Тупанула

У вас никогда не было такого, когда вы что-то сделали или сказали не подумав?
У меня тут подругу на днях обсчитали на 50 рублей,после покупки не посчитала сдачу, всё выяснилось дома. Я ее стебанула на этот счёт. А потом вспомнила свой случай, который случился со мной.
Выходной, сплю, сквозь сон звонит домофон, время часов наверное 9 утра. Кто мог прийти в такую рань мыслей не было.
- Да?
- Здравствуйте, я ваш сосед снизу, забыл ключи
Открываю дверь. Иду досыпать. Ложусь, вроде засыпаю и тут меня осеняет. Какой на хер сосед снизу. У меня 3-й этаж. Снизу у нас гостиница (для командировочных) от предприятия которая в своё время построила этот дом. Вход, через отдельную дверь. У нашего дома странная планировка, лестничный пролет и лифт находятся в отдельных помещениях. Следовательно два и домофона, так как на этаж можно попасть и с лифта, и с лестницы. На втором этаже стоит железная дверь с кодовым замком и звонком. На первом естественно - ресепшен,тоже отдельная дверь возле домофона на лифт.
Собссно, че паниковать, может спамеры или чего. В тот же вечер выяснилось, что было именно "чего" - обнесли квартиру. После этого, я перестала впускать "леваков".

А у вас было, что-то подобное?