6

Турецкая рулетка

Съездили в Турцию, купили разных чаёв и приправ. И, чтобы они не пропитали запахами одежду, сложили всё вместе в несколько пакетов. А так как заморские чаи и приправы очень похожи внешне, то теперь у нас "турецкая рулетка" - всегда есть шанс заварить чай из приправ, либо приправить блюдо чаем :)

Жаль, что из всех чаёв и приправ только шафран универсален - можно и заваривать и приправлять.

Дубликаты не найдены

+5

как ты вообще до аэропорта добрался такой сообразительный, если чай от приправы не отличаешь

раскрыть ветку 3
0

то что продают туристам, в большей степени это сено  разного помола покрашена в разные цвета, что то я сомневаюсь что ШАФРАН это шафран,

-2

Погуглите заморские чаи и приправы и найдите 10 отличий.

раскрыть ветку 1
0

тебе природа все дала, зачем тебе гугл. Если конечно ты не Волан-де-Морт

+1

чай масала! чай с приправами, все можно, а главное полезно

+1
"сложили всё вместе в несколько пакетов"

Тебя на таможне не задерживали за провоз какой-то травы, упакованной в несколько пакетов?
+1
Вообще-то чай/кофе нельзя с приправами даже в одном шкафу держать
раскрыть ветку 1
-1

Это только на время перелёта.

0

Шафран? Вот уж чего я бы не стал заваривать. Универсален и в приправы и в чай- чабрец (тимьян).

-1

А что, у нас теперь безграмотных в Турцию выпускают? Раз писать не можешь, мог бы просто крестиками чай пометить, ну или галочками.

раскрыть ветку 1
-2

Спасибо, за подсказку, теперь всегда с собой буду брать на базар маркер или ручку.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: