Тупость наказуема

Переходил дорогу по зебре, вдруг откуда ни возьмись вылетела хонда, с диким воем пронеслась без остановки. Если б не рефлекс (чудом успел отпрыгнуть!), меня бы по асфальту размазало. Успел только ругнуться, слышу грохот. Буквально через сто метров эту хонду занесло на повороте и она въехала в мусорные баки. Сказал бы, что карма... но это скорее естественный порядок вещей. Тупость наказуема
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды тоже переходил по зебре и тоже отпрыгнул, так я в прыжке еще с ноги по машине уебал. Этот хуй остановился метров через 100, вылез посмотрел на вмятину и увидев приближающегося злого боевого бурятоса (меня) съебал нахуй. Заднюю дверь я ему похоже забись замял

раскрыть ветку (16)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Настольная лампа из любой советской семьи
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такой не было=-(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было купить!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще забыл написать кой чего: "Переводил старушку пока шел в качалку."

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как думаешь, правильно ли он сделал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рядом лежала маршрутка с овуляшками, так что, скорее всего, правильно

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так делал. Правда буду честнее, водятла запугивать не стал своими габаритами, но побегать за мной, растрясти жирок и потратить все выигранное от проезда на красный время заставил)

5
Автор поста оценил этот комментарий

так это ты в индийских фильмах снимаешься?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже похожий случай был. Только я зацепился за машину крюком, и поднялся в воздух на парашюте. Потом спустился на крышу, выбросил его из машины и сам сел за руль и поехал дальше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ты отпрыгивал, в машину чтоли?
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

с криком - ки-я! пробил прямой ногой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если повернуть гифку на 90 градусов против часовой стрелки, то получится азиат, который ищет чирик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если повернуть на 90 градусов по часовой стрелке, то как будто азиат выполняет упражнение "велосипед".
Автор поста оценил этот комментарий

Да я почти на него похож) и въебал наверное также) В экстренных ситуэйшинах включаются сверхспособности ебашить в прыжке с ноги хоть куда)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку