Дубликаты не найдены

+58
По-моему, кто-то слишком много ест! (С)
раскрыть ветку 7
+148

По-моему, кто-то слишком много охуел!

раскрыть ветку 4
+32

Шынгыс, ты ли это?

Иллюстрация к комментарию
+24

что-то они в последнее время охуевают выше крыши, еще и перед выборами, что вдвойне странно.

раскрыть ветку 1
+2
с языка снял)
+10

нет, это все потому, что у кого-то в танках слишком узкие люки))))

+4
На казённых харчах поди. Народный избранник. Демократия в действии.
+71

Интересно,что он там хотел украсть?

раскрыть ветку 3
+28

Так он и психанул, потому что все привинчено, не вынести ничего.

раскрыть ветку 1
+9

да он на себе танк свиснуть хотел, тип ремень для штанов такой, но чо-то не получилось) 

0
Видимо башню от танка, но вовремя понял, что один не упрет.
+17

Этот неловкий момент, когда залез в танк, а он тебе впору.

+24
раскрыть ветку 3
+9
"расстрелять"
раскрыть ветку 1
-4

Нет, нет. Правильней будет:

"Ррастpэлат таварыщ Берыя".

+1

"Потому что кто-то слишком много ест!"

+35
Выборы, выборы - депутаты пи..ры
раскрыть ветку 3
+21

кандидаты)

раскрыть ветку 2
+17
Нет, именно депутаты
раскрыть ветку 1
+11
“обошлось без жертв”
А как же его самолюбие?
+19

Если известный человек(в данном случае депутат) попал в дурацкую ситуацию(застрял в танке) среди журналистов, то логично предположить что он хотябы попробует юморнуть немного "из танка". Например скажет что "Если меня не вытащат сейчас, то у меня не остается выхода как всех перестрелять( я же в танке)". Я ни в коем случае не защищаю наших депутатов(слишком дохрена у них защиты) и понимаю, что многие из них моральные зажравшиеся уроды, но в этой ситуации логично предположить что человек не будет истерить и серьезно кричать что всех перестреляет. Тем более, как было написано ранее, это перед выборами. Какой смысл разумному человеку(а даже самый зажравшийся депутат далеко не идиот) перед выборами делать себе такой "черный пиар"? Более чем уверен что журналисты очернили ситуацию, чтобы выставить усача в плохом свете. (Я НЕ ВЛАДЕЮ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, КРОМЕ ТОЙ ЧТО НАПИСАНА В ПОСТЕ). 

раскрыть ветку 3
0
Да ладно, зачем столько слов, тут и ежу понятно, что жиробас юморнул, конфуз же: при всем честном народе такая подстава. Только дегегерат будет утверждать, что мужик на полном серьезе истерил и угрожал всех расстрелять. И журналюги тоже с юмором подошли, ситуация комична, и такой подход уместен.
раскрыть ветку 2
+2

с юмором? В статье не юморной подход а попытка выставить неадекватом этого усача. Журналистов просто проплатили вот и все.

раскрыть ветку 1
+20

Честно говоря, думаю, это он шутил так, а вот газеты без чувства юмора...

раскрыть ветку 16
+38

та вы чё ребят, это мы ведь шутим так, со своими крепостными 

раскрыть ветку 15
+21
Вот вам смешно, а у нас 100% эта сука вновь выиграла выборы и будем дальше мучиться(
раскрыть ветку 14
+2

Сам депутат опровергает эту информацию, кстати

http://rusnovosti.ru/posts/387046

+2

Вот и фото с места событий!

+2

Видео есть?

+1

Что самое интересное, никаких пруфов - ни видео, ни фотографий, ничего нет. Есть только перепечатанные статьи в различных СМИ, одни говорят, что такой инцидент имел место быть, а другие - что это бред. Собственно, я склоняюсь ко второму варианту, потому что отсутствие фотографий (а депутат якобы застрял на 5 (ПЯТЬ!) часов) на мероприятии, где дохрена и больше фотографов, намекает на явный пиздежь.

раскрыть ветку 3
0

Плюс вам за то что вы отличаетесь от гогочущей толпы и пытаетесь понять, что происходит.

раскрыть ветку 2
0

Ну вы, батенька, и некропостер

раскрыть ветку 1
0

Почему в названии каждой новости с какого-нибудь новостного портала, название в шапке повторяется over9000 раз?

0
0

На пряниках отожрался.

За каким хреном он туда вообще полез, с таким брюхом танкистов не бывает.

0

А фото- или видео-пруфы этого действа есть?

0

В эту субботу была на RAE и видела некоего толстенького дядечку, залезающего в танк)Видимо это был он.Даже окружающие люди в толпе шутили, что не пролезет)))

0

Так почему бы ему всех не перестрелять? Он же в танке!

0
Засветился родной городок в "хорошем" свете, как всегда..
0

Да может он просто шутканул, дескать, раз из танка не вылезу, буду тут везде стрелять.

-2

Ахаха

-4
Вроде подобный фейк был про Рогозина, не?
-6
"Как Винни-Пух в мультфильме по сказке Эзопа..."

Ну как же вы не понимаете? Это же язык Эзопа!

Язык и что, простите?..

-9

Сам,Туляк!И такое чмо,тут не видел!Что за,сука за пидорг тут появился?

раскрыть ветку 1
0
Открой сайт слободы
-10

Застрял депутат: ЖРЕТ МНОГО ПАДЛА! СИДИТ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ В СВОЕЙ ДУМЕ! РАЗВОРОВАЛИ! ОТЪЕЛ ХАРЮ!

Застрял солдат: А, НУ ЭТО НАШИ РУССКИЕ МУЖИКИ ТАКИЕ, ДА! ДА НАШ И БЕЗ ТАНКА УБЬЕТ, МОЛОДЕЦ, КРЕПКИЙ ПАРЕНЬ! СРАЗУ ВИДНО — БОГАТЫРЬ!

раскрыть ветку 5
0
Г-н Зотов, перелогиньтесь.
-1

Объективное мнение от 12-летней девочки!

раскрыть ветку 3
+2

Пруфы, что я девочка, либо ты хуй простой.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: