Дубликаты не найдены

+42
Валите его ребята! В омут его! В омут!
раскрыть ветку 1
+5
Это его последняя фотография.
+12
да,отлично в Припяти рыбачить!
раскрыть ветку 2
0
из серии)
http://www.youtube.com/watch?v=APUiCyjCEYk

с 1:45 закрываем глаза и включаем воображение)))
раскрыть ветку 1
0
ага!
+10
Из той же серии
Иллюстрация к комментарию
+8
Толян?
+4
обнимает, чтобы не замерзли?
раскрыть ветку 1
+17
Сначала подумал, что это мой коммент
+3
Это Сазан?
раскрыть ветку 4
+1
Скорей всего карп т.к. сазан водится в речных водоёмах,судя по фотке вода стоячая,да и отличаются они плавниками и немного удлинённым строением тела.
раскрыть ветку 2
0
Ммм, золотой который?
0
Кто тебе сказал,что сазан водится в речных водоёмах?лично ловил сазана в разных озерах,так что и в озерах ему отлично живется.А на фото всё-таки карпуши
+1
это сазан
0
это мечта
0
Охомутала мужика.
0
Рай
раскрыть ветку 1
0
Айшвария.
0
Простите за глупый вопрос, но всё же: где обитает этот несомненно интересный вид?
раскрыть ветку 1
+1
Почти везде
0
прям представил как они очнулись и сьебались, а мужика долго пиздили на берегу)
0
Нормальные такие карпы
0
Классные такие карпики - по крайней мере, мелких противных костей не должно быть.
0
На что ловил? Где ловил? И сколько кг?
раскрыть ветку 1
0
я не уверен даже, что этот мужик вообще по-русски разговаривает
0
читер
0
Я так считаю, чей матрас, тот и поймал
0
Читер
0
Я аж прослезился,ибо в моём городе такой рыбы нет и максимум что я ловил - это амур на 5 кг :с
0
Показалось..
По теме - у тебя отличная удочка, вытащить такую нужно уметь.
0
http://3.firepic.org/3/images/2014-08/30/rznozubguay9.jpg
А вообще улов мощный! Молодец!)
0
Вспомнился бородатый анекдот:

- Петрович, я медведя поймал!
- Так веди сюда!
- Не идет.
- Так сам иди!
- Да он меня не пускает!
0
Сразу же вспомнился Dwarf Fortress и злые карпы :)
http://www.dfwk.ru/images/1/1a/Carp_escape.jpg

*прошу прощения за ссылку вместо картинки, ибо не хватает рейтинга на прикрепление оных

"Эти маленькие монстры могут поспорить со слоном за звание Царя зверей в игре. Не только потому что они могут затащить взрослого дварфа в воду и загрызть его там, но и потому что они могут отпугнуть ваших рыболовов своим пристальным взглядом и отправить их обратно к скалам." (с) www.dfwk.ru
-1
После прочтения последнего тега ("огроменная рыба"), почему-то в голове заело...

"ЙАААААААААЗЬ!!11"
-1
Да просто он уебан гордящийся убийством.
-2
Нападение гигантских окуней))
раскрыть ветку 7
+2
Челюсти. Рашн Эдишн. +18
0
эмм. а не сазаны? я их просто уже навидался и побольше таких. могу даже сказать по окрасу на 70%, что фотка с каспия
-9
Это караси, окунь - речная рыба
раскрыть ветку 4
+7
Хуясе караси О_О
+5
Во первых окунь и в пруду и в озёрах водится,во вторых это карп-_-
раскрыть ветку 1
0
Это карп, караси такими большими не бывают)
ещё комментарии
-6
пизд*лину поймал (
ещё комментарий
Похожие посты
2100

Попалась дурёха

Ездил на рыбалку с пацаном сегодня. Попалась стерлядка небольшая, двухгодовалая наверное.

Попалась дурёха Рыба, Рыбалка, Стерлядь, Справедливость, Длиннопост

Отпустиииии говорит:

Пришлось отпустить. Но настроение поднялось.. Здорово встретить в наших краях такую редкую рыбу.
Махнула она плавником и удалилась.
Только её и видели.

Показать полностью 2
521

Когда муж без проблем отпускает на рыбалку)

Привет всем! А я тут опять со своей рыбой)

Когда муж без проблем отпускает на рыбалку) Полимерная глина, Рыба, Рукоделие без процесса, Творчество, Декор, Своими руками, Рыбалка, Длиннопост

Немного фото с готовыми работами.

Когда муж без проблем отпускает на рыбалку) Полимерная глина, Рыба, Рукоделие без процесса, Творчество, Декор, Своими руками, Рыбалка, Длиннопост

Всем спасибо! Не болейте!

Пс. В работе, как всегда, были использованы полимерная глина и пастель

Показать полностью 8
2146

Дельфин

Прочитал пост как мужика русалочкой назвали . Дружбан рассказывал как был у них на работе парень с прозвищем -Дельфин. Это потому, что однажды рыбачил и поймал русалку. Сколько нужно выпить для этого ? Немного.  Выпил он совсем чуть-чуть , сидя в лодке на большой реке услыхал как девушка зовёт на помощь. Вытащив девушку из воды он увидел огромный хвост вместо ног и вся она была в чешуе. В первый момент не поверил глазам. Ситуация прояснилась когда русалка отобрала верхнюю одежду парня и сняла костюм русалки. Русалка оказалась танцовщицей и должна была выступать в представлении на теплоходе.  По пьяни вылетела за борт, кричала на помощь , но с теплохода её не услышали. Хорошо что рыбак подвернулся ,а то неизвестно доплыла ли она.  Случился у них роман, но недолгий, русалка оказалась неспособна к семейной жизни, гулять стала.

А почему парня дельфином назвали, а потому что он с ней расстался, ну и по песне про дельфина и русалку что не пара, окрестили его дельфином.

243

Ответ на пост «Улов» 

Прошлым летом на рассвете поплыли с мужем рыбачить, я себе кофейку сделала, туман клочьями по реке стелется, атмосферно так. Заплыли в глушь, он спинингует, я кофь пью да лодкой правлю. Рассвело, кофе закончился, попросила, чтоб и мне спининг накрутил, тоже покидаю. Хотя я так кидаю.. постоянно летит не туда, вечные зацепы, а моей коллекции вытащенных веток и кормушек можно позавидовать. Рыбы только никогда не было. Вот никогда.

Кинула, вытащила пару веток, рогоза нарезала крючком, несколько листьев с прибрежных деревьев сорвала. Все как обычно, в общем. И тут очередная ветка. Думаю, надо подплыть, отцепиться, да стыдно перед мужем, место ему нравится, увлечен. Эээх, дергаю потиху, авось отцепится крючок, трынь-трынь, вроде поднялась ветка, да тяжело идет, ну ничего, спешить-то мне куда... Тяну и тяну. Вдруг упор такой, о, думаю, даблкилл, вторую ветку веткой и зацепила. Теперь точно подплывать надо. Смотрю на мужа, на свой спининг, формулирую в голове, значит. И вижу, что спининг кривой. И леска ушла в сторону, к лодке и влево. Што? А чего? В голове когда-то сказанное мужем промелькнуло: "Удар будет будто, в сторону поведет". Дрожащим голосом говорю ему: "У меня чет спининг кривой и дергается, глянь..." А он аж засиял (очень ему хотелось, чтоб я это почувствовала), схватил подсак, спининг уже совсем искривился, меня просто штормило от ощущений, муж подсказывал что-то, но я не слышала. И тут она выпрыгнула прямо в лучи утреннего яркого солнца. Засияла, изогнулась, капли засверкали. Для меня это было с эффектом слоумо. Какая большая...

Когда она шлепнулась в реку, удочку отпустило. Сопротивление пропало. Внутри меня что-то дзынькнуло, как порвавшаяся леска. И руки стали ватными. Сорвалась. "Ну она очень хотела жить, боролась и победила, она заслужила, все хорошо. Это был жерех", - улыбался муж.

А я не могу забыть этого вихря эмоций. Впечатления до сих пор)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: