Тур в прошлое

Вот такую рекламу только что получил

Тур в прошлое Реклама, Не понимаю, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
8106

Мечтать не вредно

7414

Загадывайте следующую загадку

Загадывайте следующую загадку Юмор, Marvel, Магнето, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
5036

Высокий юмор

Высокий юмор
4943

Внук сфоткал любимую бабушку у куста рододендрона, высаженного для нее ее мамой 45 лет назад

Внук сфоткал любимую бабушку у куста рододендрона, высаженного для нее ее мамой 45 лет назад
4843

Международное право

Международное право
4441

Поддельные банкноты

3981

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Показать полностью 3
3741

ATP лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отказа допустить к турниру россиян и белорусов

3639

Раковина

Раковина
3476

Что тебе мешает быть таким же счастливым

3386

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3242

Карьера физика ядерщика

Карьера физика ядерщика Детство, Карьера, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3123

Методичка

Методичка Юмор, Олег Тиньков, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
3043

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
2867

Приспособленность

Приспособленность
2556

Ищу друзей для игр/языкового обмена

2537

Доверие и алкоголь

Доверие и алкоголь
2482

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
2477

Импортозамещение

Импортозамещение Цены, Полимеры, Литье пластмасс, Импортозамещение, Вредители
Показать полностью 1
2458

Клиентоориентированость

Клиентоориентированость
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: