Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+15

Кстати, кто знает, как избавиться от этих грёбаных прыщей на спине?

раскрыть ветку 48
+19

Мой чаще.

раскрыть ветку 18
+31

Твой реже! Мой чаще.

раскрыть ветку 2
+8

Чаще эта дрянь вылезает из-за хуевого рациона питания, а не чистоплотности

раскрыть ветку 13
0

Ага, мой чаще, что бы кожа сушилась чаще, и в последствии стала бы выделять больше кожного сала, и в итоге еще больше прыщей. Охуенный совет.

+8

хз вы как, но когда стал меньше дрочить все норм стало

раскрыть ветку 3
+7
Эт ты просто вырос,бро )))
раскрыть ветку 2
+3
Надо установить причину, т.к. Без понятия из-за чего они у тебя хуй чего с ними сделаешь. Вообще могу пару средств посоветовать. Мыться с мочалкой и дегтярным мылом( да воняет но что поделать), не носить синтетику и в обтяжку, т.к. Она не дышит, перестать жрать кучу сладкого и поменьше углеводов( меня прошлой зимой именно из за огромного количества еды и засыпало всего), так же можно попробовать ретиноевую мазь, но мне не помогла( причина была не "снаружи" а "внутри")
+1
Я отказалась от молочных продуктов, абсолютно всё прошло.
раскрыть ветку 1
0

Это из за проблем с усвояемостью молока.

+1
+1
2 флакона камфорного спирта, 5 таблеток Левомецитина Актитаба, 4 ампулы диоксида, 5 таблеток трихопола. Смешать (таблетки не толоч) на 200 мл (долить фильтрованной, прокипяченной водой, комнатной температуры). Протираться 2 раза в день.

На ночь мазаться баниоцин кремом и мыться сульсеновым мылом.

Фотография с тапка. Мне помогло. Но все же советую к дерматологу прогуляться, мало ли какие там у Вас прыщи.
Иллюстрация к комментарию
0
Полежал в больничке недельку - все прыщи исчезли.
0

к врачу желудок лечить.

0
Да любым средством от прыщей
Ну и рацион + чистоплотность
-1

чаще мыть, нормально есть и принимать активированный уголь три раза в день перед едой. мне спасло лицо и спину.

раскрыть ветку 3
-1

Возможно по этому ты не врач.

-2
Ещё переливание крови помогает, твою же кровь в зад колют,у меня знакомый так спасается. Погуглите, кому интересно.
раскрыть ветку 1
-4
если акне появились на спине, ни в коем случае нельзя пользоваться мочалкой. мыться только мылом (детским). Сдать общий анализ крови, кровь на сахар, кровь на стерильность, содежимое пустул (гной из прыщей) на посев.
Безуглеводная диета. Жирное, острое тоже нельзя. Активированный уголь натощак в дозе 1 табл на 10 кг веса. ну а по результатам анализов, дерматолог вам назначит лечение
раскрыть ветку 9
+1

сперму на стерильность не збудь тоже сдать

раскрыть ветку 8
-4
Никогда лицо-то прыщами не посыпалось, а тут у людей спины
раскрыть ветку 2
+13

радуйся

+3

А у меня на лице никогда не было, зато на спине года 2 назад пошли, в одном определенном месте. Такая прыщевая полянка, ходи, да подавливай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: