Тушь и карандаш,  магия черно белых рисунков.

Честно говоря я создаю пост с известной долей скепсиса. Мы живем в очень яркий век, в эпоху CG,  3D и прочих хитрых компьютерных вещей, скор нейросеть будет рисовать цветные картинки за человека, а потом и вообще вытеснит его из многих творческих сфер. Я жду этого с ужасом, так как человек потерял еще одну черту возвышающую его в природе. Ведь если нас можно заменить даже в творчестве, насколько быстро машины заменят нас в остальных, не столь сложных, сферах жизни?
К чему это я? Я рисую ЧБ и люблю так рисовать, но вот такого успеха у публики как цветные рисунки они не имеют.Но так как эта техника моя любимая, предлагаю вам насладиться магией ЧБ здесь только тушь и карандаш, а обработка минимальна.
Еще больше рисунков в моей группе https://vk.com/andreyilinykh

Тушь и карандаш,  магия черно белых рисунков. Andgil, Andreyilinykh, Арт, Мистика, Ужасы, Комиксы, Длиннопост
Тушь и карандаш,  магия черно белых рисунков. Andgil, Andreyilinykh, Арт, Мистика, Ужасы, Комиксы, Длиннопост
Тушь и карандаш,  магия черно белых рисунков. Andgil, Andreyilinykh, Арт, Мистика, Ужасы, Комиксы, Длиннопост
Тушь и карандаш,  магия черно белых рисунков. Andgil, Andreyilinykh, Арт, Мистика, Ужасы, Комиксы, Длиннопост
Тушь и карандаш,  магия черно белых рисунков. Andgil, Andreyilinykh, Арт, Мистика, Ужасы, Комиксы, Длиннопост
Тушь и карандаш,  магия черно белых рисунков. Andgil, Andreyilinykh, Арт, Мистика, Ужасы, Комиксы, Длиннопост
Тушь и карандаш,  магия черно белых рисунков. Andgil, Andreyilinykh, Арт, Мистика, Ужасы, Комиксы, Длиннопост
Тушь и карандаш,  магия черно белых рисунков. Andgil, Andreyilinykh, Арт, Мистика, Ужасы, Комиксы, Длиннопост

Продолжение следует.

Миры Фэнтези

2.1K поста6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не допустимо оскорбление человека и унижение его достоинства.

Мат не приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не уверен, что компьютеры вытеснят человека с творческой индустрии. Да, начнут рисовать, но заменить? Тому, что субъективно и многогранно, не за чем программировать. Вот физический и легкопрограммируемый труд (бухгалтера, финансисты, продажи) заменят в любом случае

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну кто знает, конечно может будет так - один художник будет рисовать концепт арты, а дальше нейросеть будет делать из них 3д модели и запускать разработку игры например с готовыми концептами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку