Тусы с мужем!

Ситуация такая…
С мужем 7 лет вместе, почти 3 года в браке.
Мне 25, ему 33.
В отношениях то гармония, то полное непонимание.
Встретились два барана ( Овен и Стрелец 😂)
Не принимала и не принимаю его поведение в компании, когда гуляем на каком-то мероприятии…
Ругались, рассуждали, договаривались и любой компромисс обходился мне боком.
….
Гуляем на мероприятии в заведении. Все приходят парами, ну кто-то без пары, все сидят спокойно общаются, танцуют и веселятся.
Мой же муж, должен быть в центре всех, стоять на ушах, громко разговаривать на все заведение ( он в принципе громко разговаривает, но не настолько).
За весь вечер может посидеть около меня минут 5.
Я же развлекаюсь сама, общаюсь с другими.
Я не говорю, чтобы он сидел около меня, но за весь вечер можно же спросить что-то или хотя бы уж обсудить кого-то 😄
А если уж подсаживаюсь сама к нему и завожу диалог, то опять же те несчастные 5 минут вместе.
Ой, а как уж уходим мы из заведения…
Пока мой мальчик не натусуется, не натанцуется, не наговориться со всеми, то не уедем. В основном до закрытия заведения (3-4 утра), там уже все расходятся, а мы до последнего.
…..
Последняя ситуация меня вывела из себя…
ДР подруги общей.
(Я после работы 12тичасовой смены, на следующий день опять на работу к 8.00)
Я приехала позже на час от назначенного времени, муж уже тусовался со всеми.
За весь вечер опять же толком не разговаривали.
Смотрю, мальчика моего понесло, прям в отрыве. У самой сил нет на такую тусовку, а в душе хотелось, если бы не усталость и следующий рабочий день.
Время час ночи.Мужу сообщаю, что хотелось бы домой. И тут выдает мне на весь зал громко, ну очеееень громко « Ну, что ты не можешь еще остаться, мне тут так весело, мне тут так нравиться! Ну , что ты за человек такой?!»
Все обернулись на нас посмотреть, кто-то из компании стали его успокаивать.
Я что-то на это все посмотрела, собралась и поехала домой одна. Муж вернулся пол 4 утра.
Ситуация мне не понравилась, зачем этот детсад с ором. ( Как-то видела ситуацию, мама забирала ребенка с игровой зоны, ребенок устроил истерику) Вот моя ситуация напомнила мне этого ребенка, хотя моему мальчику 33 годика.
Самое главное, что мне не очень нравится момент, что жена домой, муж остаётся. Раз уж мы пришли в компанию вместе, то и уходить должны вместе.
Второй момент, что он не задумался, что я после работы и мне опять на работу на следующий день.
На следующий день, пыталась поговорить.
Говорит, что правильно поступает, если я не хочу тусоваться, то это моя проблема.
Я же аргументирую, вот если бы у него был корпоратив или просто с мужиками решили тусануть, то вопрос нет, тусуйся. Но вот если пришли парой, то и уходить вместе должны.
На что получаю ответ,что теперь тусуемся раздельно.
Сегодня 23 февраля, подговорил всех мужиков, чтобы жен и девушек не брать. Ушли в клуб.
Думаю, тоже что ли уйти в другой клуб, ведь у меня 4 дня выходных😄
Немного выговорилась🥺