-2

Тупости военных коммисариатов посвящается

Нужно было выписался из военкомата г. Харьков, Киевского района. Мне нужно было припиное свилельство, а я по дурости оставил его там же, когда думал пойти на военную кафедру, это было аж в начале июля этого года. На военку я так и не пошел, ибо мы с отцом думали, что я обойду таким способом саму армию и ту хрень, что творится на Донбассе, но Петр 1 выдал указ, что офицеры запаса тоже пойдут с ак-47 херней заниматься, ну, я подумал и забил хер на военку .

И вот сегодня пришел в военкомат , первым делом решил вызволить свое приписное. Зашел в нужный кабинет, обращаюсь к курице за компом:
- ...*объяснил, что оно у них и почему, и что оно мне нужно*
- ок, ща посмотрим.

Смотрит говорит, что его нет.

Садится за свой стол в компе, ищет меня по базе - есть. Говорит:
- Пошли.

Спустились со 2 этажа на 1. Она зашла в какой-то кабинет говорит - нет его.
Ок поднялись, говорю, что хочу выписаться.
- Так вам в 22.
- Да, но приписное мне нужно.
- Да.
- Так отдайте мне его.
- Его нет.
- Посмотрите в других местах.
- Ок. Выйдете.

Вышел листаю пикабу, увлекся, прошел час, меня никто нё звал. Захожу обратно, она мается херней:
- Мне нужно мое приписное.
- Его нет.
- В каком смысле.
- Я его не нашла.
- Почему?
- Его нет.
*это была самая тупая беседа в моей жизни, а я часто тупо беседу про письки-какашки, форсаж и т.д. со своими друзьями*
- Мне нужно вписаться.
- Так Вам в 22 кабинет.
- А приписное.
- Где оно?
- У ВАС! - озадаченно говорю я.
Тут подключается вторая, видимо понимая тупость первой:
- Так может оно уже там.
*Хоть одна зацепка*
И вторая вальяжно, поднимая пукан, идет обратно искать мое приписное, на полочку, где максимум 50 личных дел студентов 98 года.
- Ну, есть тока Дудник.
- Нужно Дудка (раз 10 ей говорил свою фамилию).
- Александр.
- Я - Богдан.
Минутное молчание.
- А вот оно же, не по алфавиту стояло.
*бляяяяяяяяяяяяя, наконец*
- Она вручает мне приписное.
- Мне личное дело нужно брать сейчас.
- Да.
- Давайте его.
- нет, потом.
*бля? *

Вышел, выписался, спросил у тетушек в 22 кабинете нужно ли забирать там мое дело:
- Нет, оно останется у нас.

И я ушел. Пока, аствлависта, баста.

В жизни такой тупости не было, может она без шапки ходит, а то у нас морозы начались, вдруг мозг простудила.

p.s. Понаберут же.

Дубликаты не найдены

+1
Это чтоб враги не догадались.
0

А что такого в этом?!Вижу дурость ТСа,который не забрал свой приписной вовремя(это еще хорошо приписной в личном деле был).Фамилия Дудко вполне могли с Дудником перепутать.Делов то.Ага,захотел еще,личное дело на руки забрать.Самый умный способ нашел,как уклониться от армии,забрав личное дело?!Лол.

раскрыть ветку 1
0
Для начала - Дудка.

Я его не забрал приписное, потому что мог еще пойти на военную кафедру, если бы в стране все стало лучше.

Я ничего не писал насчет того, что мою фамилию перепутали. Я написал, что мое дело лежало дальше буквы д и не было на своем месте.

Насчет личного дела, что это такое и что с ним делать я не знал, и поинтересовался нсчет того забирать его мне или нет, может мне пришлось его везти в свой военкомат.

Отчего в тебе столько злости и негатива?
0
У меня с бухгалтерией раз в месяц такой диалог...
0

Делают свою работу "на отъебись", всё как обычно.

0

Ты еще в регистратуре поликлиники амбулаторную карту не искал.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: