Тур Limp Bizkit по России,в который я попала)

Ну раз уж у меня даже появились подписчики, то расскажу самый лучший момент моей прошлой работы бортпроводником)
Пару лет назад услышала разговор пилотов, что Limp Bizkit собираются нанять наш самолет для концертного тура по России. И тут моему счастью не было предела,тк группу эту слушаю давно и встретиться лицом к лицу с кумирами мне ну ооочень захотелось. Ну, думаю, раз на полеты с 30 Sec to Mars не попала, то надо идти напролом и просить участия в этом чартере.
Благо, что по англу болтаю свободно( спасибо родителям, что заставляли учить его), то долго просить и не надо было, но с одним условием- не подавать виду, что я их знаю и работать как с обычными пассажирами. Ну ок,че,не проблема)
И вот первый рейс с группой,их тех персоналом и конечно же с русскими ребятами-организаторами. Очень боялась, что не понравлюсь им, но боялась зря)
Первым зашел Фред и сразу устроил обнимашки, зашел поздороваться к пилотам, в общем, показал, что настроен он очень положительно) Уэса без грима я не узнала, тк в реале он такой милашка, что просто жуть) Все расселись, информация про рейс рассказана, полетели.
О божимой, какие все ребята оказались вежливые, все мне улыбались, спрашивали про меня. Когда что-то просили принести, то раз 10 говорили "Пожалуйста-Спасибо", никакого мусора не оказалось на полу. Короче говоря, я кайфовала от их поведения.
И тут уже приближаемся к аэропорту назначения, меня зовут к себе организаторы и дают 4 пропуска(пилоты, техник и я) на все концерты во все помещения залов. И тут я растаяла. Мало того,что все такие хорошие, так еще и потусить можно будет.
Вот так и началась эпопея походов на концерты, при чем там я была не среди всех зрителей, а непосредственно на сцене рядом с женой Фреда.
После концертов нас всем экипажем пытались затащить в бар тусоваться со всеми. Я ходила только два раза( если рейс не был на следующий день), дабы пообщаться в дружественной атмосфере и послушать американские  анекдоты )
Отдельный абзац про грузчиков.Принимала багаж под бортом ,дабы посчитать количество всего и смотреть, нормально ли грузят все. Вот есть нормальные ребята,  все аккуратно делают, а есть ну... *удаки. Швыряли инструменты, коробки с дорогим алкоголем до тех пор, пока не сорвалась на мат. КВС сначала не понял, с фига ли я матом ору, но как увидел происходящее,понял и внес свой вклад. Как-то бутылки все-таки разбили,закинув мне коробку на кухню прям с перрона. Все разлилось, везде осколки. Уборщики все не приезжали и в итоге пришлось убирать самой вместе с 2 пилотом. Где-то эти "замечательные" ребята дюзнули пару ящиков с контейнерами с питанием, где-то с алкоголем,во Владивостоке вообще при разгрузке украли гитару, но хоть вернули потом.
Ну да ладно.
В Оренбурге познакомилась с Нойзом,тк он был на разогреве и мы встретились в гримерках, когда общалась с ребятами)
В Красноярске Фред очень настойчиво пытался выпихнуть меня на сцену( прям сцену) дабы спеть с ним Behind Blue Eyes, но моя стеснительность не позволила, о чем я все жалею)
В Питере мои рейсы с Лимпами закончились.Но мы отметили День Благодарения, снова сходила на концерт в Сибур Арене, потусила с ними в баре и поехала домой как довольный жизнью человек) Одно жаль, моя стеснительность не позволила мне с ними сфотаться или хотя бы попросить автограф, но зато засветилась в их видео с Ростова)
ну короче вот так бывает) Извиняйте за многобукв)
Ну и добавлю видяху от первого лица)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно понимаю тебя, самому выдался случай "потусить" со своими кумирами!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

оо,круто, а с кем,если не секрет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее вряд ли кто тут узнает эти команды, жанр непопулярный в России (хоррор-панк), группы The Crismon Ghosts и Argyle Goolsby, посчастливилось быть их промоутером в СПб и выступить со своей группой с ними на одной сцене, ну и провести 3 незабываемых дня с крутейшими людьми)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо,не знаю таких,но случай крутой:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оба коллектива очень хороши в своем жанре и играют просто великолепно, но как оказалось они еще и замечательные люди, именно в человеческом плане (общение, дружелюбие, вежливость), проблем с ними не было вообще, чего не скажешь даже о довольно средненьких местных группах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку