Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76

Вчера Bethesda представила «премиальную кожаную куртку» в стилистике Fallout 76, которую уже можно купить в официальном магазине компании. Стоит куртка 276 долларов.

Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76 Fallout 76, Кожаная куртка, Bethesda, Twitter, Длиннопост
Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76 Fallout 76, Кожаная куртка, Bethesda, Twitter, Длиннопост

Само собой, после анонса куртки пользователи твиттера принялись упражняться в остроумии.


«Почему-то, когда я читаю это, в моей голове возникает такая картина», - написал Dank и опубликовал изображение пакета с цифрой 76.

Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76 Fallout 76, Кожаная куртка, Bethesda, Twitter, Длиннопост

«За 76 тысяч атомов можно купить версию синего цвета», - отметил Dank чуть позже.

Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76 Fallout 76, Кожаная куртка, Bethesda, Twitter, Длиннопост

«По причине недоступности материалов, мы были вынуждены заменить товар на нейлоновую куртку в стилистике Fallout 76. Мы надеемся, что это не помешает кому-либо наслаждаться тем, что, как нам кажется, является одним из лучших товаров по Fallout 76», - написал пользователь Redd.


«Сделано из настоящей кожи», - отметил ANSIS PURINS и приложил к сообщению представленную ниже картинку нейлона.

Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76 Fallout 76, Кожаная куртка, Bethesda, Twitter, Длиннопост

Ожидания и реальность.

Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76 Fallout 76, Кожаная куртка, Bethesda, Twitter, Длиннопост

Копипаста

Ссылка на твит

Бм молчал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я не понял прикола с пакетами, можно мне кэпа?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, беседка обещала крутую сумку. Погугли историю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку