13

Тусовщица убила 6-месячного сына, бросив его на чердаке без воды и еды на 3 дня

23-летняя мать Лавили Джонсон из Мичигана, США, признала себя виновной в смерти своего малыша Ноя.

Девушка привязала ребёнка к автомобильному креслу и оставила его в раскалённой спальне на чердаке, где держалась температура около 32 °C, а сама отправилась на вечеринку, пишет The Sun. Мальчик провёл в духоте без еды и воды три дня, пока непутёвая мать веселилась, употребляя наркотики. Когда она опомнилась, сын уже умер. Женщина сама отвезла его в детскую больницу. И несколько часов спустя её арестовали.

Тусовщица убила 6-месячного сына, бросив его на чердаке без воды и еды на 3 дня Приговор, Преступление, Мама, Дети, Негатив

По словам судьи, это ужасающий случай, который в том числе обусловлен тяжёлым детством самой Лавили. Свой травматический опыт она перенесла на собственных детей. Джонсон просила суд о снисхождении, заявив, что если бы могла сейчас отдать жизнь за сына, то сделала бы это.

Тусовщица убила 6-месячного сына, бросив его на чердаке без воды и еды на 3 дня Приговор, Преступление, Мама, Дети, Негатив

Присяжные после нескольких заседаний наконец вынесли обвинённой в убийстве собственного ребёнка женщине приговор. Ей предстоит провести в тюрьме минимум 20 лет. У неё осталась четырёхлетняя дочка, которую передали органам опеки.

https://life.ru/1189363

Дубликаты не найдены

Отредактировала DucanKir 1 год назад
+6

20 лет, у нас сколько таким дают?

раскрыть ветку 7
+7

Кому как. Некоторым таким мамашам памятники на площадях ставят:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

А что она натворила?

раскрыть ветку 2
0

Та ещё самка была. Марине Цветаевой за дочерей воздалось от сына.

раскрыть ветку 2
+1

Больше всего раздражает в таких история то, что "у нее тяжелое детство", "переносит тяжелый опыт на детей"...меня в детстве поругали, поэтому я привязала ребенка и ушла тусить/бухать/долбить (нужное подчеркнуть)! Тварь...

+1

В тексте ошибочка, вот "ЭТО", что угодно только НЕ МАТЬ, любое другое слово подойдёт шмара, тварина, упыриха. Жаль, что в тексте поста эту досадную ошибку исправить нельзя. Пацанёнка жаль, не повезло ему,  у недочеловека родиться.

раскрыть ветку 1
-1

Одим нигером меньше

0

Всё будет повторяться.

Из поколения в поколение.

0

Бон вояж на нары

0

1. Была ли доступна для нее возможность сделать аборт?

2. То что она не избавилась от тела и позволила себя осудить очень плохо, за такую глупость стоит казнить.

3. Была ли для нее доступна возможность избавится от личинки, без последствий со стороны закона и без ущерба для финансов?

раскрыть ветку 1
0
Можно закончить на первом пункте. Предохраняться надо было.
0

Хорошо что история закончилась хеппиэндом.

0

Лицо такое, как будто ее мать во время беременности пила только водку, дышала только сигаретным дымом, а "прививки" делала только обыденной реальности.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Тоже обратила внимание на лицо. Неестественно широко расставленные глаза, переносица очень широкая и низкая. Может быть, умственно отсталая?

раскрыть ветку 1
0

Если и не умственно отсталая, то как минимум с некими врожденными патологиями. И, видимо, крепко сидит на синьке или наркоте.

Похожие посты
52

Началось с квартирной кражи  ...

Очередная проверка материалов по лицам, пропавшим без вести.

Соседи обратились в милицию. На днях исчез ветеран ВОВ. Жил один, дочь с внуками проживала отдельно в другом районе города.

В последнее время в квартире появилась квартирантка – девушка.

Опрос соседей и осмотр квартиры показал, что недавно у хозяина появились бытовая техника - пылесос и телевизор.

При осмотре квартиры обнаружили только упаковочные коробки от них . Телефонный аппарат тоже исчез.

Дочь ветерана подтвердила, что привозила отцу новую бытовую технику в упаковке. Продать вещи отец не мог, не было причин. Жил относительно обеспечено. Уезжать никуда не собирался. Документы отца остались в квартире.

Прокуратура по материалам и результатам проверки возбудила уголовное дело по факту кражи чужого имущества.

Заинтересовались квартиранткой и ее кругом общения.

Выяснилось, что один из ее знакомых судим за насильственные преступления.

Проверили ее на возможную причастность к исчезновению хозяина квартиры .

Возбудили дело по убийству, труп обнаружили неподалеку от многоквартирного дома в колодце. Он был завернут в несколько слоев полиэтилена.

На следствии квартирантка все валила на соучастника. Якобы из-за ее ссоры с хозяином, подельник из ревности убил старика. Потом стал угрожать ей и вынудил обворовать квартиру.

Приятель тоже в долгу не остался и показал, что подруга предложила совершить убийство и кражу. В оговоренное заранее время она открыла ему квартиру . Спровоцировала специально ссору со стариком. Помогала выносить и прятать труп. Новые вещи и телефонный аппарат из квартиры украли вместе.

Суд назначил им наказание с длительным лишением свободы .

Показать полностью 1
432

Сбившему девушку в Перми подростку заменили условный срок на реальный

Сбившему девушку в Перми подростку заменили условный срок на реальный Риа Новости, Негатив, Юноша, Суд, ДТП, Смерть, Приговор, Текст

Суд апелляционной инстанции приговорил юношу, насмерть сбившего на автомобиле девушку на перекрестке в Перми, к 1 году и 6 месяцам воспитательной колонии, сообщили РИА Новости в Пермском краевом суде.

Судом установлено, что в начале мая 17-летний юноша на внедорожнике Lexus на пересечении шоссе Космонавтов и улицы Братьев Игнатовых в Перми совершил наезд на 23-летнюю девушку, которая переходила дорогу. Она скончалась на месте от полученных травм.

В июле Индустриальный районный суд признал молодого человека виновным в совершении преступления по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) и приговорил к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Это решение было обжаловано родными скончавшейся и прокуратурой.

"Приговор районного суда изменен. Молодой человек получил 1 год и 6 месяцев воспитательной колонии, также на 2 года и 6 месяцев он лишен права управлять транспортным средством", — сказали в суде.

Юношу взяли под стражу в зале суда.

РИА Новости

1331

Расчленил и запек: в Рыбинске ищут подозреваемого в убийстве двух девочек

UPD задержан: #comment_180096533

https://vk.com/dv_dobryakov

https://runews24.ru/incidents/18/09/2020/c5e3d381c8497e783cb...

Расчленил и запек: в Рыбинске ищут подозреваемого в убийстве двух девочек Негатив, Новости, Преступление, Изнасилование, Расчленение, Ярославская область, Рыбинск, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Ярославский губернатор объявил награду за поимку убийцы двух девочек

Расчленил и запек: в Рыбинске ищут подозреваемого в убийстве двух девочек Негатив, Новости, Преступление, Изнасилование, Расчленение, Ярославская область, Рыбинск, Длиннопост

В Рыбинске продолжаются поиски беглого убийцы двух девочек, который также изнасиловал их и расчленил. По данным СМИ, отдельные части их тел мужчина также запек в фольге. Как оказалось, местная полиция и соцслужбы даже не следили за квартирой бывшего осужденного за убийство, изнасилование и надругательство над могилой. Теперь им также грозит ответственность за смерть детей.

Жестокое убийство двух девочек в Рыбинске их отчимом-педофилом говорит о необходимости создания реестра, в котором бы хранилась информация о всех насильниках несовершеннолетних. Об этом заявила уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова.

«Преступник, совершивший это зверство, еще не найден. Известно, что он ранее был судим за изнасилование и убийство ребенка. Теперь жертвами стали еще две девочки.

Срочно необходимы действенные механизмы по борьбе с преступлениями в отношении несовершеннолетних. Мы уже не раз говорили, направляли свои предложения о пожизненном административном надзоре над педофилами, о специальном реестре», — написала омбудсмен в своем Instagram.

Предложение Кузнецовой уже поддержали в комитете Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. Как заявила зампред комитета Оксана Пушкина, эта тема уже обсуждалась на одном из круглых столов в Общероссийском народном фронте еще год назад.

«Поддержка нашего комитета, убеждена, будет единогласной. ОНФ, членом которого является Анна Кузнецова и я, в том числе, обеими руками за эту инициативу», — сказала Пушкина РИА «Новости».

Сейчас ответственность за преступление грозит не только беглому убийце девочек, но и органам полиции Рыбинска, а также местным социальным службам. Они перестали посещать квартиру Виталия Молчанова, так как жалоб от соседей на него не поступало. При это мужчина вышел из тюрьмы всего полгода назад, отсидев 11 лет за целый ряд статей: убийство малолетнего, незаконное лишение свободы, изнасилование, надругательство над телами умерших и местами их захоронения.

При этом на факт того, что к бывшему преступнику переехала женщина с двумя детьми также никто не обратил внимания.

Расправившегося с детьми злоумышленника по-прежнему не могут найти. Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов уже распорядился выделить 500 тыс. рублей для поощрения добровольцев, которые помогут в его поисках. Об этом Миронов написал в Facebook.

Это страшное преступление, мы обязаны найти и наказать виновных», — отметил он.

Содействовать следствию пытается и родной отец убитых девочек, который уже подал в СУ СК РФ по Ярославской области ходатайство с требованием признать его потерпевшим. Таким образом мужчина хочет получить доступ к информации о ходе расследования уголовного дела.

При этом сам мужчина является действующим подполковником полиции, а в прошлом занимал пост начальника отделения угрозыска одного из межмуниципальных отделов МВД РФ в Новосибирской области. Сейчас он находится в состоянии шока и даже не выходит из квартиры по состоянию здоровья. По словам отца погибших, если бы он был в курсе, что жена собралась жить с бывшим заключенным, приехал бы и забрал дочерей.

Тела двух девочек 8 и 13 лет 15 сентября обнаружила их мать, вернувшаяся с работы. По версии следствия, ее сожитель Виталий Молчанов заподозрил женщину в неверности из-за того, что она сутками задерживалась на работе. В один из вечеров, когда гражданская жена снова отправилась на дежурство и оставила его с дочерями, мужчина выпил три бутылки коньяка и пришел в ярость.

Сначала Виталий изнасиловал девочек, а затем зверски изрезал ножом, расчленил тела и некоторые части запек в фольге, сообщает Life. После этого убийца скрылся с места преступления.

По данным областной прокуратуры, женщина с девочками переехали к Молчанову всего месяц назад после знакомства в сети. Как отмечают ее знакомые, у пары все было хорошо. «Недавно списывались, она была счастлива и все было замечательно, мы за нее порадовались», — рассказала в беседе с порталом kp.ru коллега матери убитых с ее прежней работы в Омской области.

По ее словам, коллега была довольно закрытой, и о своей личной жизни почти никому не сообщала.

«Там любовь вспыхнула, она детей собрала и из Омска в Рыбинск рванула, никому ничего не говорила, она вообще никогда ни жаловалась, ни хвалилась в плане своей личной жизни, мы о разводе с мужем-то случайно узнали», — также сообщила порталу NGS.ru другая знакомая матери убитых.

Портал «Комсомольская правда» также сообщает, что женщина якобы не знала об предыдущих судимостях сожителя. Соседка предполагаемого убийцы в свою очередь заявила, что с виду отношения в семье были «сладкие». «Они всегда за ручку ходили. Даже не знаю, что на него нашло», — отметила женщина.

https://yandex.ru/turbo/gazeta.ru/s/social/2020/09/17/132544...

Показать полностью
2247

Милая детская непосредственность

Если бы я мог отправиться на Нептун, я бы взял с собой маму, потому что она очень-очень хорошо готовит, папу, потому что если что-то ломается, то он может всё починить, и сестру. Не знаю, что она умеет, но я ее люблю, поэтому взял бы и ее.

Милая детская непосредственность Дети, Устами младенца, Мама, Папа, Милота
184

Маньяка, убившего девочек-сестер, судили в Екатеринбурге. Вот список того, что он совершил

Мужчину уже судили за убийства, изнасилования и надругательства над телами умерших

Убившего и изнасиловавшего девочек в Рыбинске судили в Екатеринбурге

Стали известны подробности о криминальном прошлом Виталия Молчанова, которого подозревают в зверском убийстве двух девочек в Рыбинске. Сестер-школьниц растерзали: младшую изрубили на части, а старшую изнасиловали и изрезали, сообщают наши коллеги с 76.RU. Семья — мама и две дочки — переехали в Рыбинск из Новосибирской области, здесь они жили в поселке Краснозерское. С Молчановым женщина познакомилась по интернету и, предположительно, о его судимостях не знала.

Мужчина освободился из мест лишения свободы в 2019 году. Его судили в Екатеринбурге, в том числе за изнасилование и надругательство над телами умерших.

Приговор Виталию Молчанову был вынесен Чкаловским районным судом в июле 2010 года. С 2017 по 2019 год мужчина несколько раз подавал апелляцию в Свердловский областной суд, который в феврале 2019-го оставил приговор без изменений.

В Рыбинск мужчина приехал после выхода на свободу в декабре 2019-го. Там он устроился на кабельный завод. По переписке он познакомился с матерью девочек.

А вот список статей УК РФ, по которым он отбывал наказание на Урале: часть 1 статьи 105 «Убийство»; пункт «г» части 2 статьи 127 «Незаконное лишение свободы с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», часть 3 статьи 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление». А также пункт «б» части 2 статьи 131 «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам» и часть 1 статьи 244 «Надругательство над телами умерших».

Маньяка, убившего девочек-сестер, судили в Екатеринбурге. Вот список того, что он совершил Негатив, Маньяк, Убийца, Насильник, Дети
Вот и как таких ублюдков земля носит!? По этой роже ведь не скажешь, что он псих и маньяк...справку тоже с каждого не спросишь. Клеймить надо! Раньше же к примеру за воровство отрезали руку. Или там носы, уши...Татуху ему на лоб - маньяк, насильник, убийца (МНУ), чтоб видели и обходили стороной! Вот кого надо чипировать!

Писали, что их отец полицейский, вот он мог бы его проверить, детей все таки доверяет...

Источник

Показать полностью 1
157

О жизни по правилам, обязанностях и больных детях

Ответ на пост «Срываться на окружающих - крайне невыгодно!»

Часто бывало(и бывает до сих пор) по работе сталкивалась с необязательными людьми. То доверенности у них нет, то документов, то страховки и у всех одна и та же отмазка "Ой, везде нормально, а вы залупаетесь! Давайте попроще". Грузы на миллионы. И если что, не дай бог, а я отпустила груз без всего комплекта документов - попала бы очень и очень сильно. Пыталась и рассказывать и объяснять и уговаривать и увещевать и предупреждать заранее - всем как об стенку горох в ответ только и слышала "будьте попроще". И в какой-то момент меня это задолбало по самую маковку. Решила я - хотите, чтобы была попроще - будет вам попроще. А что может быть проще чем робот, работающий по протоколу? Нет печати о приеме груза? Запрещаю выгрузку. Вы пришли к нам за товаром без печати или доверенности? Отменить продажу. Вы и есть этот ИП? Предъявите доказательства, что вы не полный тёзка и печать для документов, всё-таки будьте любезны. Мужики пыхтели, раздували ноздри, надували щеки и... сдались. Оказывается, не сложно сделать страховку на перевозку груза, взять с собой печать на покупку со склада, оформить доверенность на получение своему сотруднику и прочее прочее.
Со временем это перешло и на повседневную жизнь. Я больше не трачу нервы и время, пытаясь объяснить человеку, что он ведёт себя неправильно. Едешь по тротуару - предупреждаю, что так делать нельзя, я сниму видео и передам его в ДПС. Слушаешь музыку громко(соседка любит так делать) - да ради бога, но только в положенное время, будьте любезны сбавить громкость. Количество конфликтов в моей жизни снизилось в разы - я не перехожу на личности, не анализирую, не критикую поступки оппонента и, соответственно, не выказываю эмоциональной включенности. Почти все оппоненты не знают за что зацепиться, как вывести меня на диалог на привычный скандал, впадают в ступор и.. отступают.
Так, например, зимой, в самый разгар гриппа, оказалась я в гостях у подруги и утром мы пошли сдавать её ребенка в детсад. Пока были в раздевалке, заметила, что один мальчик ну совсем откровенно плох - красные глаза, кашель, сопли, явно температура... Моя подруга попыталась сделать замечание матери и была послана. Как обычно "мне работать надо, мы таблетки выпили и бла бла бла". Диалог шёл к ссоре. Воспитатели молча смотрели на предстоящее шоу и по всему их виду было понятно, что они люди подневольные и ничего сделать не смогут. Остальные родители почему-то решили сделать вид, что ничего не замечают. Тут уже я не сдержалась, начала вспоминать правила и описывать дальнейшие последствия - карантин детсада минимум на 2 недели, ответственность на грани уголовной для воспитателей и медсестры если не дай бог что-нибудь случится с больным ребёнком, активное внимание ювенальной юстиции для родителей больного ребенка, оставивших его на чужих людей и что-то ещё наговорила. На словах про карантин напряглись остальные родители, об упоминании про уголовку вытянулись лица воспитателей, а после упоминания про ювеналку маман начала попытки вывести меня на эмоции там была вся гремучая смесь: оскорбления, угрозы, уговоры, попытки договориться, призывы свидетелей... "Свидетели" быстро прикинули, что их дети первые в списке заболеть(как будто раньше для них это было не очевидно!) и начали аккуратно намекать что и правда маман лучше бы пройти домой вместе с ребенком. На шум подтянулась уже и заведующая с медсестрой, которые подтвердили мои слова и предупредили, что сообщат в поликлинику о том, что ребёнок болен. Пришлось ей всё-таки сдаться и собрать ребенка домой.

632

Лжеврачи заплакали, когда им выносили приговор

Лжеврачи заплакали, когда им выносили приговор Клиника, Медицина, Мошенничество, Суд, Приговор, Казахстан, Видео, Длиннопост, Негатив, Новости

В Шымкенте осуждены организаторы сети лже-медицинских клиник, фигуранты громкого дела получили от 5 до 10 лет тюрьмы. Об этом говорится в сюжете телеканала "Астана", передает Tengrinews.kz.

Лжеврачи обещали качественное лечение, но обманули сотни людей. Пациенты даже оформляли кредиты, чтобы пройти полный курс. Однако, всех услуг никто так и не получил.

Пациентам обещали диагностику и лечение в частных клиниках. Массаж, курсы мануальной терапии и иглотерапии. Потерпевшие говорят, им внушали необходимость этих "чудодейственных" процедур. При этом оплата за услуги доходила до полумиллиона тенге.

"Они сказали, что вылечат мне грыжу. Гарантировали, что моя спина будет красивая. Я обрадовалась и сразу согласилась. Ходила каждую неделю на массаж к ним. А потом все. Теперь вот 1,5 года, как кредит выплачиваю", - говорит потерпевшая Пернегүл Абденова.

Лжеврачи заплакали, когда им выносили приговор Клиника, Медицина, Мошенничество, Суд, Приговор, Казахстан, Видео, Длиннопост, Негатив, Новости

"Клиники нет, и мы теперь просто так платим за кредит. Банк не оставляет нас в покое. Каждый день звонят. Дома из-за этого конфликты. Давление постоянно поднимается", - заявила потерпевшая Мадина Болатова.

Вся сеть клиник внезапно закрылась, а пациенты так и не прошли полный курс "лечения". Деньги не возвращали. Управленца и трех директоров клиники тогда объявили в розыск. Их заподозрили в мошенничестве. В итоге следствие доказало их вину. В период с 2017 по 2019 годы они создали сеть лжемедицинских организаций. От доверчивых граждан мошенники получили свыше 125 миллионов тенге. После девяти месяцев судебных разбирательств им вынесли приговор.

Главный фигурант, гражданин России, Алексей Гончаров получил 10 лет тюрьмы. Приговор он выслушал в ИВС, через онлайн-связь. Трое его подельников приговорили к разным срокам - от 5 до 6,5 лет в колонии средней безопасности. Горе-лекари с трудом дослушали вердикт и не сдержали слез. Их адвокаты заявили, что намерены обжаловать приговор.

"Считаем, что нет состава преступления. Люди сами шли на это добровольно. Почти больше половины получили услуги медицинские. Тем более у моей подзащитной, она всего проработала два месяца. А всем одинаково дали приговор", - заявила адвокат Гульнар Аманбай.

Суд обязал вернуть всем пострадавшим, а их 668, часть средств, потраченных на лечение. Кроме этого, осужденным в будущем запрещено заниматься предпринимательской деятельностью и работать в медицинской сфере. Детей мошенников решено передать в органы опеки

Показать полностью 2 1
312

Ответ на пост «Срываться на окружающих - крайне невыгодно!» 

Вспомнила, работала на спортивном мероприятии аквагримером. Сел ко мне пацан, на нем бейсболка, попросила её снять, чтобы удобнее было, снимает - а там все в зелёных пятнах. Спрашиваю у отца ребёнка ветрянка ли это. Подтвердил, что да. Объясняю, что к сожалению не могу нарисовать запрошенную символику, потому что есть риск заразить кисти, которые используются и на других детях, и в полевых условиях я не могу их обеззазить, плюс нанесение аквагрима на поврежденную кожу очень не рекомендуется.  Да и я сама в тридцатничек ещё не болела и не очень хочу :) Извиняюсь, говорю что после выздоровления с радостью нарисую пацаненку максимум, который допустим на мероприятии. В ответ натуральная истерика - вы, мадам обязаны делать то что я скажу, нет, я не принимаю ваши извинения. Он в прямом смысле начал топать ногами. Потом начался просто ахтунг, папаня стал говорить сыну "тётя не хочет тебе ничего рисовать, она считает что ты больной и заразный". Нафига была эта манипуляция за счёт собственного сына, я так и не поняла. Потом начал спрашивать куда на меня жаловаться, отправила его по нужному адресу, в итоге оказалось, что я должна встать и проводить его, несмотря на то что у меня очередь из дохренеллиарда человек. Максимально вежливо отказала. Заключительная часть - стал уверять что есть справка от педиатра что сын не заразен и все нормально. Пояснила, что я не врач и сама это определить не могу, покажите справку, справку дать отказался. Потом все таки ушёл, ура...

Под конец разборок меня трясло, в первый раз за весь стаж на таких мероприятиях. Но вышел какой-то мужик из администрации и успокоил меня. Спасибо, мужик!)

Довольно часто встречаются неадекватные странные родители - меня просят бесплатно остаться на пару часов, разбираться в скандалах между мамами, рисовать сложный детализированный грим за отверженные 4-7 минут, периодически просто оскорбляют, угрожают испортить материалы и сломать кисти, но до дрожи меня довёл только этот экземпляр. Люди жутко себя ведут, когда услугу оплачивают организаторы, а не они. А этого мальчика мне просто жаль, думаю что тяжело будет с таким папой.

А, и в этом году узнала про прививку от ветрянки, пойду делать)

68

Продолжение моей истории

После этого поста Устала меня несколько людей попросило написать через месяц, что и как изменилось. Распишу по порядку.

Мама только несколько дней назад приехала из города, куда ездила эразвеяться после смерти мужа" - из-за этого мне пришлось следить за ее огородом. Ну хоть поливать огород она нашла человека, потому что мне с 3 межпозвоночными грыжами нельзя бегать с тяжёлыми ведрами. Я приходила каждые 3 дня поливать цветы, которые стоят дома (внутри), так как ключ она чужому человеку доверить не могла. Также я снимала выросшие огурцы, сняла помидоры и некоторые перцы перед заморозками.

Сейчас она приехала и живет первые дни одна дома. На работе я с ней вижусь, но особо не общаемся, так как некогда. Общаемся на уровне "как с другими коллегами", да я ее так и воспринимаю - как коллегу, не как мать.

Сегодня вечером я мирно сижу дома, отдыхаю после работы, вышиваю. Приходит от неё сообщение, что ее Миша всем своим родственникам помогал, а они даже не спрашивают, как она живет и чем помочь. Я попыталась ей объяснить, что никто никому ничего не должен, но она продолжила причитать, что ее Миша бесплатно у всех своих сестёр работал. Я ответила, что он не ее, а свой собственный и попросила не портить мне настроение, а ещё написала, что она везде видит только негатив и чтоб она на меня этот свой негатив не выливала. Затем мама переключилась на тему "Когда я состарюсь, вы меня, наверное, сдадите в дом престарелых". На что я ей ответила, что это естественно, ведь она мне испортила всё детство, я всю жизнь с кем-то нянчусь и не собираюсь ещё и на неё тратить свои годы, когда она будет лежать обездвиженная от своих пьянок. Что она эгоистка, потому что у неё-то были золотые родители, а она нас с братом ими не обеспечила. Что у меня при живых родителей - родителей не было. Что она меня столько раз из дома выгоняла и единственное, что я помню из своего детства - слёзы, слёзы, слёзы свои из-за того, что мама вечно пьяная.

Эта женщина начала как обычно стенать, что тогда и жить не стоит, чем она меня пугала с самого детства и что доводило меня раньше до истерик - боязнь, что она наложит на себя руки. И имела наглость написать мне "не ври". Что именно она посчитала ложью, я уточнять не стала, просто заблокировала ее.

Поэтому хочу сказать спасибо пикабушникам за лавину поддерживающих комментариев. Теперь мне не так стыдно, когда я не бросаюсь к ней по первому зову, потому что столько народу, скорее всего, не может ошибаться насчёт того, плохой я человек после этих своих поступков или нет. Как минимум, ещё одну жизнь вы сделали лучше.

723

Пьяная мать горе ребенку

Прокуратура Тульской области проводит проверку появившегося в Сети видео. На записи видно, как женщина грубо обращается с младенцем.

Женщина во время прогулки с ребенком на местной скейтплощадке опрокинула коляску, пытаясь завезти ее на горку. Малыш несколько раз выпал и получил травму. Правоохранители установили, что мать ребенка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Туляки пытались помочь мальчику, но женщина ответила нецензурной бранью и набросилась с кулаками на нескольких человек. При этом она уронила младенца на асфальт.

После проверки будет принято процессуальное решение и дана юридическая оценка действиям тулячки.

https://www.tsn24.ru/video/draka-pyanoy-materi-s-tulyakami-p...

354

Убийство двух детей в Рыбинске

15 сентября в своей квартире матерью обнаружены тела двух дочерей 9 и 14 лет со множественными ножевыми ранениями. В убийстве подозревается сожитель матери - Виталий Молчанов. Он обьявлен в розыск. Одна из версий следствия - убийство детей произошло из-за ревности сожителя, который ждал мать девочек с работы в течении 1,5 суток.

Хроника расследования по ссылке:

https://76.ru/text/criminal/69468919/

Убийство двух детей в Рыбинске Убийство, Дети, Ярославская область, Негатив, Новости
735

Просто порыв. Просто хочется выговориться

В 2018 году у меня умерли мать и отец. Я тяжело переживал эти события, часто мне было сложно и бросало в слёзы. Человек я вроде бы и не верующий, но иногда себя успокаиваю, наверное, какими то мыслями, рассуждениями с самим собой. Вот мамы и папы 2 года нет вроде бы, а... хочется что бы они были где-то. Были в какой-то своей Вальгалле, в стране вечной рыбалки. Где мама вечно ловила лещей и воблу, а папа просто был где-то рядом, что-то ловил и помогал связать новые поводки в обмен тех, что унесло зацепом.
Мамы и папы нет уже 2 года, мне уже почти 30. Тоска все ещё пробивает мою толстую кожу и вырывается наружу горькими слезами.
Простите меня за всё, мама и папа.

Просто порыв. Просто хочется выговориться Картинка с текстом, Мама, Папа, Боль, Длиннопост, Смерть, Негатив
Просто порыв. Просто хочется выговориться Картинка с текстом, Мама, Папа, Боль, Длиннопост, Смерть, Негатив
Показать полностью 2
576

Готов подписаться под каждым словом

«Сегодня день рождения моей бывшей жены, поэтому я встал пораньше, принес цветы, открытки и подарок, чтобы наши дети подарили это ей, и помог им приготовить ей завтрак. Как обычно, меня спросили, какого черта я все еще делаю это для нее. Мне это надоело. Поэтому разложу все по полочкам.

Я воспитываю двух маленьких мужчин. Пример того, как я отношусь к их маме, окажет большое влияние на то, каким образом они будут смотреть на женщин и относиться к ним, и на их видение отношений между мужчиной и женщиной. В моем случае это даже важнее, потому что мы в разводе. Так что, если вы не служите примером хороших отношений для своих детей, разберитесь уже со своими мозгами. Будьте выше этого и служите примером. Это важнее ваших амбиций.

Воспитывайте хороших мужчин. Воспитывайте сильных женщин. Пожалуйста. Они нужны миру, а сейчас более, чем когда-либо».

Готов подписаться под каждым словом Дети, Родители, Мама, Мужчины и женщины, Отношения, Воспитание
12981

«Извинись перед ребёнком или я скажу,что ты педофил!»

Тема острая,на слуху, но для неадекватных мамаш это способ манипуляции. Мой дядя работает на подземной парковке, увидел что играют дети мальчик и девочка, а там машина проедет и не заметят детей. Подошёл и сделал замечание, дети стали убегать, мальчик назвал его дураком. Он уже дедушка,пожилой,хромает, назвал его калекой и что пусть догонит для начала. Детям лет 7,в итоге он крикнул им что вызовет милицию раз безобразничают и что под колёса попадут. Через какое-то время подходит молодая мама и требует, чтобы он извинился перед ребёнком, сын сказал,что он его оскорбил,орал. Доводы,что он был вежлив и это не место для игр и голос повысил,чтобы дети его услышали не помог. Мама заявила,что была занята и это его обязанность следить,чтобы все было хорошо! В итоге сообщила, что времени нет, извиняйся или я скажу,что ты педофил. Извинятся не стал,везде камеры висят,послал подальше,но увезли на скорой с давлением,для пожилого человека подобная мысль оказалась шоком и принял очень близко.....

82

Обращение

Я , как активный водитель, так же сотрудник службы такси, хочу обратиться к родителям которые отправляют своих детей в гос.учереждения.
Будьте пожалуйста добры, парковать свои транспортные средства так, чтобы ваш автомобиль не являлся предметом создающим аварийную ситуацию. Пройти 20 метров на много полезнее , чем ребенок попадёт под колеса авто.
Лично, на днях , стал участником данного ДТП.
Перед школой расположена разметка " зебра", я приостановился , так как все газоны кругом заставлены авто, (что создало мертвую зону для обзора мне и пешеходам. ), ребенок лет 11 совершил столкновение в водительскую дверь. Ребенок тупо не увидел меня, как и я его. Обошлось без вреда для здоровья, но ситуация не приятная.

Ах, да, пока узнавал состояние ребенка и звонил в 020 и 030, от меня сбежал пассажир...

8460

Не давайте детям лазерные указки

К жене на приём (она детский офтальмолог) приходил парень с жалобой на черное пятно перед глазами.

Не давайте детям лазерные указки Глаза, Медицина, Осторожно, Предупреждение, Травма, Врачи, Дети, Родители, Лазерная указка, Негатив

Далее с ее слов:

"Видел он только вторую строчку сверхуВыяснилось, что ребята играли с лазерной указкой и в шутку посветили ему в глаза.

Луч имеет такую большую мощность, что даже непродолжительное прямое свечение в глаз повреждает чувствительную центральную зону сетчатки (там образуется настоящее отверстие)

Помочь в этом случае уже ничем нельзя‼️

Мальчик останется почти слепым на всю жизнь..."
Из ее инсты - Берегитесь лазерных указок

Конечно, производители предупреждают на упаковках, чтобы не давали указки детям. Но ведь дают же, не знают и дают. А дети светят в лицо, в глаза. И мне, помнится, в детстве светили, но благо лучи тогда были не такие мощные.

Лазерные указки детям не давать
самим в глаза не светить
покупать самые маломощные, они безопаснее

1477

Аж отлегло

Только что сидел на скамеечке во дворе, курил. Внимание привлекает жалобный кошачий мявк, тут же заозирался и увидел кучку девочек лет 4, которые таскали маленького котёнка. Так, как умеют делать этот дети. То есть, совершенно не заботясь о сохранности этого котёнка. Уже собирался вставать и пресекать, да вот не успел. Мама одной из них, едва заметив то же, что и я, богатырским прыжком преодолела несколько метров расстояния, раздала девчонкам подзатыльники, отобрала котёнка, устроила на лавочке и так пропесочила детей, что они выстроились в колонну, чтобы извинится перед котёнком.

Аж отлегло, что хотя бы тут не было отношения их разряда "дети же".

9495

Когда адвокат настоящий профессионал

Когда адвокат настоящий профессионал Михаил Ефремов, ДТП, Адвокат, Справедливость, Эльман Пашаев, Картинка с текстом, Приговор, Негатив

UPD:  В середине 2019 года в п. 4 ст. 264 (именно по нему осужден Ефремов) внесены изменения, наказание ужесточено в разы. Минимальный срок 5 лет, максимальный 12. Ефремову дали посередине. #comment_179369025

257

Два человека попытались сжечь чучело адвоката Добровинского возле суда

Два человека попытались сжечь чучело адвоката Добровинского возле суда Новости, Михаил Ефремов, Приговор, Суд, ДТП, Негатив

© Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Полицейские задержали двоих человек, которые пытались сжечь у Пресненского суда Москвы, где во вторник зачитывают приговор актеру Михаилу Ефремову, чучело адвоката потерпевших Александра Добровинского, передает корреспондент ТАСС.

Двое мужчин, имитируя обряд черной магии, попытались сжечь чучело с фотографией Добровинского. Находившихся на месте полицейский призвал нарушителей прекратить попытки сожжения чучела. Огонь был быстро потушен, а задержанных мужчин препроводили в полицейский автобус. На это же место после задержания пришел шаман с бубном.

Ефремова признали виновным по делу о смертельном ДТП в центре Москвы

Вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве Ефремов на большой скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном, в результате чего находившийся за его рулем 57-летний Сергей Захаров на следующее утро умер в больнице. В крови Ефремова после ДТП, помимо большой дозы алкоголя, были обнаружены следы наркотических веществ, в том числе кокаина. Ему предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянения.

Источник ТАСС

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: