Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76

Вчера Bethesda представила «премиальную кожаную куртку» в стилистике Fallout 76, которую уже можно купить в официальном магазине компании. Стоит куртка 276 долларов.

Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76 Fallout 76, Кожаная куртка, Bethesda, Twitter, Длиннопост
Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76 Fallout 76, Кожаная куртка, Bethesda, Twitter, Длиннопост

Само собой, после анонса куртки пользователи твиттера принялись упражняться в остроумии.


«Почему-то, когда я читаю это, в моей голове возникает такая картина», - написал Dank и опубликовал изображение пакета с цифрой 76.

Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76 Fallout 76, Кожаная куртка, Bethesda, Twitter, Длиннопост

«За 76 тысяч атомов можно купить версию синего цвета», - отметил Dank чуть позже.

Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76 Fallout 76, Кожаная куртка, Bethesda, Twitter, Длиннопост

«По причине недоступности материалов, мы были вынуждены заменить товар на нейлоновую куртку в стилистике Fallout 76. Мы надеемся, что это не помешает кому-либо наслаждаться тем, что, как нам кажется, является одним из лучших товаров по Fallout 76», - написал пользователь Redd.


«Сделано из настоящей кожи», - отметил ANSIS PURINS и приложил к сообщению представленную ниже картинку нейлона.

Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76 Fallout 76, Кожаная куртка, Bethesda, Twitter, Длиннопост

Ожидания и реальность.

Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76 Fallout 76, Кожаная куртка, Bethesda, Twitter, Длиннопост

Копипаста

Ссылка на твит

Бм молчал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая историю с сумками и низкую цену для кожаной куртки, думаю реально тут подвох какой-то.

раскрыть ветку (24)
42
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор 18к рублей это низкая цена?

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется при любом материале и с любовью беседки к халтуре, 18к для кожанки перебор

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не буду говорить о качестве конкретно ЭТОЙ куртки, но хорошая осенняя куртка из натуральной кожи с каким-то там сертификатом качества (нонейм бренд) в сентябре 2018 была мною куплена за 21к. И это прям самая серединка общего разлета цены - были и по 12к и по 30к небрендовые.

Что никак не оправдывает вырвиглазные ЗОЛОТЫЕ вставки

upd. вот эта куртка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То что вам ее продали за 20к не означает что она столько стоит. Думаю точно такую же кожаную настоящую куртку можно купить за 10к в другом месте, а в закупе она вообще тыщ 5 стоит.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо думать, что 276 баксов это 18к рублей. 3 года назад это было около 12к, через года 2 будет 30. Так что переводить баксы в рубли занятие неблагодарное.
Хорошая кожаная куртка в магазине стоит от 20к, если фирма типо кельвин кляйн, то все 50. Плюс мерч всегда стоил дорого, поэтому 300 баксов маленькая цена для куртки, которая продается для фанатов и при этом сделана качественно. Вот поэтому я и сомневаюсь, что она будет качественная.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да а айфон раньше стоил 600 баксов, а теперь тысячу. Это тоже какие то другие баксы.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я просто сравниваю с близзардовским магазином мерча. Там например есть не кожаная крутка, но классный стилизованный двусторонний бомбер за 120 баксов и например кофта за 85.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кожаная куртка в Заре на распродаже стоила 7к. Так что с ценником немного не правда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку