Дубликаты не найдены

+12

Норм. Как раз масло закончилось. Картоху на этом жире пожарю.

раскрыть ветку 1
+4
Нахер картоху? Жарь сразу этого жирного тролля! Больше жира и вообще, свиньи -охуенная тема :)
+6
@moderator , мсье/мадемуазель, разберитесь, пожалуйста - надоели уже эти левые фейки/вбросы от школяров на волне #яжматерь.
+3

Не благодари.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
И не буду, один хуй не справляется уже
раскрыть ветку 1
+1
Вот этим можно попробовать
Иллюстрация к комментарию
+1
Нахуй ей такой молодой человек-очконавт, раз один спать боится?
раскрыть ветку 1
0

Очконавт у него в штанах.

+1
Страшно молодому человеку?
0
Паста такая паста
0

школьники понапишут хуйни, потому что в тренде, и... оп, некоторые даже всерьез обсуждают

0

Было бы бесценно этой "матери" сообщить что это она тупое и бесполезное создание... нужно лишать таких людей родительских прав, немедленно.

0

Раздражает, говоришь? Так это фигня. Вот когда лет через 15 ты его раздражать начнешь, тогда-то у тебя самая веселуха и пойдет.

0

ей это больше подходит

-1
Неужели бывают такие люди? Не, я серьезно... Как можно оставить ребенка одного?
раскрыть ветку 7
+5
Особо упорные дебилы пытаются срубить + на фейках яжматерь. Ты еще это не понял?
раскрыть ветку 1
+1
А пизды получил я ))
0
Вы даже не представляете насколько много есть таких людей. У меня есть знакомая, у которой 2 детей от разных мужей. Старший в основном живет у бабушки. В один прекрасный вечер, когда муж работал в ночную смену на заводе, мадам пришла на работу потусить (работали мы в то время в ночном клубе). На вопрос- "подруга, а с кем ребенок?", она ответила что сейчас старший у них ночует. Младшей было 1, 5 года, старшему 5.
раскрыть ветку 3
-2
То есть то, что она пришла к тебе - в тот же клуб, где ты и сейчас работаешь, не смутило немного? Она шлюха, а ты Синдерелла? )
раскрыть ветку 2
0

Конечно бывают. Но в посте скорее всего пиздёж

-2
Он ребенок. Он не обязан ничего понимать. И он думает-что у него-только один родной человек. Которому он нужен. Ему неизвестно слово "залетела"
раскрыть ветку 2
+2

1) Вы зачем со копипастой разговариваете? Она все одно не ответит.

2) Что значит "не обязан ничего понимать"? С точки зрения закона до 18 лет - все мы дети. Тоже "не обязаны ничего понимать"? Ну, таблицу уможения там, как площадь считать, сколько дважды два будет?

раскрыть ветку 1
+1
С копипастой весело общаться:-)
-3
Бляааа... Сколько же дебилов и особенно дебилок набежало на явно "голимое говно" ... Пиздец... Лучше просто ебать и говорить "до свидания", чем жить с такими тупицами.
-3
Аффтырь, не сходило бы ты нахуй с этой хуйней?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: