Туризм на Украину

И снова здравствуйте. Я молодой парень, недавно отслужил срочную службу в ВС РФ. Она молодая девушка. Оба мы студенты из областей, входящих в список территорильных претензий Украины к России и хотим посмотреть Киев и Львов, это я к тому, что укр. язык нам близок духовно и культурно)

Я слышал ещё два года назад, что мужчин старше 20 и младше 55 одних на Украину не пускают... Вообщем, у кого-нибудь есть недавний подобный опыт путешествий, что скажете?


Почему мы хотим поехать на Украину несмотря на все события там? Я был в Киеве лично в 2013 году в августе, но я тогда был на пару дней, но город мне безумно понравился. Всегда хотел съездить ещё. Я помню, что люди были приветливые и добрые, что западенцы, что русскоязычные. Сейчас, от своего одноклассника, который уже живёт на Украине 9 лет слышал, что всё лучше становится, мол дороги ремонтируют, облагараживают территорию и прочее. В Киеве есть Киево-печерская лавра, Софийский собор, статуя Котика, Крещатик и многое другое)


Пока думаем над тем, что бы проехать через Беларусь на Украину, граница раньше была свободная покрайне мере. Но я боюсь, если вдруг меня остановит полицейский и решит проверить документы, вдруг он по каким-то базам пробьёт, что я служил в ВС РФ и меня посадят, а её к каким-нибудь реальным бандеровцам свозят...


Ещё, на машине туда уж точно не ехать? (Рос. номера)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

17 дней назад ты искал девушку в МСК. Теперь ты со своей пассией из каких-то областей хотите поехать в Киев, который ппц как похорошел. Кажется, ты просто пиздабол или школьник.

ПС: Фанат Mass Effect, металл и рок музыки и тут же Киево-печерская лавра, Софийский собор... Я конечно могу признать, что люди бывают многосторонние, но почему-то слишком много НО...

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку