Туманность

Туманность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, кто знает, как избавиться от этих грёбаных прыщей на спине?

раскрыть ветку (48)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мой чаще.

раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Твой реже! Мой чаще.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какую часть чащи надо помыть?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кустистую для начала помой

10
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще эта дрянь вылезает из-за хуевого рациона питания, а не чистоплотности

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, процентов на 70 причина в питании и пищеварении
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что теперь вообще не жрать?!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я,вот, знаю об этом, но все равно жру, и не мало. Пришелец -желудок овладел мной и говорит всё время :ешь жареное, заедь в МакДак, выпей пива... Это все он, негодяй. . .
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не жри в макдаке, откажись от жирной, жаренной пищи, кетчупа, майонеза, кечанеза и т.д.
Пей больше молочки.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Породам корову
Автор поста оценил этот комментарий

Молочка особенно поможет, если у человека с ней проблемы. Еще один охуенный совет.

Автор поста оценил этот комментарий

Да жри ты, что хочешь, только разбавляй рацион. Слишком дохуя чего-то - вредно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Акне может быть следствием некоторых заболеваний жкт, тогда да питание влияет. Даже от неусваимости лактозы могут быть прыщи. Но если акне из-за нарушение обмена сальных желез, переизбытка тестостерона или из за проблем с иммунитетом, причина будет не в питании.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю из-за питания вылазят угри и типо такие воспаленные с точками на верхушке, да? У меня просто такие, типо черные точки на спине и я хотел бы узнать как от них избавиться

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть в питании, а может быть и нет. Иди к дерматологу, пусть обследует.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, ну спасибо за совет :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучший вариант, если не хочешь лицо как у Фредди Крюгера. Я уже наслушался советов, типа иди поебись, обмажься говном в полнолуние, засунь в очко два дегтярных мыла и тд, потому что кому-то это помогло. И это им реально помогло, потому что у них за всю жизнь вылезло 3 прыщика, которые и так прошли бы сами по себе. А Акне это заболевание, и лечит нужно под присмотром врача. Один хуевый минус, что врач может особо не шарить в теме или выписать на отьебись какую нибудь болтушку. Это не значит, что нужно сразу отказываться от лечения, может у вас просто легкая форма, но и насиловать кожу тоже не стоит. Так что если лечение не поможет, или долбите дальше текущего врача или найдите другого. Как вариант еще зайти к терапевту и эндокринологу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, хорошо что у меня нет прыщей на лице. Ну, сочувствую тебе, паря

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мой чаще, что бы кожа сушилась чаще, и в последствии стала бы выделять больше кожного сала, и в итоге еще больше прыщей. Охуенный совет.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз вы как, но когда стал меньше дрочить все норм стало

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эт ты просто вырос,бро )))
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть я снова могу дрочить сколько угодно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне не мешает :-) Даж приятно было пару раз )))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо установить причину, т.к. Без понятия из-за чего они у тебя хуй чего с ними сделаешь. Вообще могу пару средств посоветовать. Мыться с мочалкой и дегтярным мылом( да воняет но что поделать), не носить синтетику и в обтяжку, т.к. Она не дышит, перестать жрать кучу сладкого и поменьше углеводов( меня прошлой зимой именно из за огромного количества еды и засыпало всего), так же можно попробовать ретиноевую мазь, но мне не помогла( причина была не "снаружи" а "внутри")
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я отказалась от молочных продуктов, абсолютно всё прошло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это из за проблем с усвояемостью молока.

1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
2 флакона камфорного спирта, 5 таблеток Левомецитина Актитаба, 4 ампулы диоксида, 5 таблеток трихопола. Смешать (таблетки не толоч) на 200 мл (долить фильтрованной, прокипяченной водой, комнатной температуры). Протираться 2 раза в день.

На ночь мазаться баниоцин кремом и мыться сульсеновым мылом.

Фотография с тапка. Мне помогло. Но все же советую к дерматологу прогуляться, мало ли какие там у Вас прыщи.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Полежал в больничке недельку - все прыщи исчезли.
Автор поста оценил этот комментарий

к врачу желудок лечить.

Автор поста оценил этот комментарий
Да любым средством от прыщей
Ну и рацион + чистоплотность
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда лицо-то прыщами не посыпалось, а тут у людей спины
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

радуйся

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на лице никогда не было, зато на спине года 2 назад пошли, в одном определенном месте. Такая прыщевая полянка, ходи, да подавливай

Автор поста оценил этот комментарий

чаще мыть, нормально есть и принимать активированный уголь три раза в день перед едой. мне спасло лицо и спину.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно по этому ты не врач.

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё переливание крови помогает, твою же кровь в зад колют,у меня знакомый так спасается. Погуглите, кому интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эффективность граничит с эффектом плацебо.

Автор поста оценил этот комментарий
если акне появились на спине, ни в коем случае нельзя пользоваться мочалкой. мыться только мылом (детским). Сдать общий анализ крови, кровь на сахар, кровь на стерильность, содежимое пустул (гной из прыщей) на посев.
Безуглеводная диета. Жирное, острое тоже нельзя. Активированный уголь натощак в дозе 1 табл на 10 кг веса. ну а по результатам анализов, дерматолог вам назначит лечение
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сперму на стерильность не збудь тоже сдать

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я серьезно отвечаю на вопрос, а вы неуместно шутите. Уроков мало задали? (без обид, всего лишь предположение)
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но Вы насоветовали хуйни, это дорогостоящая гипердиагностика, это я как врач говорю.

Единственное, что верно сказали - к дерматологу быстро, стремительно!

Причин у акне миллиард - от хлорки в мегаполисах до курения марихуаны. В том числе диета и т.д.

Я свои уроки уже отучил.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Марьванна, как же ты могла 😢
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот поспорю с вами. Без анализа на стерильность и посева назначать антибиотики глупо. Наиболее распространенной причиной такого рода пиодермий является либо золотистый стафилококк, либо стрептококк.
Я не знаю, где вы увидели гипердиагностику? Все анализы обоснованы. С каким именно вы не согласны и почему, коллега?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Общий анализ крови, кровь на сахар, кровь на стерильность, содежимое пустул.

Всё это нужно сдавать только после посещения дерматолога.

Я не спорю, анализы это круто, модно, молодёжно, но не в России. Инвитро слишком дорого встанет для простого обывателя, а вот после посещения дерматолога у пациента будет направление на бесплатные анализы, которые будут проводиться на таком же оборудовании, что и в Инвитро. Всё, что Вы назвали нужно, только не до назначения врача.

А то выходит как в клинике

- заходите, снимайте штаны.

- но у меня насморк

- да, я знаю.


Вы кто по специальности, коллега?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, у меня уже на автомате подразумевается, что направления на анализы даст врач.
реаниматолог я на скорой
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не даю советы не по своему профилю, сколько бы я ни знал о нозологии.

Потому что никогда нельзя быть уверенным, а особенно в коже, что это за болезнь.

Себорея, импетиго, отрубевидный лишай, кандидоз, стрептодермии, подострая красная волчанка, псориаз, дерматит, розацея, демодекоз. И почти у каждого заболевания ещё несколько причин. Дифференциальный диагноз может провести исключительно врач дерматолог, уж никак не реаниматолог или микробиолог.

Понимаете теперь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня профиль гораздо шире, чем вы думаете. И почти вся нозология узких специалистов проходит через мои руки. Так что ничего узкоспециализированного моем совете не было. А вы так и не написали, с чем конкретно вы не согласны.
Причины эпидермальной сыпи мне перечислять не надо, я их и так знаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку