Тупой юмор

А сегодня, наша самая свободная пресса, не взирая на опасность для своей жизни возьмет интервью у так называемого "боевого" офицера "нашей" кровавой армии.

-Здрасти!

-здравия желаю- респондент даже не удосужился отдать честь или как там у них называется.

- я свободный журналист, свободной прессы!

- Это я понял, вы на полигон в босоножках пришли.

- Ну конечно! сразу с оскорблений! вы намерены отвечать на мои вопросы?!

- Так точно, не вижу проблем.

Как тяжело общаться с варварами кровавого режима (достаю блокнот и включаю диктофон, на всякий случай, повторюсь это очень опасная акция)

...Интервью...

- "Товаришь" (как мог в голосе высказал все негодования к этому обращению. Респонденту даже ухо не порезало)."Товаришь офицер!" начнем с простого вопроса: Вы убивали людей?!

- Ну, как вам сказать (ага! пытается уйти от ответа, значит точно виноват), людей нет, противников да, было дело...

- Хорошо, а что для вас противник?

- Существо, которое направляет оружие на меня и стреляет.

- Т.е, женщина или ребенок держащие в руках оружие противник? Так?!


Заголовок.Российские военные убивают всех без разбора, женщин и детей!.

- Вы что там написали?!

- Это мнение свободной прессы, не мешайте! Перейдем к другому вопросу

- Вы продавали патроны и прочие военные штуки на сторону?!

- Что?! Нет конечно! Вы совсем уже ебанулись! ... Блять... да и за доставку боепитания отвечает совсем другая служба..

Заголовок. У Российских войск продажа пуль поставлена на поток!

- Товаришь кореспондент, хватит писать хуйню, а то правда пизды дам!

Заголовок. Российские войска угрожают изнасиловать свободную прессу!!

- Блять, вы откуда это взяли! какое изнасиловать?! Вы.. да вы даже и не симпатичный так то! (кривая ухмылка, типо пошутил, что еще ждать от замшелых вояк)

Заголовок. Российские военные считают всю прессу "уродами"

- да хорош!.. Хотя тут согласен...Товаришь кореспондент, давайте я с более адекватным встречусь!

- Нет! Вы ОБЯЗАНЫ отвечать на все вопросы! Мне нужен контент, так что ЗАТКНИТЕСЬ и отвеч...

"щелк"

- Кореспондент, блять... Товаришь лейтенант унесите этого болезненного в мед. роту. И галоперидолу закажите, ему понадобиться!

Свободная пресса блять!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по новостям это нихера не шутка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было достаточно давно, я работал на строительстве одного из зданий в Москва-Сити. И меня попросили сопровождать съёмочную группу одного из центральных каналов и отвечать на их вопросы.

Я думал, что будет про стройку, про технологии там... А эти уроды снимали про то, что здание говно и скоро всё рухнет.  :(

Меня пытали, как на допросе в НКВД - а скажите это, а скажите то. Я говорю - нафига я вам врать буду, а правду я уже сказал. В итоге, пока нахуй не послал их - не отстали. В отместку меня полностью вырезали из репортажа. Так я не стал звездой телеэкрана.  :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку