Тупая яжмать на дороге

Еду недавно по прекрасному городу Краснодару, час пик пробки. Еду по улице Ростовское шоссе, подъехал к перекрёстку с улицей Зиповской. Дорога по которой еду 3 полосы в одну, три в другую, + на пересечении с улицей полоса для поворота. Женщина на белом рендровере стоит в третей полосе справа, перед полосой для поворота и высаживает двоих детей прям на дорогу, пока для неё горит красный. Подводит к двойной сплошной, встречка едет быстрым потоком и перейти дети не могут. Мать возвращается в машину, и начинает инструктировать детей уже сидя за рулем. Тут для этой курицы загорается зеленый, я стою за ней, а она все продолжает инструктировать детей и так ещё секунд 40, полностью перекрыв одну полосу движения. Ей начинает сигналить весь поток. А ей все равно, пока полные инструкции детям не дала, не поехала.

Чем она думала высаживая детей по середине оживленной дороги, а потом ещё и болтать с ними перекрыв полосу это просто пипец товарищи. А если бы детей сбили при ней! Или кто нибудь навтыкал ей лещей за создание пробки. В общем бесят такие создания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет авто, то они делают так: (водителю автобуса/маршрутного такси, стоя на светофоре в 3-N ряду) "откройте дверь, я выйду"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку