-13

Тупой пипец

Короч я перелазел через забор на мой двор. А там сверху забора как бы прямые носики забора и вот я перелазел потом за забор зацепился футболкой порвал футболку упал на асфальт и сломал себе руку только вчера гипс сняли эрония такова не будете дэбилом как я! И пока

Дубликаты не найдены

Отредактировала Nyus.ka 8 месяцев назад
+1

Тупой, говоришь? Ты еще и малограмотный.

0
Время о#ительных историй.
0

Да ладно, что вы, парень просто рад, что снова может в смартфон тыкать. А nsft поставил, потому что ещё кое что снова может делать 😊

0

@moderator, тут ТС мазохист раз поставил NSFW.

0

Этим "текстом" можно довести до самоубийства впечатлительного гуманитария.

0

Это как-то печально. Лучше бы шею свернул...

0

Почему тег «История моей жизни»? И почему история такая короткая...

раскрыть ветку 1
0

тапамучто это эрония!

0

В следующий раз захвати учебник русского языка: мало ли упадешь неудачно, загремишь в больницу, вот там-то тебе доселе неведанная книжечка и сгодится ;)

0

Мдя...

Похожие посты
505

МИД РФ поблагодарил ЦРУ за «поддержку русского языка»

В своем обращении МИД РФ поблагодарил ЦРУ за поддержку русского языка и выразил удивление тому факту, что американские спецслужбы «так долго скрывали» свое желание продвигать его.

МИД РФ поблагодарил ЦРУ за «поддержку русского языка» Мид РФ, Ирония, ЦРУ, США, Русский язык, Политика

Министерство иностранных дел России с иронией отреагировало на объявление, сделанное Центральным разведывательным управлением США, в котором служба объявила о поиске сотрудников со знанием русского языка. Ответ МИД РФ опубликован в официальном Twitter-аккаунте ведомства.

МИД РФ поблагодарил ЦРУ за «поддержку русского языка» Мид РФ, Ирония, ЦРУ, США, Русский язык, Политика

ЦРУ опубликовало объявление о приеме на работу сотрудников-лингвистов со знанием русского языка 29 сентября. Соискатели этой вакансии должны в полной мере владеть языком, иметь гражданство США и академическую степень бакалавра (college degree - прим.ред.) , а также желать «раскрыть правду».

http://infopolk.ru/1/Z/news/vstrane_i_mire/content/201710030...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: