2465

Туристка побрила ноги в фонтанчике с питьевой водой

Очевидец снял на видео, как женщина бреет ноги в общественном фонтанчике с питьевой водой. Достаточно неприятный инцидент произошёл в городе Малага, Испания.

Туристка побрила ноги в фонтанчике с питьевой водой Девушки, Бритье, Туристы, Туристка, Видео, Длиннопост

На видео можно увидеть, как в одном из парков Испании женщина бесцеремонно закинула ногу на фонтанчик, который предназначен для того, чтобы пить из него воду. Никого не стесняясь, туристка тщательно побрила ноги. При этом фонтанчики находятся практически в самом оживлённом месте парка. Здесь гуляют люди, для которых такое поведение женщины могло стать настоящим шоком или, по крайней мере, выглядеть очень отвратительно.

Туристка побрила ноги в фонтанчике с питьевой водой Девушки, Бритье, Туристы, Туристка, Видео, Длиннопост

Акт бритья снял британский турист, наблюдавший перед собой такую сцену, которая может здорово подпортить настроение. Достаточно оживлённый парк не стал для туристки препятствием. По всей видимости, она либо не знала, что фонтанчики предназначены для питья, либо посчитала, что её ноги так срочно требуют бритья, что нельзя терпеть ни одной лишней минуты. Женщина явно не озабочена тем, что её действия могут иметь последствия для других людей, которые после всего будут спокойно подходить к фонтанчику и пить из него воду.

Сам автор видео рассказал, что, к счастью, принёс с собой воду, однако заметил, что после туристки к фонтанчику подходили другие люди, чтобы утолить жажду. Он пытался их остановить, однако из-за языкового барьера они его просто не понимали.

Источник: http://art-assorty.ru/18374-turistka-pobrila-nogi-v-fontanchike-video.html

Найдены возможные дубликаты

+739

Вообще-то,фонтанчик сконструирован так,что ничего страшного не случится,вода будет по прежнему чистой,разве что слив может забиться.А вот психологически да,противно.

раскрыть ветку 85
+311

Тоже не понял зачем пытаться останавливать тех, кто потом пытался попить.. Она ж не насаживалась на этот фонтанчик, в конце концов.. Хотя меозковато, конечно..

раскрыть ветку 42
+52
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+366

не понял лишь одного,почему этот говнюк который был возмущен и снимал это на видео не подошел и ничего не сказал. на этом видео два дегенерата автор и бабища бреющая мотню

раскрыть ветку 26
0
Почему бы было не остановить эту девушку? А не стоять и тупо снимать. Непонятно
+38

ну хер знает. я когда лицо брею, у меня потом вся раковина в волосах. вполне вероятно, что после ее бритья, на самом кране осталась ее шерсть.

раскрыть ветку 28
+124

Смысл фонтанчика в том, что бы кроме воды ничего не трогать. Из таких фонтанов и бомжи пьют, это пострашнее бритья ног будет.

раскрыть ветку 24
+3

Да нога вроде не волосатая у нее, аж блестит. Не думаю, что как с макаки шерсти там было

раскрыть ветку 2
+13

Значит можно даже вместо биде использовать?😂

раскрыть ветку 2
+10

Я думаю туда можно и посрать

раскрыть ветку 1
-5
Может там рециркуляция - слюни, козявки и ножные волосы насос обять подаёт на краник?)

(шутка (для непонятливых))
-43

Это же не ссать в раковину, как делают эти больные ублюдки! Это бодипозитив! Брей ноги в фонтанчике, сри в кастрюлю! Да здравствует феминизм!

ещё комментарии
-56

Вообще-то

ничего страшного не случится,
если женщина похожая на женщину, якобы тщательно побрила ноги (но на видео явно видно, что побрила она только одну и непонятно насколько тщательно.. и брила ли.. и кто у неё папа..) и это, якобы " могло стать настоящим шоком" для людей , которые после этого подойдут к фонтанчику.. Мы проверяем показания автора видео, у которого к счастью  была бутылка с водой..
раскрыть ветку 3
+31
Мне прям интересно: что сказать-то хотел?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+114

Никто не моет подмышки в "озере святых слез"!

раскрыть ветку 3
+31

- боже, я дрочил хуй, как мне искупить свой грех?

- пойди вымой руки в святом озере!

- это там где какие-то мужики рот полощут?

раскрыть ветку 2
+78
Дело было немного не так...
Стоит очередь на исповедь из одних женщин. Первая:
- Простите св. отец ибо я согрешила.
- Что ты сделала?
- Я посмотрела на мужской член.
- Омой глаза святой водой и прочти 10 раз отче наш.
Вторая:
- Я трогала руками м.ч.
- Омой руки и 20 раз отче наш.
Вдруг голос из конца очереди:
- Дайте хоть рот прополоскать пока жопу мыть не начали!
ещё комментарии
+25

Блеать, как заебали эти газетные статьи:

"ТУРИСТКА ПОБРИЛА НОГИ В ФОНТАНЧИКЕ ДЛЯ ВОДЫ!!11

Стало известно, что в Испании туристка побрила ноги в фонтанчике для питья...фуфуфу.

Акт бритья в фонтанчике для питья увидел бритец, он увидел как туристка бреет ноги в фонтанчике, а так нельзя!1

Из фонтанчика пили люди, а она там брила ноги!! Ай-яй-яй!"

Хоть бы редактировали перед выкладыванием. Одно и тоже сто раз повторяется. На Пикабу за количество знаков награды нет

раскрыть ветку 1
0

Да блять так уже в каждом СМИ, пора на информационную диету переходить.

+50
Может быть девушка встретила любовь всей жизни и вовремя побриться было необходимо?
раскрыть ветку 6
+29

Сэра Альцгеймера?

раскрыть ветку 2
+1
Он немец, так что вряд ли сэр.
раскрыть ветку 1
+3

:)

нормальные люди, не бомжи, бреются дома или в местах, где останавливаются :)

раскрыть ветку 2
0

Намедни читал рассказ одного паренька, как он неделю жил в заброшенном офисе. Как ты понимаешь, в заброшенных офисах с водопроводом туго. Вот и тут что-то такое могло быть.

раскрыть ветку 1
+79

а чеж пизду не побрила, а наверно стесняется

раскрыть ветку 3
+43

Просто британец оставил часть этого видео в своей коллекции.

раскрыть ветку 1
+14

Так бомбит, аж трясет с этой свиньи.

+33
раскрыть ветку 2
+22

бл, ну как так? :(

+4
+65

5 минут позора или шанс наладить личную жизнь? Ответ очевиден.

раскрыть ветку 12
+45

5 минут это до ютуба было

раскрыть ветку 2
+17

Уже почти 12 суток позора

+4

кстати, на ютубе в каментах в основном сказали ничего страшного :-\

а один вспомнил, что кто-то там мпх мыл

короче, все всё знают

такие дела

+24
раскрыть ветку 7
+14
Робин?)
раскрыть ветку 6
+14

Очень мерзкое зрелище

но блять, я даже завидую ее похуизму на окружающих людей

+31

Если бы вы увидели, по каким трубам течет вода, в которой вы в ванне полощетесь, вы бы охренели и проблевались.

раскрыть ветку 2
+8

Я эту воду ещё и в чай завариваю без фильтра

+3

Видела только на фотографиях

Все ещё пью из под крана

+25

В таких фонтанах для питья бомжи моются.

Местные нам сразу сказали, что не стоит там даже руки мыть.

раскрыть ветку 7
+46

мне лично было б вообще пох. физически струю воду невозможно запачкать таким образом. струе вообще пох на состояние раковины, она из трубы притекает. а всё остальное - болезненная мнительность.

+12
Так там же фонтанчик, ты же воду пьешь проточную.
+18

Мне всегда проще было купить бутылку воды, чем пользоваться общественными бесплатными местами

+1
Но как они там помещаются?
раскрыть ветку 1
-2

Не обязательно туда помещаться, можно подмываться

0

В Москве же ок

раскрыть ветку 1
+1

в москве ж через фильтры вроде.

+101

Прямое доказательство того, что долбоёбизм не зависит от нации, а расизм не имеет под собой никаких оснований.

Ой, занесло...

раскрыть ветку 19
+113

Ну как бы не всё так однозначно,  она не белая.

раскрыть ветку 3
+41
0

мы не расисты тут. Это просто баба ))

-5

ага, такая же не белая как ты помле загара.

ещё комментарий
+8

Мне показалось, она китаянка

раскрыть ветку 9
+1
Китаянки не бреются. Нигде и никогда
раскрыть ветку 8
+20
Долбоебизм...хм, ну может нет, а вот языковой барьер, сопряжённых с долбоебизмом - это уже страшно. Сам недавно вернулся из Испании. Видел "забавную" картину: на общественном пляже у них можно курить, но вот бычки выбрасывать- нет. Поэтому у них ходят специально обученные люди, которые раздают такие...эм...конусообразные пластмассовые гандончики, которые вставляются в песок, в них стряхивается пепел и бычки, а потом они выбрасываются в мусорки. Так вот подошли они к одной семейной паре лет 55, где мужик курил и стали все это объяснять, мол господа, возьмите бесплатно, ибо у нас выкинутый бычок=штраф и полиция. А пара прикинулась глухонемыми, лишь однажды на вопрос: "какой язык вы блядь понимаете", тихо прошипели - русский. А потом опять покер фейс, ноль реакции на людей из охраны пляжа. Как итог, выбешенные служители уходили и бубнили что-то про отсутствие образования у этих особей... Руссо туристо блеать...
раскрыть ветку 4
+12
Тоже только вернулся с Майорки. Скажу что наши туристы культурные душки, по сравнению с молодыми немцами. Те еще грязные бескультурные животные. Наши даже в Турции лучше себя ведут. Хотя поддерживаю, что у нас мало кто говорит по-английски.
раскрыть ветку 3
+20

Ей сказать, а не снимать, что пардоньте сударыня, видимо сложно было, а последующих предупреждать уже норм... Л - логика

раскрыть ветку 2
+2

И чо? Она внезапно станет принцессой? А чо, можно было?

0
Дык он и предупреждать последующих не мог "из-за языкового барьера"...
А видео так, для пикабу снимал
+12

такое чувство что вас потом заставляют пить волосатую воду после ее бритья. ну побрила и побрила. можно посмеяться, но отговаривать людей пить из этого фонтанчика потом это конечно эпично))

+6

Поэтому только так

раскрыть ветку 2
+19

норм баба,  зачем выкинули-то..

ещё комментарии
+4
А при чем тут языковой барьер. Мог бы просто видео людям показать, раз уж все равно его заснял.
раскрыть ветку 1
0

они же ему лайк не поставят, такнахернадо

+13

то есть вода в этих фонтанчиках по кругу ходит? со слива пьют?

раскрыть ветку 1
0
Нет, вода проточная
+60

Американка, возможно. У многих коренных ни стыда, ни совести. Нормально для них делать пеликюр в автобусе, втирать крем в пятки, брить ноги на сухую. А потом втирать лосьон в жирное междуножье.Села в пижаме, вышла в юбке и на каблуках через 20 минут.

Или могут с тарелкой каши овсяной, бургером вонючим зайти и есть, как будто так и надо.

Одна ездит все время с половиной головы расчесаной, а другая торчит кустом (негритоска). И в течение поезди она чешет свою волосню и п..,дит по телефону.

В фонтанчиках моют все, что влазит. Быдло оно везде быдло.

Приличия соблюдают европейские иммигранты первого поколения. Мусульманки тихие и аккуратные, восточноевропейки все при прическах, макияже, сумочке, индуски - все сплошь скромные ботанички. Но там свои тараканы в доме, у индусов - кухня и жуткие национальные привычки, мусульмане - мастера парковки и не знают о поворотниках, постсоветские граждане - плюшкины и жуткие сплетники (я плюшкина).

раскрыть ветку 3
+123

постсоветские граждане - плюшкины и жуткие сплетники (я плюшкина).

боюсь представить тогда сплетников :)

раскрыть ветку 2
+52
Это прекрасно, так тонко...
+7

Истинные сплетники написали бы имена, точные адреса (если знаю) и то, с кем спят перечисленные люди (а они точно знают)

П. С. но это только тебе, никому потом не рассказывай

+3
Ох как воняет копирайтингом этот пост
+3

У нас в районе практикуют Турслёт среди деревенских школ. Помню в 8м классе я была, так пацаны из соседнего села постирали носки в единственном на весь лагерь источнике воды. Там родник был, оформлен как маленький колодец. Там они и искупались. Дебилы.

+10

Китайцьо турисьто - облико морале!

А если серьёзно, то хрен бы с ней. Побрила и побрила. Я не буду уточнять после чего вы руки под краном моете. Пусть бы она даже сиськи сполоснула.

раскрыть ветку 1
+3
Пусть бы она даже сиськи сполоснула.

былоб неплохо

+5
+8
Здесь гуляют люди, для которых такое поведение женщины могло стать настоящим шоком или, по крайней мере, выглядеть очень отвратительно.

"Мне настолько отвратительно, что я решил там постоять и заснять это дело, вместо того чтобы сделать замечание или дать поджопника."

+2

Есть предположение, что это китайская туристка. Самые мудацкие туристы - это китайцы: шумные, мусорят, кладут на все йух. (Это говорила сестра, которая живет в Норвегии). Вангую, данная ситуация - подтверждение этого факта.

+2
Бомжи в Европе часто используют такие фонтанчики для гигиены жопницы и передницы, и как биде соответственно
+4
Девушка без комплексов😁
раскрыть ветку 1
+8

помылась бы целиком

+1
Новости, которые мы заслуживаем
+1
+1

Если она китаянка, то ничего удивительного. Они и не такое могут.

раскрыть ветку 1
-4

ага, эти ебанашки пизду не бреют, зато, сука, спины, мать их, бреют!

0

Показать видео/фото тем, кого пытался остановить?

0

могла и мохнатку побрить.... раз столько терпил почему бы не брить всё что угодно. а вот втащил бы ей с ноги ктото, то поняла бы

0

У нас у станции метро, есть небольшой фонтан. Утром идя на работу наблюдала там моющихся бомжей, а вечером увидела как девочки с коляской присели на край. Подошла сказала им, сразу соскочили.

0
А больше она ничего не брила?
Я б глянул
0
И никто ничего не сказал и даже не дал ей пиздячку.
Только шокировались и снимали.
0

Прямо Робин Щербацки! Лично меня улыбнуло.

0

Парадоксально. Женщина, которая не стесняется брить ноги в парке, вполне смогла бы и с небритыми ногами щеголять. Считаю это какой-то перфоманс.

0

Погодите, я не понял. Что произошло и как с этим связан фонтанчик? Можно еще раз?

0

В декабре 2007, в туалете ЦУМа, видел как турист с огромным красным рюкзаком разделся до трусов и кроссовок и мылся в раковинах.

0
А чтож он видос непоказал?
0

Ббпе

0
На сколько тщательно и кто это проверил?😁
0

Может ее горячий юноша ждет в уборной? Ну или последний шанс выйти замуж.

0
Как-то читал/смотрел, если не ошибаюсь, в Вене, вот в таких вот фонтанчиках постоянно бомжи моются. Думаю, что не только в Вене
0
ох уж эти азиаты..был в Тайланде на райском острове Бамбу, в туалет была очередь, так один азиат не стал ждать, пошел за него и надристал пюрешкой прямо на песочке в парковой зоне
0
Офигевщая курица!
0
Наблюдала такую картину в кафе: девушка решила, что кафе - лучшее место для того, чтобы покрасить свои ногти лаком. Благо, проделывала она эту процедуру только на руках.
0
Ну так жарко же. Что теперь меховой ходить что ли?
0
Прямо сейчас в Домодедово, спускаюсь в туалет. Стою, мою руки, соответственно линия раковин и большое зеркало, общая зона. Подходит к раковинам женщина, темноволосая, смуглокожая, явно хорошо за тридцать. Снимает штаны. Снимает, простите, трусы. Наклоняется, открывая миру все самое сокровенное, и начинает в сумке искать другие трусы. Надевает, наверное, не знаю...на этом моменте я уже вылетала оттуда на реактивной тяге. Ноги в фонтанчике побрить выглядит прям невинной новостью на таком фоне.
раскрыть ветку 6
+5

Это не она была потом в самолете?

раскрыть ветку 1
+3

Ладно хоть она прокладку не просушивает

+4

Так она это в женском туалете делала?

Что вас там так шокировало?

раскрыть ветку 2
+2
Если бы она делала это в кабинке, вопросов не было. Но менять грязные трусы напротив входа в помещение, где куча народа - это как-то фу, вы не находите? Или это я такая, комплексующая :D
раскрыть ветку 1
+1

бля, я вначале подумал ты мужик

0
Мужик который снимал дебил, подошёл бы и сказал дай попить
раскрыть ветку 1
+2

она бы ответила: так хули, бери пей, ты мне не мешаешь

0
У нас на работе общий туалет, и вот, как то открываю дверь, а там наша завхоз стоит в точно такой же позе возле раковины. Сапоги моет. Проходите, проходите говорит, я уже выхожу.
0

Я человек простой , вижу фонтан...

раскрыть ветку 1
+1

значит я ссу

-1

В России ещё бы и поссали туда.

-1

У меня есть две похожие истории:

1) Отдыхали мы на Телецком озере (Алтай). Взяли обзорную экскурсию в которую входило посещение какого-то святого источника. Дык когда мы поднялись к этому источнику там сидела какая-то женщина и стирала свои носки, трусы, ещё какие-то тряпочки причём не просто полоскала, а делала это с мылом развешивая отстиранные вещи рядом на дереве. Её не смущал даже стоящий рядом крест :\

2) Я состоял в небольшом подростковом клубе путешественников. В основном мы устаивали небольшие недельные походы по области. Как-то мы ездили в Боровое (Казахстан), там есть место где раньше ставили палатки (хз можно ли сейчас), называется "Водопады". В общем рядом течет горный ручей, откуда мы постоянно брали воду. Чуть выше есть место где из за рельефа ручей образует каскад водопадов, маленьких, сантиметров по 30.

Мы пошли прогуляться до этих водопадов, попутно постоянно брали воду для питья из этого ручейка т.к вода очень холодная, чистая и вкусная. Мы пришли пешком, но одновременно с нами на водопады приехала семья: двое взрослых, двое ребятишек лет по 7-9 и бабка. Они подошли, набрали воды из ручья, попили, похвалили воду. Взрослые пошли отнести воду, а бабка залезла ногами в ручей приговаривая как ей хорошо, умылась и кричит детям *ИМЯ ДЕТЕЙ* идите сюда, освежите подмышечки. Вот такое потреблядкское отношение, после нас хоть пожар.

Может бабки и не сделала ничего очень уж плохого, но у меня от такого отношения просто сгорел пердак.

-1
Как остановить? Да просто, подходишь к ней с зади и бесцеремонно начинаешь, извините за грубость, мочится на её ноги... ну само собой лайфак для мужиков...
-1
Никто не задумывался о том, откуда у нее бритва в парке?-_-
-1

Бурление говн обеспечено!

Бегу за попкорном.

-2
Все молча смотрели, в мозгах кипело недовольство. Но пинка этой твари никто не дал.
-2
Стерпел
-2

ебать, а в отеле времени не нашлось? пиздец овца шерстяная

-2
-3
Надо было подбежать и подсечку сделать, это было бы уже смешно и поучительно
-3
Странно, почему она в этот фонтанчик не испорожнилась. Нуачо водичка же чистая бежит, пить можно, разве что слив может забиться.
-3
Мог бы показать видео, которое снял, а не объяснять словами и жестами. А то языковой барьер помешал ему.
-3
Надо было подойти сзади и пнуть ее под сраку
раскрыть ветку 8
+14
раскрыть ветку 6
+1

Круто)  А что за ситуация?

раскрыть ветку 3
-2
-5

титьки!

ещё комментарий
0
Надо было забрать юбку и отодрать в одно место что бы офигела по полной и ногу не смогла опустить чтоб не убежала и все по очереди а чё такого раз она считает бритьё ног в фонтане с питьевой водой нормальным ,:-)
-3

Животное! ...Лысое.)))

-5
Болеешь ноги, чтоб быть секси, но при этом творишь дичь
-5

Нада было подойти с зади и как уебать пеньдиля

-5

Тупая пизда

-6
Эх надо было еще и пизду за одно побрить 😹😁
-6

Экстра бюджетный туризм во всей его красе

раскрыть ветку 1
+2

А каким боком сюда бюджет поездки относится?

-7

Она подумала: -Удобно, хуле, почему бы и нет.

Уточка.

-8

Странный британец. У  нее такие прекрасные ноги, что любой мужик был бы рад к ним прикоснуться.

раскрыть ветку 1
-1

вот и женоненавистники подтянулись, минусуют...

-9
Ну хоть не прокладками трясла.
-9

Надо было на неё пописать...вот вою то было бы...

-10
Грязная шлюха готовилась на хуй прыгать
-10
-12

Примерно также Британия отравилась новичком. Пришли пиццу скушать и пивка попить. А там кто то побрился и подмылся. И кирдык

-14
Ну, мужики в надежде на секс начинают срочно отжиматься, а женщины - ноги брить.
раскрыть ветку 1
+3

Шта?

-17

Из-за того, что баба, ей ничего не было. Попробуй мужик яйца подбрить в фонтанчике, его нихуево так оштрафовали бы. Даже в транспорте общественном в некоторых регионах запретили сидеть чуть растопырив ноги, дескать, мачизм.

раскрыть ветку 16
+32

Растопырив ноги, касаясь соседей по транспорту и вынуждая женщин максимально вжиматься в кресло - ну да, как такое запрещать, больные ублюдки какие-то.

ещё комментарии
-51
1. уверена, что ее ноги чище, чем многие рты
2. прям тщательно побрила? Так внимательно рассматривали?
p.s. не смотря на п.1 считаю такое поведение недопустимым
раскрыть ветку 4
+13

Что я прочитал. Как это развидеть...

+12

Ну ты еще пойди своб пизденку в троллейбусе на задней площадке побрей. Чистые блять, а волосня куда делась, превратилась в вино?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: