Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Турист сфотографировал поразившую его молнию

Турист сфотографировал поразившую его молнию Безумие, Происшествие, Австрия, США, Молния, Фотография, Новости, Рамблер

Австрийскому туристу по имени Матиас удалось сделать снимок поразившей его молнии. Разряд попал на камеру мобильного телефона в тот момент, когда мужчина пытался сфотографировать виды с вершины в горах Сьерра Невада на севере штата Калифорния, сообщил Daily Mail.

Несмотря на многочисленные ожоги, турист, который путешествовал по горам вместе со своей подругой, выжил. До того как его доставили в больницу, он даже мог самостоятельно передвигаться. На данный момент его состояние врачи оценивают как стабильное.

https://news.rambler.ru/incidents/37737120-turist-sfotografi...

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
263
Автор поста оценил этот комментарий
Его последняя фраза перед ударом: "Вот это горы, разрази меня гром"
раскрыть ветку (13)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хорош)) вообще я не понимаю таких людей. их вот вообще ничегому не учат или мозгов просто нет? всё просто: надвигается гроза - нахуй со скал! так нет же, стоят, видами наслаждаются. а некоторые умники ещё и под самым большим деревом спрячутся, чтобы спокойнее было...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

блин, так расписал, что самому захотелось со скалы посмотреть на грозу вокруг)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ГТА-5, прекрасные горы

Автор поста оценил этот комментарий

Как бы сам поступил в такой условной ситуации: ты с женой и 2 детьми условно 8-12 лет на подобной скале. Вдруг неожиданно погода меняется, молнии начинают сверкать. Твои действия как главы семьи?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там сверху написали "нахуй со скал" - так что с женой то понятно всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

съебывать _)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что не сказал)
: Тысяча чертей
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Тысячу акул мне в зад*
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Якорь
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В глотку
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ты, наверное, не понял
Поймал моряк Золотую рыбку. Ну и всё, как обычно: отпусти и загадывай желание. Ну, моряк подумал и говорит: - У меня желания нет, но вот ты выполни первое желание нашего капитана, когда он утром выйдет на палубу. - Хорошо, договорились. Наутро капитан выходит на палубу, потягивается и говорит: - Ну, блин, и погодка, якорь мне в зад!
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тысяча акул мне в якорь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Калаш
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку