Турслет

Это волшебное слово - Турслет...


Кто меня знает, понимает, где я и где турслет😉. Не то что бы я не любила природу. Я ее обожаю! Я просто не приучена. В детстве не ходила в походы и не знаю этой прелести. Но я очень мерзну😱. Поэтому холод и отсутствие комфорта берут свое. Я тепличное растение😊.


А тут, школа сына идет на турслет...

В 7.30 выход, а в 6.30 я решила, что пожалуй попробую🤔.

Сразу скажу, я сделала себе поблажку. Первый раз все таки🤔. Я поехала на машине. И это было второе правильное решение👆. Почему, чуть позже...


Итак:

Вся дорога была сухая, но как только заехали в #Зеленогорск... Дождь... И дождь не один час. Все мокро, лужи и дождь. Надо было доехать до заповедной территории. Доехали. Дождь перешел в ливень🙄.

Но мы не унываем💪. Тепло и хвойный воздух берут свое😂. Мы с энтузиазмом начинаем таскать сумки из машин. Настроение, улыбки, разговоры. Сейчас пишу и опять настроение поднимается😊. Все просто🔥🔥🔥 Эх, если бы не дождь...


Конечно же все намокли🌧. Стали подмерзать... Пирожки, чай, суп, все пошло в ход. Настроение ухудшалось. Но тут ливень стих и начались конкурсы.

Мальчишки начали бегать. Согрелись. Появились улыбки. Появился азарт. Начались соревнования. Футбол, городки, веревочный парк, конкурс поваров. Мокрыми руками получилось сделать салат и богатырские бутерброды💪.


Но погода не желала сдаваться... Ливень, ливень, ливень🌧💦. Школа решила, хватит😓. Пора всем домой.


Наш класс 20 пацанов, 6 родителей на машинах и 5 взрослых с детьми. Идти до станции 2-3 км. Решили рассадить всех по машинам и до дома. Решили-сделали👍


Когда въехали в #Питер, выглянуло солнце🌞.


Вот такая прогулка получилась😃.

Дождь подпортил день, но не испортил настроения. Не испортил общения. Появился командный дух😉. Появился опыт и ошибки. Теперь мы знаем:

1. Нужен огрооооомный тент!

2. Много веревок

3. Непромокаемые сумки и обувь (это мне😳)

Кстати, теперь у меня есть дождевик😱. Похоже, я все же стала петербурженкой за 15 лет😂.


Еще плюсы:

- Мы покричали под дождем

- Смеялись громко

- Не думали о том, как мы выглядим

- Мы были “здесь и сейчас”


Честно говоря, даже подумалось, замутить здесь какой-нибудь психологический тренинг🤔. Через 2-3 дня, люди отсюда выйдут живые, отдохнувшие, с эмоциями и готовыми целями. Вот такие мысли появились😂. Вот такой турслет получился👍👍👍...

Турслет Турслет, Зеленогорск, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй тут столько смайликов? Ты соцсети не попутал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это она
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку