Найдены возможные дубликаты

+3

Ты уверен, что всем надо знать на какую это камеру снято? А самому в фотоархиве тоже нужны эти ёбаные надписи?

раскрыть ветку 6
+4
Камера уеб...
0

Надо, чтобы люди видели эту срань и не брали :D

раскрыть ветку 4
0

Я частенько на 4pda пасусь, и меня просто выбивает, когда в ветку обсуждения залетает какой-нибудь новичок желающий купить (или только купивший) любой аппарат, и задаёт самый главный для него вопрос: "ребята, НУ КАК ТУТ КАМЕРА?". Пиздец, телефон, с кучей возможностей, с ньюансами и тонкими моментами может быть, а им похуй. Главное как камера. Да, не зря маркетологи зарплаты получают... Также весело читать "а вот в этой прошивке камера лучше, в прошлой хуже была!". Это же примерно как "вот вчера мы развели палёный спирт водой из лужи, а сегодня из болота, вот из болота прям даааа, ващеее...". Редко попадётся кто-нибудь адекватный, кто не рассматривает камеры в телефоне более чем для "напоминалку сделать" или какую-нибудь бумажку быстренько зафотать, лишь бы текст как-то читался. Люди стали забывать для чего вообще изначально появились камеры, когда в первых телефонах ещё маленькое зеркальце рядом с камерой было - рожу свою сфотать и с контактом передать, чтоб на звонок поставить 8-)

раскрыть ветку 3
+2

За сраные рекламные вотемарки дешёвых китайских смартов - сходу минус, без оглядки на контент

+2

АИ Трипл камера, хз, у меня на одной камере без АИ такие же снимки на редми 4Х, местами даже лучше

раскрыть ветку 1
0

Я брал ради камеры. Дочери три года, снимаем много. А таскать с собой отдельно фотик и камеру лениво и дорого. Снимать детёныша в fullhd 60фпс очень даже. При хорошем освещении можно 240фпс снимать - хоть фотки печатай. АИ для жены, в большинстве случаев выручает.

Для портретов проще друга с зеркалкой за 4килобакса пригласить. Ибо оптика и матрица любого смартфона тупо мелкая. Против законов физики не попрёшь.

+2

Вы только посмотрите, как дерьмово снимает это говно, это удивительно!

А нет, это Xiaomi, не удивительно...

раскрыть ветку 4
+1

А просто не надо выкладывать пейзажи, снятые смартом. Для этого Фотоаппараты есть. Именно с Большой буквы.

Смарт нужен, чтобы всегда можно было оперативно снять прикол. Где смысл поржать, а не наслаждаться гигапихалями.

Типа такого, который я уже выкладывал:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Понимаете, с развитием технологий маркетинга каждый придурок, купив тилифон с камерой в 48-64 мегапикселя чувствует, как в нем просыпается Леонардо, а если камер целых три - то сразу Леонардо, Рафаэль и Пикассо.

И неважно, что фотографии получаются в стиле последнего, важно что он поделился своим "творчеством, блять" (с).

раскрыть ветку 2
0

убирайте этот сраный ватермарк сяоми! заебали. то хонор, то эта шняга.

блядь, никто из репортеров не додумался писать Shot on Canon 1DX Mark II или Nikon D5.

ебучие китайцы. скоро вам на лбу клеймо будут ставить при покупке телефона.

по сути снимок обычный. из темы тумана над водой, при наличии более-менее светосильной оптики можно выжать и лучшие пейзажи и сюжеты.

по ДД - телефон и рядом не валялся с фотоаппаратом.

половина снимка тупо десатурирована, чтобы скрыть шумы в тенях.

0

Я, конечно, плюсану. Но, блин, так угандошить снимок на ми-9 (у самого такой) это надо постараться. Если уж снимаете против солнца, то берите не центровзвешенную экспозицию, а из кгла какого-нибудь. Или ручную. АИ против солца не справляется.

0
Автор как тебе телефон? Мне нравится все, но пиздец как бесит батарея
раскрыть ветку 4
0

Аффтар нас покинул, похоже. Отвечу за него. Мне хватает 10 часов рубиться в age of z, причем сразу запущено две игры (я клонировал, чтоб сразу два города сделать).

В михе 9 можно очень эффективно настроить энергосбережение. Ну, например, чтоб отрубался инет в режиме ожидания. Права каждого приложения можно настроить прямо из диспетчера, удерживая нажатым приложение. Через рут можно удалить херову гору мусора, а рут тупо из свойств включается.

Загугли про настройку ми9, там офигеть сколько интересного. Я сам еще не всё облазил.

раскрыть ветку 3
+1

Я подумываю Pro взять, из-за радиатора, ато мой бедненький редми 3 про аж накаляется и вырубается от игрухи Raid. Да и аккум там чутка побольше.

0
Я просто с ми Макс 3 хожу
раскрыть ветку 1
0
-Где у вас пруд?
- где поймают, там и прут
0
Удивительно увидеть здесь родные места, был там на выходных. Я думал туда уже никто из гостей не приезжает
раскрыть ветку 1
0
Я туда рыбачить в воскресенье приезжал, так ничего и не поймал:D
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: