Турецкая "Наташа" вместо тусовки на яхте в Монако

"Дорогой, я не знаааю, как это произошло, но я в Мармарисе. Меня поселили в одноместном номере с шестью другими девочками и заставляют заниматься проституцией. Я думала, меня просто зовут погостить и поугощать. О, боже, я бы никогда! Забери меня отсюда срочно! Ты же знаешь, что я люблю только тебя!" - именно эти слова услышал парень одной из наших девочек однажды ночью. Так вот:

То, что мы называем у нас "модельными тусовками", обычно люди зовут эскортом. Отбираются девочки на съемки. Обычные, модельные съемки. Тем, кто хочет заработать больше, все условия объясняют и дают шанс попасть к состоятельным друзьям на "тусовки". Разница в оплате раз в 10, да еще и подарки дарят. Так что многие девочки комбинируют: снимаются, а потом едут тусить на afterparty. "Вдрух повезет, еще и замушшш выйду"))


Так вот, жила была девочка Изольда, она как раз снималась для лукбука заказчика в Париже. Все прекрасно, вилла, визажисты, неплохие условия, правда немного нервно, да и платят маловато. А вот тут Изольде раз, и предложили через несколько дней прилететь в МонтеКарло а яхту к другу и скоротать с ним 3-4 дня: поплавать, поболтать и в общем приятно провести время. Нравится? нравится! Значит, по рукам: как съемки в Париже закончатся, Изольда летит в Ниццу, а оттуда, как обычно, ее забирают уже в Монако.


Но вот однажды, после тяжелого съемочного дня решила Изольда, что хочет отдохнуть и пошла в бар при клубе. А так сложилось, что очень многие клубы рады видеть у себя russian models и угощают их выпивкой за счет заведения. Мол, посмотрите, какие у нас зачетные девушки тусят! А если еще и дядя подсядет поухаживать... таааа, иди сюда, сладенький. Ну и наклюкаться ей там сам бог велел. И тут, бац, светает, а она в аэропорту, летит в Даламан с каким то турком. Что он ей там на уши навешал, она уже плохо помнила, алкоголь сделал свое дело. Может, что "люблю, трамвай куплю", может, что заплатит пол миллиона и на золотую перину уложит и ножки целовать будет, неясно... Но полетела она с ним, аж воздух шелестел, счастливая и со шляпой наперевес.И вот прилетела и поселили ее не в лухарном дворце, а в малюсеньком грязном номере с шестью другими девочками. И денег нет. И грустно Изольде стало очень. И на вопрос "а как же так?" когда-то такому обходительному турку, ей четко и в довольно грубой форме дали понять, что "а теперь ты не Изольна нифига, а Наташа. И ты, Наташа, проститутка. Иди в душ, вон, очередь уже."


И тут (теперь ставшая Наташей) Изольда решила вспомнить, что она же совсем не в Турции должна быть, а на яхте в Монако. И как даваай обзванивать друзей: "спасити-памагити! Денех дайте! Умираю!". Ну а те поразводили руками, мол, сама виновата, кто тебе доктор - думала же чем-то. Тут тебя ждут, а ты сама решила сорваться на другой конец земнго шара за день до времени икс. Мол, Изольда, ты не серчай, но променять яхту в Монако на турецкий конвеер, теперь сама давай выкручивайся.


И вспомнила Изольда-Наташа, что есть же у нее любимый! Добрый молодец, что дома ее ждет! Ах, как же она могла о нем забыть! Вот ему то, собственно, со словами "люблю, каюсь, нимагу, и невиноватаяя!" она и позвонила среди ночи. И он ее забрал! Мало того, что денег дал, чтоб она убралась оттуда, сам прилетел, так еще и на пару недель в соседний город ее отдыхать повез. Стресс то какой у девочки!

Пр приезду домой их друзья задали ему закономерный вопрос: "Ты кретин?". На что он так сердечно объяснил, что Изольда-Наташа, цитирую, "просто сбилась с пути" и, что "она раскаивается". Но по итогу они таки расстались. Он сказал, что она ему изменяла 😅


Мораль такова: пользуй мозги, а не Изольду, когда принимаешь решения

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тег "дура" есть,а тега "дурак" нет?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тег - олень должен быть ))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж "куколд".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куколд - это когда по обоюдному желанию и оба кайфуют (не спрашивай откуда знаю), а тут чистый мать его Бэмби, нюхать турецкую сперму с уст любимой....

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Биба и Боба - два долбаёба, одна пиздой думает, другой -хуем
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было названием ставить "история торговли пирогами в Турции")

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пельмешками?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах) Или пельмешками)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там, скорее всего, уже чебуреками

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку