Туризм на Украину

И снова здравствуйте. Я молодой парень, недавно отслужил срочную службу в ВС РФ. Она молодая девушка. Оба мы студенты из областей, входящих в список территорильных претензий Украины к России и хотим посмотреть Киев и Львов, это я к тому, что укр. язык нам близок духовно и культурно)

Я слышал ещё два года назад, что мужчин старше 20 и младше 55 одних на Украину не пускают... Вообщем, у кого-нибудь есть недавний подобный опыт путешествий, что скажете?


Почему мы хотим поехать на Украину несмотря на все события там? Я был в Киеве лично в 2013 году в августе, но я тогда был на пару дней, но город мне безумно понравился. Всегда хотел съездить ещё. Я помню, что люди были приветливые и добрые, что западенцы, что русскоязычные. Сейчас, от своего одноклассника, который уже живёт на Украине 9 лет слышал, что всё лучше становится, мол дороги ремонтируют, облагараживают территорию и прочее. В Киеве есть Киево-печерская лавра, Софийский собор, статуя Котика, Крещатик и многое другое)


Пока думаем над тем, что бы проехать через Беларусь на Украину, граница раньше была свободная покрайне мере. Но я боюсь, если вдруг меня остановит полицейский и решит проверить документы, вдруг он по каким-то базам пробьёт, что я служил в ВС РФ и меня посадят, а её к каким-нибудь реальным бандеровцам свозят...


Ещё, на машине туда уж точно не ехать? (Рос. номера)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ёбань.

Оба мы студенты из областей, входящих в список территорильных претензий Украины к России

Ты, мудилко, хохол?

Ну и пиздуй в свою хохолию, хули боисся?

Нет? Считаешь таки эти области "российскими"?

Секс-партнерка хохлушка?

Пиздуй опять же в хохолию.

Нах ты здесь не нужен, "почти российский студент".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку