в ушах наушники и громкая музыка, а девушка, начинает сперва сосать мне а потом садится на член и ебет меня, а я не в силах пошевелится, ууууууу
раскрыть ветку 1
-1
Лол, если бы ты был геем, ты был бы гей-пассив))
0
плюс ничего не вижу и не слышу))
+5
Зачем ты вообще это прочитал, ничего получше найти не мог(
+4
Не стоит читать эту х**ту
+2
В этой книге нет логики. Выкинь эти книги и почитай что-нибудь нормальное))
+1
Женская что?! Полно... Не стоит читать всякую ересь, можешь потерять психическое здоровье:)
Эта книга, про мечты идиотки,у которой совершенно случайно, есть одинокий миллионер на вертолете, идеальный собой, да в придачу еще и повёрнутый на затейливом сексе:)
-1
Я если честно не в курсе что там в книге. Но!
Ты как и он, ты ничего не понял!
Она хотела совсем не так!
Все мужчины одинаковые!

)))
-1
эй, там кстати еще и продолжение есть) "На пятьдесят оттенков темнее" и "Пятьдесят оттенков свободы".. Это так, к слову, вдруг ты захочешь проникнуться женской логикой поглубже)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: