Дубликаты не найдены

0

поэтому в городах на черном море больше не отдыхаю - морская вода неслабо воняет канализацией

раскрыть ветку 1
-1

Как бы ее туда сливали немного

0

Нету большей красоты, чем пописять с высоты, сказали на падающем воздушном шаре. На рисунке больше мест для туалета

0

Кошки бы только нижнюю правую выбрали.

-1

Сделать вход в море платный а вход в туалет бесплатный. Так халявщики купаться в туалете начнут наверно.

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
Проклятая херня. У меня одного изображения этой капчи не грузятся?
раскрыть ветку 2
0
Пфф... У меня грузятся... А при попытке на них ткнуть растворяются нахер... Короче, походу я робот...
раскрыть ветку 1
-1

после растворения там появляется лругая картинка, на которую тоже нужно тыкнуть, если соответствует условиям, в итоге должны остаться только не соответствующие картинки

-3

Пойду ка я пописаю.

Похожие посты
42

Еще раз море, пляж, мусор

Сегодня прибиралась ещё раз, осилила 4 пакета мусора) прогресс))

из забавного: спросили, а больше наверно утверждали чем спрашивали, что я тут работаю, деньги за это получаю и странно что работаю одна. Действительно, странно)))) уточнила, где же мне ЗП получать :D

Теперь пойду прибираться только на следующих выходных, причем именно тех, которые приходятся на субботу-воскресенье. Буду всё же на настоящей работе деньги зарабатывать :D

Не сфоткала, но по дороге на пляж видела собранный в мусорные мешки мусор, верю что это люди как и обещали, пришли и собирали))

было:

Еще раз море, пляж, мусор Лига Чистомэна, Пляж, Туалет, Длиннопост

Стало:

Ну и солнышка, и морюшка вам в ленту :)

Показать полностью 4
154

Женская логика, или как срать с Айфоном на морозе.

Дело было в 2016 году. Позвала двоюродная сестра помочь (С ней мы в хороших отношениях, в отличие от остальной родни).
Была поставлена задача- сделать туалет в частном доме. То есть, выкопать и забетонировать выгребную яму, поставить унитаз, проложить водопровод и канализацию.
Нарисовал им чертежи, составил список того, что надо купить.
И тут начинается самое интересное: где взять деньги на все это удовольствие?
Во дворе дома, около бани стояли три вот таких бака:

Женская логика, или как срать с Айфоном на морозе. Глобальные проблемы, Туалет, Родственники, Длиннопост

Откуда они там взялись, даже ума не приложу, да и неинтересно мне это было.
Они стояли в ряд и по низу были соединены трубой по принципу сообщающихся сосудов. Когда то, в те времена, когда дед и бабушка сестры был живы, баки эти использовались для полива огорода.
Ввиду того, что кроме картошки двоюродная сестра на огороде ничего не высаживала, то и необходимость в этих баках отпала.
Я предложил сестре разобрать эту кавалькаду и продать, либо сдать в металлом. А на вырученные деньги купить унитаз и все остальные приблуды к нему.
Но наша сестра оказалась непробиваемой. То ли я, человек, имеющий техническое образование и обучающийся в институте по технической же специальности, не отличаю алюминий от титана, или просто она умнее всех. Уж и молотком бил по баку, и гвоздем царапал, и болгаркой подпиливал, чтобы убедить ее в отсутствии искр, характерных при обработки титана.
Да и в конце концов, учитывая контингент того района, где жила сестра (нарики, алкашня, гопники и вечно недовольная соседка-алкашка бонусом), я со 100% вероятностью мог заявить, что будь эти баки титановые , то долго они не простояли бы.
Но нет, твердит сестра. Баки титановые и все! Так сказал папа! (Мой дядя). Хорошо, говорю, а если бы тебе сказали, что баки из золота сделаны, ты тоже поверила?
Позвонила она какому-то дружку, который якобы невъебенный специалист по металлом. (Я же, будущий специалист в области железных дорог, в ее глазах доверия по этому вопросу не вызвал.)
Ну ок, говорю, хозяин барин. Но только кто тебе все делать будет? Если я к тому времени в Новосибирск на учебу уеду?
Напомню, что дело происходило в середине августа.
Был у нее парень, но ужасно неохочий до всякого рода работ, поэтому я справедливо задал такой вопрос.
Она сказала - поживем-увидим.
Вроде успокоились на этом. Я уже выкопал яму под -говно- сливные воды, заармировал стенки, осталось только поставить опалубку и залить бетоном все это дело. Работы на три дня.
И вот наконец, спустя примерно недели две, приходит "специалист по металлам". Выглядел он примерно так:

Женская логика, или как срать с Айфоном на морозе. Глобальные проблемы, Туалет, Родственники, Длиннопост

Первыми его словами, после того, как он перешагнул через калитку нашего дома, было: Ну что, хозяин, давай на пузырь за работу.
Предугадав возможный исход такой сцены, я сразу выпроводил нашего невъебенного специалиста подальше от дома.
Следом позвонил другу, у которого была Газель, и уже через час, мы с сестрой, сидя в кабине Газели, везли баки в металлокассу.
Там за баки насчитали 50 000 тенге (примерно 10 000 рублей на август 2016 года). И вот сестра держит в руках пачку денег, а я ей говорю следующую мысль. Мол, пока машина под жопой, давай сразу купим унитаз и отвезем его домой. Я послезавтра уезжаю в Новосибирск на учебу, за два дня сделаем.
Нет, говорит сестра, территория моя, баки мои, соответственно, и деньги тоже. Я, говорит, на эти деньги Айфон куплю.
Спорить не стал. Сказал: Деньги твои, делай, что хочешь. Но только учти, что срать будешь ты на морозе.
На том и порешили.
Спустя пару месяцев после описанных выше событий, приехал я в родной город. Надо было пару бумажек для универа сделать. Заодно решил заглянуть к сестре в гости.
Ну как, говорю, Айфон купила?
Она: Купила. Только на улице холодно в туалет ходить. Да и Айфон я утопила в этом туалете.
На что я ответил: Молодец. Ты главный претендент на премию Дарвина. С чем тебя я и поздравляю!

P.S. Отношения наши с сестрой никак
не испортились. Теперь она постоянно советуется либо со мной, либо еще с кем-либо из родных.
P.P.S. Гармошкометр ругался на картинки, которые я честно слямзил из интернета.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: