Турбаза "Тюремок"

Турбаза "Тюремок" Тюрьма, Комфорт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не видно полотенец и телевизора. Это походу сраный трех-звездочный изолятор строгого содержания.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

телевизор в гостиной слева дверь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поставьте туда: холодильник, микроволновку, чайник, столовые приборы, и компьютер с интернетом - и начните выдавать эти камеры в Ипотеку -

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие телевизора - главное достоинство этой комнаты. Кто сейчас его кроме бабушек смотрит?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю. У меня телевизор к компу подключен, фильмы, игры, интернет... Шо?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю. Футбол, хоккей, а еще фильмы и ютьюб через приставку. Вроде не бабушка. Или вы лишь бы написать?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Из моего окружения, а это люди от 25 до 55 телек не смотрит никто. Вообще. У большинства его даже нет много лет. Только шеф мой иногда смотрит снукер и теннис.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, выборка по вашему окружению настолько релевантна, что вы имеете право называть смотрящих телек бабками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, бабушка, за поддержку. 😉
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама постоянно смотрит, спутник подключен. Смотрит фильмы советские на разных каналах, нешинел джиографик, по компу смотрит фильмы. Что не так? Или в твоем представлении телевизор = новости?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В моём представлении телевизор = тоннам бесполезной жвачки (даже информацией это трудно назвать) в виде рекламы, анонсов, всяких вставок, по которым размазали граммы действительно интересного. На пятнадцать минут нужного приходится час фонового мусора. В лучшем случае. И ещё привязка к определённому времени.

У меня тоже телевизор играет роль монитора подключённого к ноутбуку, но это не означает "смотреть телевизор", если только не буквально воспринимать. У него нет ни антенны, ни кабельного подключения, ни приставки - исключительно роль монитора.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда расширь свое представление о телевидении. На некоторых каналах даже рекламы нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли их контент меня заинтересует. Тем более что на винте уже два года лежат пару фильмов которые тупо нет времени посмотреть, не то, что ещё и в телек втыкать. У меня телевизора нет лет двенадцать уже, надеюсь стоим в старости найду себе занятие поинтереснее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку