Турция, чемоданы и all inclusive

Этим летом мы ездили отдыхать в Турцию (из Германии). Прилетели в Анталью, сели в трансферный автобус. Когда в автобусе собрались все и мы поехали, водитель включил диск с речью от представителя компании, который поприветствовал нас и попросил по прибытии в отель проверить полученный багаж, то есть: сколько чемоданов, наши ли это чемоданы, не повреждены ли чемоданы.

Водила развёз где-то 7 или 8 семей и в автобусе остались только мы. Наш отель в списке был последним, так как ближе всего к Сиде. В общем стоим на перекрёстке и водитель спрашивает нас: „-у вас 2 или 3 чемодана“? Мы говорим: „-два“. Водитель говорит на ломаном немецком: „- придётся вернуться в отель, куда мы только что заезжали. Похоже люди свой чемодан забыли.“

Ну вот как так можно? Вам же специально говорили, проверяйте багаж при выходе из автобуса. Как оказалось – можно. Подъехали мы к тому отелю, и водитель побежал искать эту семью. Его долго не было. Когда он вернулся, рассказал, что нашёл их в ресторане. С момента, как он их привёз в отель, прошло всего минут 5. Время было около 7 вечера и до конца ужина оставалось не менее 2 часов. Эта какая у людей должна быть жадность до олл-инклюзива, что, не успев приехать, тут же побежали жрать в ресторан, позабыв про всё на свете, в том числе про то, сколько у тебя чемоданов. От гансов я такого не ожидал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если б это были россияне, то все ок? А немцы - это нонсенс?))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии только немцы живут? Из Германии в Турцию может лететь кто угодно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...и всех их вы называете "гансы"?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку