Тупик. Помогите найти частного кредитора

Привет, Пикабу. Заранее прошу прощения за сумбур в тексте, так как очень нервничаю и какая-то каша в голове...
Начну с начала. Мне 21 год и несколько месяцев назад я остался без работы, перебираясь мелкими заработками, так как по состоянию здоровья не мог работать. Со второго ноября я все-таки устроился на работу, неофициальную, но, к сожалению, за тот период времени у меня накопились долги за комнату, где я живу. Все было обговорено с хозяйкой, что определенный период времени она подождет, я же в свою очередь старался небольшими платежами ей отдавать (500-700руб в день платили на строительных работах), а комната выходит в 9000р/мес, на текущий день хозяйке я должен 18500р +так же порядка 3000руб просрочка по кредитке (брал Тинькофф карту на небольшую сумму - 5тыс рублей). На текущий момент я устроился на работу, но хозяйка квартиры поставила условие, что либо я оплачу задолженность, какая есть на текущий момент, либо во вторник она меня выселяет. И я ее полностью понимаю... Но зарплата ближайшая лишь 1 числа, пробовал разговаривать с начальником о возможной выплате за какие-то уже отработанные дни, но он категоричен. А на текущий момент денег нет от слова совсем, на работу хожу пешком, а питаюсь чаем и печеньками на работе, работаю сейчас пока без выходных с 9 до 20:30, времени на какую-то вечернюю подработку нет, так как добираюсь до дома, дай Бог, что к 22:20. И сейчас я в отчаянии, так как обратиться не к кому. Родителей нет, друзей/знакомых тоже, вот таким я интровертом был... пытался обращаться в мфо, но там суммы меньше и огромный процент, что я боюсь просто не выберусь потом из этой кабалы... А банки не дают кредит, так как либо возраст, либо в кредитной истории только тиньковская кредитка и та с просрочками, да и работа не официальально... Пытался найти частного инвестора, но все это похоже на обман. Решил обратиться на Пикабу, может среди вас есть человек, или вы кого-то знаете, кто может дать 23-25тр под расписку и адекватные проценты, с условием оплаты 10-12тр в мес? Проживаю в г.Тула. Еще раз прошу прощения за сумбур, сложно все вот это выводить на всеобщее обозрение, но я не знаю что делать...