Туристка побрила ноги в фонтанчике с питьевой водой

Очевидец снял на видео, как женщина бреет ноги в общественном фонтанчике с питьевой водой. Достаточно неприятный инцидент произошёл в городе Малага, Испания.

Туристка побрила ноги в фонтанчике с питьевой водой Девушки, Бритье, Туристы, Туристка, Видео, Длиннопост

На видео можно увидеть, как в одном из парков Испании женщина бесцеремонно закинула ногу на фонтанчик, который предназначен для того, чтобы пить из него воду. Никого не стесняясь, туристка тщательно побрила ноги. При этом фонтанчики находятся практически в самом оживлённом месте парка. Здесь гуляют люди, для которых такое поведение женщины могло стать настоящим шоком или, по крайней мере, выглядеть очень отвратительно.

Туристка побрила ноги в фонтанчике с питьевой водой Девушки, Бритье, Туристы, Туристка, Видео, Длиннопост

Акт бритья снял британский турист, наблюдавший перед собой такую сцену, которая может здорово подпортить настроение. Достаточно оживлённый парк не стал для туристки препятствием. По всей видимости, она либо не знала, что фонтанчики предназначены для питья, либо посчитала, что её ноги так срочно требуют бритья, что нельзя терпеть ни одной лишней минуты. Женщина явно не озабочена тем, что её действия могут иметь последствия для других людей, которые после всего будут спокойно подходить к фонтанчику и пить из него воду.


Сам автор видео рассказал, что, к счастью, принёс с собой воду, однако заметил, что после туристки к фонтанчику подходили другие люди, чтобы утолить жажду. Он пытался их остановить, однако из-за языкового барьера они его просто не понимали.

Источник: http://art-assorty.ru/18374-turistka-pobrila-nogi-v-fontanchike-video.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

Прямое доказательство того, что долбоёбизм не зависит от нации, а расизм не имеет под собой никаких оснований.


Ой, занесло...

раскрыть ветку (19)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы не всё так однозначно,  она не белая.

раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

мы не расисты тут. Это просто баба ))

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, она китаянка

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Китаянки не бреются. Нигде и никогда
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лолшто ??
Не надо за всех говорить, у меня девушка китаянка и нормально они бреются.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз слышу
не единожды там был- это у них не принято
все бабы ходят с небритыми подмыхами,да еще и мужики позавидовать могут
в интимных зонах-насколько мне известно из кучи источников- тьма и лес
Даже когда был в банном комплексе -вид моего гладкого лобка вызывал у китайцев приступ ржаки (с отстальным делом все норм)
Может твоя с юга, или приверженка западных взглядов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя из Гуаньчжоу.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Оберегай ее, она последняя из рода бреющихся китаянок )) но они правда очень редко бреются. Каждый день в метро вижу эти ноги с редкими, но длинными черными волосами, бррр

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
последняя из рода бреющихся китаянок

как это будет по-китайски

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так 吮吸我的雞巴

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сам то ноги бреешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не профессиональный велосипедист и мои кривые ноги никого особенно не интересуют. Мне зачем? Мне другие места брить положено )

23
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебизм...хм, ну может нет, а вот языковой барьер, сопряжённых с долбоебизмом - это уже страшно. Сам недавно вернулся из Испании. Видел "забавную" картину: на общественном пляже у них можно курить, но вот бычки выбрасывать- нет. Поэтому у них ходят специально обученные люди, которые раздают такие...эм...конусообразные пластмассовые гандончики, которые вставляются в песок, в них стряхивается пепел и бычки, а потом они выбрасываются в мусорки. Так вот подошли они к одной семейной паре лет 55, где мужик курил и стали все это объяснять, мол господа, возьмите бесплатно, ибо у нас выкинутый бычок=штраф и полиция. А пара прикинулась глухонемыми, лишь однажды на вопрос: "какой язык вы блядь понимаете", тихо прошипели - русский. А потом опять покер фейс, ноль реакции на людей из охраны пляжа. Как итог, выбешенные служители уходили и бубнили что-то про отсутствие образования у этих особей... Руссо туристо блеать...
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже только вернулся с Майорки. Скажу что наши туристы культурные душки, по сравнению с молодыми немцами. Те еще грязные бескультурные животные. Наши даже в Турции лучше себя ведут. Хотя поддерживаю, что у нас мало кто говорит по-английски.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, немцы ещё те кадры. Хорошо запомнил два случая, которые видел в Питере. В первом, двух немок, лет 50, забрал из бара наряд полиции за дебош.

В другой раз, два бюргера, лет по 20, в Пушкине, своими комментариями и дебильным ржачем над фотографиями руин музея, после немецкой оккупации, довели людей до белого каления, спровоцировав драку. Отлупили их знатно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Немцы-это да, тоже мог бы рассказать, но решил ограничиться одной историей ;()
Кстати, самый приятный момент отдыха был (а там половина отдыхающих-это немцы) -так это когда немцы проиграли и не вышли из группы...это была самая спокойная ночь...лишь изредка слышался плачь из разных номеров ;))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

В голове не укладывается, как можно куда-то выезжать, не зная английского или языка той страны, куда едешь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку