Дубликаты не найдены

+41
Хохлы которые насмехались над молодыми людьми из Крыма,негодуют)
раскрыть ветку 5
+22
Теперь над ними будут насмехаться призывники из Крыма, которые будут служить в нормальной армии. Зимой в зимней форме - летом в летней. И которых будут кормить чаще, чем раз в четыре дня.
ещё комментарии
+2
Злорадствовать не хорошо, но я помню, как бесновались украинские школьники и студенты на том же пикабу, мол мы теперь европейская держава, у нас призыв отменили, сасайте русские лалки и всё в таком духе. Кто теперь сасать будет?
+20
Чем он собирается призывников кормить? Тут на воле и то после повышения цен хоть зубы клади на полку.
раскрыть ветку 5
+15
Они же деньги по смс собирали, им же американцы сухпайки выдали. Думаю на недельку хватит.
раскрыть ветку 2
+6
СМС - на премии, сухпайки - на ибее
солдатам - чай без кружки, воды и заварки
+2
Деньги с SMS уже давно разворованы. Присылайте ещё. Но пайков, думаю, на недельку хватит раз уж их никто не стал покупать ибо 10 евро за бичпакет это идиотизм и непозволительная роскошь для украинцев.
0
IFW 17 миллиардов выделило. Думаю большая часть в армию спустят. Американцы ведь этого и добиваются, чтобы украинская армия на русскую напала. У нас в Германии по телеку показывают и удивляются, почему украинская армия до сих пор не напала на российскую. Одним словом придурки.
раскрыть ветку 1
0
Не выделило, а только пока одобрило. Условия получения кредита - наведение порядка на Юго-Востоке.
+7
Вот она демократия по-украински. И.О президента, которого народ не избирал, пытается указывать, что делать этому самому народу.
раскрыть ветку 2
0
это так только в Украине? демократия она везде такая, а кто не согласен тех мусора разгоняют.
раскрыть ветку 1
0
ну это другой вопрос. а тут смысл именно в том, что украина боролась с пеной у рта доказывала, и вот и дорвалась
+5
Эти "турчиновы" сами серут себе под ноги. Какой бы они указ не озвучили, ВСЁ оборачивается против них (((
+1
Минутка рекламы на местном телеканале
Иллюстрация к комментарию
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: