1281

Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76

Вчера Bethesda представила «премиальную кожаную куртку» в стилистике Fallout 76, которую уже можно купить в официальном магазине компании. Стоит куртка 276 долларов.

Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76 Fallout 76, Кожанная куртка, Bethesda, Twitter, Длиннопост
Тут должен быть подвох! Пользователи высмеяли анонс кожаной куртки в стилистике Fallout 76 Fallout 76, Кожанная куртка, Bethesda, Twitter, Длиннопост

Само собой, после анонса куртки пользователи твиттера принялись упражняться в остроумии.

«Почему-то, когда я читаю это, в моей голове возникает такая картина», - написал Dank и опубликовал изображение пакета с цифрой 76.

«За 76 тысяч атомов можно купить версию синего цвета», - отметил Dank чуть позже.

«По причине недоступности материалов, мы были вынуждены заменить товар на нейлоновую куртку в стилистике Fallout 76. Мы надеемся, что это не помешает кому-либо наслаждаться тем, что, как нам кажется, является одним из лучших товаров по Fallout 76», - написал пользователь Redd.

«Сделано из настоящей кожи», - отметил ANSIS PURINS и приложил к сообщению представленную ниже картинку нейлона.

Ожидания и реальность.

Копипаста

Ссылка на твит

Бм молчал

Найдены дубликаты

+182

276 баксов за синюю куртку с цыганскими золотыми цифрами? совсем охренели

раскрыть ветку 14
+113

Ну так они же картонные диски продавали, с кодом, так что все норм, это Биседка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+41
Вы не шутите?)
КАК они до этого додумались и главное, зачем?!
раскрыть ветку 11
0
А было бы забавно получить диск от болгарки с кодом))
+260

Она и без подвоха как-то ебаненько выглядит - не?)

раскрыть ветку 19
+35

Как по мне обычная кожанка. Если её обратно в чёрный перекрасить - то выйдет обычная куртка, без выпендрёжа.

+17
Это ебаная, обычная, задрочерская куртка.
раскрыть ветку 13
+24
Ну, не обычная- на редкость убогая. Обычные задротские шмотки по сравнению с этим убожеством как фэшн бренды выглядят) Вообще странная вещь. Не носибельно (для адекватного человека). Не реплика из игры. Наверное только для коллекционеров сгодится. Для таких целей лучше бы комбез убежища сделали.
раскрыть ветку 11
+6
+7
Более темные цвета бы и было б окейно, а то как мультяшка
раскрыть ветку 3
+3

Ну как минимум надо ебаное золото убрать)

раскрыть ветку 2
+85

Да ну нахуй становиться ходячей рекламой провальной игры.

раскрыть ветку 13
+56

Че, можно в любой момент скосить, что это куртка солдата 76 из овервотч. А.. ну да...

Контекст: Близард официально признали содата 76 геем.

раскрыть ветку 10
+9

У Вдовы был "Нюанс"?

-9
Но на самом деле, геи — это те, кто играет в Fortnite
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0

Пожалуй лучшим рекламный ходом для Беседки было бы бесплатно раздать бомжам эти куртки.

раскрыть ветку 1
0

Отличная идея)

+44

Она просто без карманов, они идут как дополнительные боксы всего за 30 баксов. Также разрабатываются DLC с капюшоном и дополнительной бляхой на правую часть.

раскрыть ветку 6
+8

А лет через 5 выпустят "Куртка SE"

раскрыть ветку 5
+9
В этот раз из настоящей кожи.
раскрыть ветку 4
+58

Чтобы тебя одновременно били и гопники и олдфаги любители старого фолыча? Нет, спасибо.

+4

Синее или золотое?

раскрыть ветку 1
+6

По сути, коричневое

+6

Предпочитаю исключительно велюр

раскрыть ветку 8
+8
Это вы ещё прототип силовой брони не видели
раскрыть ветку 7
+13

Если он не из велюра, то не интересует)

раскрыть ветку 6
+8

Мне смыл шутеек стал гораздо понятней после того как увидел оригинал твитов а не перевод. Для ЛЛ:

+13

Учитывая историю с сумками и низкую цену для кожаной куртки, думаю реально тут подвох какой-то.

раскрыть ветку 24
+34

С каких пор 18к рублей это низкая цена?

ещё комментарии
+11

Мне кажется при любом материале и с любовью беседки к халтуре, 18к для кожанки перебор

раскрыть ветку 11
+4

не буду говорить о качестве конкретно ЭТОЙ куртки, но хорошая осенняя куртка из натуральной кожи с каким-то там сертификатом качества (нонейм бренд) в сентябре 2018 была мною куплена за 21к. И это прям самая серединка общего разлета цены - были и по 12к и по 30к небрендовые.

Что никак не оправдывает вырвиглазные ЗОЛОТЫЕ вставки

upd. вот эта куртка

раскрыть ветку 1
+3
Не надо думать, что 276 баксов это 18к рублей. 3 года назад это было около 12к, через года 2 будет 30. Так что переводить баксы в рубли занятие неблагодарное.
Хорошая кожаная куртка в магазине стоит от 20к, если фирма типо кельвин кляйн, то все 50. Плюс мерч всегда стоил дорого, поэтому 300 баксов маленькая цена для куртки, которая продается для фанатов и при этом сделана качественно. Вот поэтому я и сомневаюсь, что она будет качественная.
раскрыть ветку 8
+2
Не могу понять это один и тот же человек? Сзади кажется баба
+2

хз как после истории с сумкой у них остались фанаты, которые им верят

раскрыть ветку 3
+1

Ну "новых" ассасинов же покупает кто-то каждый раз и ничего, не умеет.

раскрыть ветку 2
0
Ассасины не про новизну, они про классные пейзажики и историчность зданий. Геймплея и сюжета не было исходно.
Справедливости ради, ни в один после флага я не играл, допускаю, что что-то изменилось.
раскрыть ветку 1
+8

вместо курточки будет маечка!

+3

Такое одевать на того, кого унизить хочешь

+3

Для тех, кто не в теме. Расскажите, в двух словах, что не так с Fallout 76?

раскрыть ветку 6
+40

Он хуевый

раскрыть ветку 2
+5
Единственный нормальный ответ в двух словах
0

Так ёмко и точно, что я даже прихрюкнул)

+9

Примерно все

+6

Мало контента, много багов (вылеты на ровном месте эт прям стабильность), движок 4ки с едва-едва втиснутыми онлайн функциями (лучше б просто кооператив запилили) Единственный плюс - люди, которые заполняли минилокации деталями/записками остались те же и даже неплохо лор игры пополнили, но этого очень мало. В итоге даже F4 выглядит достойно, по сравнению с этим. 30 часов наиграл - контент закончился, только лутание в поисках рецептов осталось.

ЗЫ

Система прокачки - это 10/10, очень хорошо придумали. Но на этом всё)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+2
А я напоминаю что с недавних пор солдат 76 по лору гей. Не дай бог владельцу такой куртки наткнуться на фанатов овервотча.
ещё комментарии
+1

Я думаю если они обосрутся с этой курткой так же, как обосрались с игрой и сумками - это будет печатью на смертном приговоре беседки как разработчика)

+1

С этими позолоченными элементами куртка выглядит как откровенная цыганщина.

0

Кто не понял аллюзию, сообщаю, что ранее беседка продавала подарочный набор фола за сотни нефти с клевой брезентовой сумкой, которая на поверку оказалась стремной и нейлоновой. На возмущения покупателей ответила в стиле "Денег нет, но вы держитесь".

0

Судя по двум фото, курточка меняет людей.

0
Лучше бы джинсовую сделали.
0
я не понял прикола с пакетами, можно мне кэпа?
раскрыть ветку 1
+1
Короче, беседка обещала крутую сумку. Погугли историю
0
*надел куртку* Теперь я солдат!
0

от беседки начало вонять как это EA. За место того что бы делать новые или улучшать старые игры делать куртки с сумками блять, может быть она хотят быть магазином одежды

0
"с цифрой 76"🤦🏼♀️
0

Извините, а гавноеды, защищающие F76 фразами "не играл, а осуждаешь!" и "игра нормальная, зашоренные олдфаги идут нахуй", уже прибегали?

раскрыть ветку 2
+1

Ищи в подвале, среди минусов, там точно должны быть.

раскрыть ветку 1
-1

Ну наконец-то, а то обычно они сидят в таких темах и сами минусят объективно оценивающих этот кусок гавна, натирая друг другу шрушер=)

0
Фу какая бесвкусица!
0

Так, я правильно понимаю если Беседка увлеклась шмотом, то Адидас займется играми?

раскрыть ветку 1
+3

Ну а что? Может Масс Эффект нормальный сделают

0

Я уж подумал с солдатом 76 сравнят...

0

Blizzard не засудит?

раскрыть ветку 1
-2

Первая мысль про солдата 76.

-34

Верх задротства носить одежу с символикой игр, в которые играешь

раскрыть ветку 36
+5
А наклейки на машине ...или медальки там всякие?
ещё комментарии
+3

Как-будто задротство, это плохо) Такую страшненькую укртку носить, это да, не есть гуд

раскрыть ветку 1
+1

Страшненькую? Я за 500 рублей у цыган лучшую куплю.

+2

У меня есть футболка с принтом из доты. Я задрот?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: